Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хизер Грэм

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_414749.jpg

 

Хизер Грэм родилась 29 января 1970 года в Милуоки, штат Висконсин, США. Отец Хизер был агентом ФБР, а мать работала учительницей в школе. У Хизер есть младшая сестра Эйми Грэм, которая также стала актрисой.

 

Из-за работы отца в детстве Хизер пришлось много путешествовать. С раннего возраста она стала проявлять интерес к актерскому ремеслу. Свою первую роль она сыграла еще в детстве в школьной постановке «Волшебника из страны Оз». После этого она стала принимать участия и в других постановках на протяжении всего своего обучения в школе.

 

Окончив среднюю школу в 1988 году, Хизер, как и многие молодые актеры, отправилась в Лос-Анджелес. Однако наличие актерского таланта не означало получение хороших ролей в Голливуде, поэтому сначала Грэм пришлось перебиваться случайными работами.

 

Но уже в этом же 1988 году состоялся дебют восемнадцатилетней актрисы в кино.

 

В следующем году Грэм снялась в фильме Гаса Ван Санта «Аптечный ковбой», который дал толчок к развитию актерской карьеры Хизер. Несмотря на хорошие отзывы о игре Хизер, ей не удалось стать заметной актрисой в Голливуде, потому что ее последующие роли в кино были больше эпизодическими.

 

Однако в 1990 году она получила роль в телевизионном сериале «Твин Пикс», который помог ей получить первую известность. В 1992 актриса снялась в фильме «Поединок в Диггстауне» вместе с Джеймсом Вудсом. Этот фильм привлек к себе внимание общественности тем, что во время его съемок начался роман Джеймса Вудса и Хизер Грэм, которая была в два раза младше Вудса. Позже актриса снималась вместе с молодыми и в то время еще мало известными актерами — Уиллом Смитом, Киану Ривзом, Райаном Филиппом, Марком Уолбергом.

 

Не все следующие роли в кино Грэм можно назвать удачными. Карьера актрисы снова пошла в гору в 1997 году, когда она снялась в нескольких довольно удачных картинах. Некоторую популярность принесла актрисе небольшая роль в фильме «Крик 2», но признание зрителей актриса получила благодаря своей роли в фильме «Ночи в стиле буги».

 

Первый многобюджетный фильм в карьере Грэм «Затерянные в космосе» был далек от коммерческого успеха. Хорошую роль актрисе удалось получить только в следующем 1999 году. Она сыграла роль в картине «Остин Пауэрс: Шпион который меня соблазнил». Эта работа, наконец-то, принесла актрисе долгожданную популярность и похвалы критиков.

 

Удачным фильмом для Грэм стал «Любовный треугольник», где ее партнерами по экрану стали Райан Филлип и Роберт Дауни-младший.

 

Последующие работы в фильмах: «Убей меня нежно», «Гуру», «Управление гневом», «Лепестки надежды», «Проклятые», «Лакомый кусочек», «Мария» и др.

 

Страница в IMDb

Heather Graham Online

HeatherGraham02.jpg.33d0b5e692170e9d3b50606cf0daf359.jpg

HeatherGraham03.jpg.0b2052ef8a9b540124077af756263edd.jpg

HeatherGraham04.jpg.4dfe5fea30bd15f06864891ff5642b4c.jpg

HeatherGraham05.jpg.e724dd6024f531adb696b7c1120b5371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм..... ни в "Крике 1,2", ни в "Управление гневом" и т.д., нигде её не помню.... хм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что она супер талантлива как актриса, но и не плохая тоже. А как женщина очень симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм..... ни в "Крике 1,2"...нигде её не помню.... хм...

В первом "Крике" она не играла.

"Крик" (Shout) в ее фильмографии - это драматический фильм с Джоном Траволтой в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего определенного о ней сказать. Видела с ней мало фильмов. Помню в фильме "Из ада " с Джонни Деппом. А так в основном эпизодические роли. Как девушка мне кажеться довольно симпатичная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не сказал, что в этой девушке столько огня, если бы не посмотрел "Убей меня нежно"...Там она обжигает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню её, разве, что в "Остин Пауэрсе". Пришла на замену Херли!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась своими неплохими ролями в "Остин Пауэрс"и"Из ада".Первый раз увидел в "Затерянные в космосе",где больше понравилась внешностью,чем своей игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Убей меня нежно" взглянула на нее совсем с другой стороны.) В "Из ада" тоже понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо смотриться в "глупых" ролях. пока ни чем не впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть весьма хорошие роли, а есть полное фуфло. Отношусь к ней абсолютно нейтрально (только если не лицезрею её в любимых фильмах, а таких немного)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересная актриса. Зато глаза красивые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна страшная и бездарная актриса. В Остине заменила Херли... тоже мне замена, наверно кто-то выпил, где-то ещё её видел, но из-за её отталкивающей внешности не запомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких эстетических позывов, как, например, Йоханссон, она у меня не вызывает, разве только те, что у Остина Пауэрса, не более....а вот Скарлетт....упс не та тема....

Она существует, чтобы её рассматривать в кино, а не наслаждаться её игрой в кино....нормально....такие тоже должны быть….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит на ум - ИЗ АДА и этот кошмарный ОСТИН...

Отношусь к ней абсолютно aequno animo, то бишь равнодушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит на ум - ИЗ АДА и этот кошмарный ОСТИН...

Отношусь к ней абсолютно aequno animo, то бишь равнодушно.

А как она тебе в "Убей меня нежно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она тебе в "Убей меня нежно"?
Хм...Не видела. Советуешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Не видела. Советуешь? :)

Одна из лучших ее ролей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Не видела. Советуешь? :)

А то! Для меня это вообще лучшая её роль. Хотя Файнс её там сделал (во всех смыслах) полностью. )) Хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Для меня это вообще лучшая её роль. Хотя Файнс её там сделал (во всех смыслах) полностью. )) Хороший фильм.
Ох, вы с Murkой меня убедили. :)

 

ЗЫ. Файнс? Посмотрю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ. Файнс? Посмотрю обязательно.

Так, на всякий случай: тот, который Джозеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на всякий случай: тот, который Джозеф.
А ты ведь верно подметил, что я на Ральфа подумала. :)

Джозефа тоже вполне можно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса, лучшая и самая запоминающаяся роль которой в неоднократно уже упомянутом "Убей меня нежно", где она показала себя чрезвычайно сексуальной особой. Во всех прочих виденных ролях смотрелась весьма неплохо и убедительно, но в памяти, когда я слышу ее имя, все равно, всплывает только та сцена рядом с камином...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хизер еще сыграла главные и второстепенные роли в фильмах Гаса Ван Сента, Грегга Араки, Пола Томаса Андерсона, Джеймса Тобэка и др. известных режиссеров. Великой актрисой ей в любом случае не стать. Но уже давно она может украсить любой фильм своим присутствием и не затеряться на заднем плане. Что не может не радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...