Перейти к содержанию

Палач (The Bastard Executioner)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

fxb.png

 

представляет

 

Новый сериал Курта Саттера, создателя Щита и Сынов Анархии

 

11800292_595194903955602_6567781430846648125_n.jpg?oh=b5608cfc6807ae7df758ba38b1bac153&oe=56373A49

 

год 2015

страна США

режиссер Пэрис Барклай, Билл Джирхарт, Кари Скогланд

сценарий Курт Саттер, Роберто Патино

продюсер Пэрис Барклай, Брайан Грейзер, Курт Саттер, ...

оператор Майк Спрэгг

художник Джиллз Мастерс, Холли Турман

монтаж Пол Фонтейн

жанр драма

время 42 мин.

премьера 15 сентября 2015

 

В главных ролях:

 

2005629.jpg 55786.jpg 114.jpg 1009518.jpg 664136.jpg

 

2018582.jpg 34539.jpg 50763.jpg 15096.jpg 1714071.jpg

 

Синопсис:

Главным героем исторической драмы будет являться бывший рыцарь по имени Уилкин Брэттл, в прошлом служивший в войске короля Эдварда III, а ныне, устав от сражений, мечтает сложить свое оружие и уйти на покой. Но его планам не суждено сбыться – насилие находит его вновь, и он вынужден снова взяться за свой меч.

 

 

КиноПоиск

IMDb

 

bastardexec.jpg zx_bast.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууух-ты, обожаю такие вот исторические фильмы, а сериалы еще лучше, намного лучше! Несомненно один из самых ожидаемых проектов. Желаю высоких рейтингов и вообще всех возможных успехов.

 

Время повествования - средневековье, где-то 1350 год, идеально.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4_III

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...бывший наёмник по имени Стивен Сигал, устав от сражений, мечтает сложить свое оружие и уйти на покой. Но его планам не суждено сбыться – насилие находит его вновь, и он вынужден снова взяться за оружие.

В 90-ые каждый месяц по боевику снимали с похожим сюжетом, а тут драма, сериал, а название какое хорошее Палач, но очередной дешёвый второсортный сериал, но название занято и очередной фильм с Сигалом уже так не назовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саттер?

Снова СЕМЕЙНАЯ ДРАМА и суровые снаружи, но милые и чувственные внутри небритые мужики?

 

Кажется еще один one hit wonder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэшка.

 

Но вполне занятная, брутальненькая.

 

Второй актёрский план весьма недурён, гг же пока видится мискастом, ибо слишком похож на Афекс Твина. Пейзажи и пасторали красивые. Спецэффекты заставляют пожалеть, что у FX нет таких средств, как у ХБО.

 

В целом, не хуже "Викингов", например, можно получить фан если не ожидать чего-то серьёзного. Хотя, я б поставил на то, что шоу долго не проживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было написать, что в плане жестокости чутка не дотянули, но тут начался момент на последних минутах, и желание отпало-)

 

Весьма неплохо. Масштаба конечно никакого, но смотрится все цивильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да... соперник Игры Престолов во всей красе.

Я думал что бюджетная версия Игры, а потом пошли кое-какие сцены, и всё короче, по крови переплюнули по грязи не дотянули. Там в конце башку мужику отрубали, здесь во уже втором эпизоде. Там во втором сезоне движуха началась, а тут в начале второго эпизода. Спецэффекты на уровне, но уже многие жалуются - гамно говорят. С чем сравнивают не пишут, наверное с ещё большим гамном.

 

А тут реализм! Видно что мужикам реально стригли волосы НОЖОМ! Что их зубы не чищены, и одежда соответствует тому времени. В начале показали славянку-знахарку, я так сразу: СТОП! Это же еврейка! В каком месте она славянка? А потом оказалось что по сюжету она иудейка!

Сценаристы более-менее внимательны к истории, пускай она и вымышленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвана, пятнадцатилетней девчонке нос отрезали в кадре. Без смакования, но и без зацензуривания. Такого даже ГоТ себе не позволял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока никак, ни одного интересного персонажа, лицо гг я за две серии и запомнить-то толком не могу. Да и в целом все такое невыразительное прям, но мясцо есть, хоть этого и мало будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, ну и рейт у сабжа, я и не вспомню навскидку такого фейла на кабельном за последнее время; не, сериал беспросветно уныл, после 4го окончательно убедился, но может сложиться ощущение, что вообще дно, дальше которого некуда. С другой стороны есть определенная закономерность, FX в драме чет вообще заметно сдал за последние пару лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FX в драме чет вообще заметно сдал за последние пару лет.

 

Ну почему же. Американцы хорошие, Жостифайд только закончился. Сыны были флагманом канала, хоть и были не очень. АХС не держит марку после второго сезона, но тем не менее тоже штучный продукт.

Тут скорее сдулся Саттер и я не понимаю почему боссы канала этого не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Американцы хорошие, Жостифайд только закончился. Сыны были флагманом канала, хоть и были не очень. АХС не держит марку после второго сезона, но тем не менее тоже штучный продукт.

Ну вот последние новинки - один хуже другого. Мост, Палач, Тиран и Штамм. И один нормальный Фарго, который еще посмотрим сможет ли удержать планку. Из онгоингов только Правосудие ровно продержалось, АХС заметно сдулся, Американцы тоже с симптомами, третий мне порядком меньше первых двух понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как Палач обосрался, давно у них никто не обсирался. Ну Американцы копашатся на дне, но они всегда там были. С уходом Сынов у них один хит остался Хоррор Стори. Остальное все крошки собирает.

 

Еле-еле первую серию осилил. Даже на SyFy такого трэша не помню. Чисто Азилум работал. Главного героя вообще не понял откуда вытащили. Может правда с какого сеновала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, тяжко мне.

Глянул вот сейчас пятую серию (или четвёртую, если сдвоенный пилот считать за одну), и как-то совсем стало невмоготу смотреть. Если пилот был в меру бодренькой бэшкой, то сейчас это уже просто скучный трэш. Кроме яркого гуро сериалу совершенно нечего предложить.

 

Ну его. Дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабо...в стиле CW только чуть кровавей.

Наивные диалоги, дурацкий грим, центральная сюжетная линия вообще высосана из пальца, ну и Кэти Сагал тут совсем карикатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...