Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Саманта Баркс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Саманта Баркс / Samantha Barks

 

Твиттер

 

Samantha-Barks.jpg

 

Саманта Баркс пока больше известна, как молоденькая мюзикловая актриса, самые известные роли которой - Эпонин в "Отверженные" и Нэнси в "Оливер!". Танцевать и играть в различных постановках начала с 3 лет.

 

Постановщики ее явно заприметили после участия в I'd Do Anything (шоу, в котором среди ряда претенденток выбирали Нэнси в "Оливер!", где одним из судей был Эндрю Ллойд Уэббер). Саманта заняла 3 место (хотя и Нэнси сыграла чуть позже), хорошо себя проявив.

 

Более подробно можно прочитать тут.

 

Тема авансом на будущее. Сама я Саманту видела пока только на концерте 25 годовщины "Отверженных" и частями в I'd Do Anything. Но мне безумно интересно, как же девушка проявит себя в фильме. Вот кадры из "Отверженных" на сцене:

tumblr_m7fn9jmEad1qmz42ho1_250.giftumblr_m7fn9jmEad1qmz42ho4_250.gif

и в кино:

tumblr_m5z7r7aMn11rz3bzso3_400.jpg

tumblr_m6sz6904Q51r372y2o2_250.gif

 

Я так понимаю, что ее утверждение на роль Эпонин в фильме Хупера стало неожиданностью и для самой Саманты, не только для меня - до этого ее имя не мелькало в кастинге. Я выбором довольна - милая девочка.

 

Даже, если не задержится в кино, жду новых ролей в хороших театральных мюзиклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка красивая, но в роли Эпонины представляешь более субтильную и неухоженную девушку, типа как Дженнифер Гарнер на заре своей карьеры или Миа Васиковска :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка красивая, но в роли Эпонины представляешь более субтильную и неухоженную девушку, типа как Дженнифер Гарнер на заре своей карьеры или Миа Васиковска :unsure:

Ну решили взять одну из последних исполнительниц роли на сцене. В театре каких только Эпонин не было (могу долго говорить про любимиц, но тут это не в тему будет)! Для фильма пробовались Ивэн Рейчел Вуд (хороший был бы вариант), Йоханссон, Тейлор Свифт, Лиа Мишель, но в итоге вышел сюрприз с Самантой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поёт хорошо. Оценю в новых "Отверженных".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поёт хорошо. Оценю в новых "Отверженных".

 

Мюзикловая Эпонин - ее самая известная роль, я думаю, ей дали шанс проявить себя и в кино. Для остальных ролей все-таки подобрали куда более известных актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юбилейной постановке мюзикла "Отверженные" играла и пела достойно (особенно если сравнивать с чудовищным Мариусом Джонаса), хотя, если бы не волнение, могла и лучше. Ее образ Эпонины практически точная копирка Салонговского исполнения, особенно в вокальном плане. Интересно, в экранезации у нее появятся новые "краски"? Надеюсь, что да. В отборочном шоу для "Оливера" показала себя сильной исполнительницей, я болела за нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее образ Эпонины практически точная копирка Салонговского исполнения, особенно в вокальном плане.

Не знаю даже. У Салонги в исполнении очень много ярости, я не видела такой трактовки ни у одной другой Эпонин. Кто-то верно написал, что Салонга будто злится на весь мир, на Мариуса, а та же Баркс - будто злится на себя, что не может быть достойной своего любимого)) У той же

гораздо больше на Лию Салонгу похоже, имхо. Я пока все трактовки по-разному воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, в "Отверженных", кроме этой барышни и Кроу, со всеми вышел дикий мисткаст. Будут ли у нее приглашения к работе в кино помимо этого, другой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ее тема в разделе "Около кино"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ее тема в разделе "Около кино"?

 

Скорее всего, из-за того, что ее основное поле деятельности - музыка и ммюзиклы, но не кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, из-за того, что ее основное поле деятельности - музыка и ммюзиклы, но не кино.

 

После "Отверженных" по-моему вполне можно в основной раздел перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Отверженных" по-моему вполне можно в основной раздел перенести.

Рано. Одна работа в кино - это еще не киноактриса. Саманта - пока певица и актриса мюзиклов. В этом разделе есть множество тех людей, которые снимались в кино куда чаще Сэм :)

 

В общем-то, в "Отверженных", кроме этой барышни и Кроу, со всеми вышел дикий мисткаст. Будут ли у нее приглашения к работе в кино помимо этого, другой вопрос.

Кстати, есть уже. Вообще, кто знает, чего хочет сама Саманта. Может, для нее главное - сцена и музыка, а кино будет параллельной деятельностью, от случая к случаю.

 

В "Отверженных" - отличная.

Смерть ее героини - первое, над чем я все-таки плакала.

Непонятно, куда смотрел Мариус?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, куда смотрел Мариус?!

 

На большеглазую Аманду :D

 

Отличная певица Саманта, понравилась своей короткой ролью в "Отверженных".

На БАФТЕ платье очень сексуальное! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная певица Саманта, понравилась своей короткой ролью в "Отверженных".

Не такая уж короткая роль, к тому же, яркая :) Вообще, авторы мюзикла, по-моему, любят Эпонин. Как я уже тысячу раз писала, ее партия - одна из самых известных в миру.

И она все-таки актриса, не певица. Она же хотела ИГРАТЬ, а не просто петь. Собственно, она играет, пусть и не в кино пока. Но Сэм - молоденькая совсем, успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она все-таки актриса, не певица. Она же хотела ИГРАТЬ, а не просто петь. Собственно, она играет, пусть и не в кино пока. Но Сэм - молоденькая совсем, успеет.

То есть как это не в кино? Отверженные это что не фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вдувабельна:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар 2013

jennifer-aniston-oscars-2013-red-carpet-01.thumb.jpg.a4ce81b9414f15095e27fb957cb80e8b.jpg

jennifer-aniston-oscars-2013-red-carpet-04.thumb.jpg.fa4bbe5129deab61a82c92fe213991c1.jpg

jennifer-aniston-oscars-2013-red-carpet-06.thumb.jpg.bf6e71e325908608cf5182a6ba99cb5f.jpg

jennifer-aniston-oscars-2013-red-carpet-07.thumb.jpg.21ec8ef8370169c3cbd6c8fcd9e80904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар 2013

 

Прекрасная, не реально классная

Хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта была прекрасна сегодня на церемонии.

Кстати Оскара ничуть не меньше Энн на мой взгляд заслуживает - можно было и ее номинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла из старенького. Молоденькая Саманта и Рейчел Такер поют "Memory" на "I'd Do Anything". В этот раз Эндрю Ллойд Уэббер оставил Саманту. Но в финале она стала третьей.

 

На данный момент и Рейчел, и Саманта все же популярнее победительницы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта на съемках своего нового фильма "The Christmas Candle" в Оксфордшире, 28 февраля

samantha-barks-christmas-candle-set-with-susan-boyle-02.thumb.jpg.1ab4ad790a92481068cc2955a7b2daf6.jpg

samantha-barks-christmas-candle-set-with-susan-boyle-03.thumb.jpg.468a23de4f976eb5970b79cfc7b47edb.jpg

samantha-barks-christmas-candle-set-with-susan-boyle-11.thumb.jpg.948433b7ba609538ba655d9fee924dd4.jpg

samantha-barks-christmas-candle-set-with-susan-boyle-12.thumb.jpg.ec77e611e72dab1f3ec9937698cc5129.jpg

samantha-barks-christmas-candle-set-with-susan-boyle-13.thumb.jpg.5bf43656c541477559705571bf054f44.jpg

samantha-barks-christmas-candle-set-with-susan-boyle-14.thumb.jpg.6a670f56f7b9f209862500fb219be36d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лондонском Grosvenor House Hotel прошла церемония вручения премий Jameson Empire Awards.

 

Саманта получила награду как Лучшая дебютантка (за роль в "Отверженных").

empire_17dae172.JPG.eeb5f4a368650d92392f79d331ce380a.JPG

empire_f4b6dfe5.JPG.3320f3d000e6fec576bcb4f8603ca43f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лондонском Grosvenor House Hotel прошла церемония вручения премий Jameson Empire Awards.

 

Саманта получила награду как Лучшая дебютантка (за роль в "Отверженных").

 

Вполне заслуженно, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта будет играть злую ведьму в "Дракуле".

Порадовала фраза:

Barks will play a beautiful woman who turns into an evil witch, or what is called a "baba yaga" in Eastern European folklore.

Источник

Баба Яга? =))

 

Саманта в роли Велмы в "Чикаго".

- с репетиций (хорошее качество) - красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...