Перейти к содержанию

Выживший (The Revenant)

Ваша оценка фильма "Выживший"?  

2 214 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Выживший"?



Рекомендуемые сообщения

Хах, хотите сказать, что Фассбендер лучше сыграл? )) Смешно.

 

Сотый круг на эту тему в треде поди.

Я хочу сказать только следующее: в отрыве от гонки за болванчиком и сравнения с другими ребятами в листе кандидатов, после просмотра я не могу сказать "да, черт возьми! дайте ему Оскар!". Он хорош, безусловно, но у Леонардо есть куда более достойные работы, после которых хотелось воскликнуть "Оскар этому парню!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотый круг на эту тему в треде поди.

Я хочу сказать только следующее: в отрыве от гонки за болванчиком и сравнения с другими ребятами в листе кандидатов, после просмотра я не могу сказать "да, черт возьми! дайте ему Оскар!". Он хорош, безусловно, но у Леонардо есть куда более достойные работы, после которых хотелось воскликнуть "Оскар этому парню!".

 

Так понятно, что его лучшая роль в "Гилберте Грейпе", но "Оскар"-то вручали между 5 разными людьми, а не между ДиКаприо и его 4-мя клонами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятно, что его лучшая роль в "Гилберте Грейпе"

Это с каких пор?

 

А за роли умственно отсталых вообще противопоказно какие-либо награды давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с каких пор?

 

А за роли умственно отсталых вообще противопоказно какие-либо награды давать.

 

С таких, с каких лучшей ролью Хоффмана является роль в "Человек дождя", а лучшей ролью Де Ниро - роль в "Пробуждении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таких, с каких лучшей ролью Хоффмана является роль в "Человек дождя", а лучшей ролью Де Ниро - роль в "Пробуждении".

Ну у Хоффмана положим, что так. У Де Ниро конечно же нет. А у Ди Каприо эта роль слабее двух упомянутых и для него в частности она лучшей никогда не считалась. Так что непонятно откуда такое утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело мне дался фильм в кинотеатре в свое время. Видимо не моя тематика может. Но больше 2 часов смотреть, как на Лео все сыпятся и сыпятся новые неприятности, было крайне скучно. Картинка красивая безусловно, актеры играют как надо. Но Оскар Ди Каприо не понимаю за что дали. Большую часть фильма он страдал от физической боли. Уж я бы тогда за Остров проклятых и вовсе вручил статуэтку. Лично по мне, там и больше заслужил его.

В детстве впечатлил рассказ Джека Лондона "Воля к жизни". Может невольно сравнивая фильм с тем рассказом, такое блеклое впечатление получилось, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотый круг на эту тему в треде поди.

Я хочу сказать только следующее: в отрыве от гонки за болванчиком и сравнения с другими ребятами в листе кандидатов, после просмотра я не могу сказать "да, черт возьми! дайте ему Оскар!". Он хорош, безусловно, но у Леонардо есть куда более достойные работы, после которых хотелось воскликнуть "Оскар этому парню!".

 

Ди Каприо давно заслужил Оскар. Но Оскар давали совершенно не тем, не за заслуги, такому отстою со спертым сценарием с Падения Римской Импери и убогому Кроу дали не за что. А тут Лео весь фильм жил или играл практически неотличить. Так что, после просмотра очень хотелось сказать - дайте Лео Оскар. Заслужил и не только за этот фильм, еще за Титаник заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще за Титаник заслужил.

 

На слепое фанатство походит. Хорошо сыграть свою роль мало для победы, нужно быть лучшим а учитывая какие там были номинанты и за что, то ди Каприо заслуженно прокатили мимо не то что победы а вообще с номинацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На слепое фанатство походит. Хорошо сыграть свою роль мало для победы, нужно быть лучшим а учитывая какие там были номинанты и за что, то ди Каприо заслуженно прокатили мимо не то что победы а вообще с номинацией

 

Ой, фуфло фуфловое было по сравнению с тем, сколько труда, сил, здоровья положено еще в Титанике. А в Гилберте, а в Дневнике Баскетболиста, а в Пляже, Авиаторе, Ромео и Джульета, у Лео много отличных ролей в копилке и каждая стоит больше Оскара. Оскар часто и густо дают не тем и не за заслуги. Взять хотя бы последние фильмы оскороносные ни уму ни сердцу, а ведь наградили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо давно заслужил Оскар. Но Оскар давали совершенно не тем, не за заслуги, такому отстою со спертым сценарием с Падения Римской Импери и убогому Кроу дали не за что. А тут Лео весь фильм жил или играл практически неотличить. Так что, после просмотра очень хотелось сказать - дайте Лео Оскар. Заслужил и не только за этот фильм, еще за Титаник заслужил.

 

Ты уже сюда троллить пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, фуфло фуфловое было по сравнению с тем, сколько труда, сил, здоровья положено еще в Титанике. А в Гилберте, а в Дневнике Баскетболиста, а в Пляже, Авиаторе, Ромео и Джульета, у Лео много отличных ролей в копилке и каждая стоит больше Оскара. Оскар часто и густо дают не тем и не за заслуги. Взять хотя бы последние фильмы оскороносные ни уму ни сердцу, а ведь наградили.

 

Ну раз его роли стоят больше, чем Оскар то можно и окститься со спокойной душой на счет оного.

 

Ну и конеш то "фуфло" вы и в глаза не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз его роли стоят больше, чем Оскар то можно и окститься со спокойной душой на счет оного.

 

Ну и конеш то "фуфло" вы и в глаза не видели

 

Секреты Лос-Анджелеса и Умница Уилл Хантинг:D и о чем это фуфло вы хоть помните?, подойдите на улице и спросите, что это - никто ж не вспомнит :D, и Люди в Черном, ну эффекты хорошие ну фантастика, но разве все остальное хоть близко к уровню выданному Лео подходит, да ни в жизнь.

Пройдут годы и уверяю вас победителей Оскара этого года не вспомнят, а фильмы с Лео будут помнить.

 

Ты уже сюда троллить пришла?

Ты стал моим хвостом, или влюбился? Замуж не пойду, у кота хвост лучше, так что ближе к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние виды, простенький сюжет. Забавляет стрельба из старого однозарядного пистолета без перезарядки. Изменено пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка красивая; выживалка неправдоподобна чуть менее, чем полностью; психологизм, который можно было выжать из исходной истории, практически слит; Ди Каприо пыхтит, кряхтит и тужится выдать страдания, но делает это крайне неубедительно, да и вообще выглядит как чел, который не на медвежатине, а на чистом сливочном масле воспитанный. Короче, так себе сказочка - местами смотрится эффектно, но не цепляет ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавляет стрельба из старого однозарядного пистолета без перезарядки.

А как иначе победить превосходящие массы аборигенов, поднаторевших именно в такого рода войне на своей территории? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, лучший фильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

Изумительная постановка потрясает ощущением одиночества и чудесной красотой дикой природы. Операторская работа и музыка неописуемы.

8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, какой то документальный фильм Discovery. В конце манипуляция зрителями, когда ДиКаприо смотрит в экран. Не люблю такое слезовыжимание. Пересмотреть с момента премьеры так и не захотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино заслуживает уважения за то, что оно не сиквел-приквел и не комикс. Оскар и по совокупности, и за это фильм ДиКаприо заслужил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино заслуживает уважения за то, что оно не сиквел-приквел и не комикс.

Только за это? Весьма сомнительный комплимент. :rolleyes:

Оскар и по совокупности, и за это фильм ДиКаприо заслужил

Вымучил-выстрадал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не сомнительный.

Ну нет, по мне так комиксы гораздо лучше. Поскольку я их всё равно почти никогда не смотрю, то с ними и не приходится ни обламываться в завышенных ожиданиях, ни сожалеть о зря потраченном времени, в отличие от. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...