Перейти к содержанию

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

С успешными окончаниями года, всех кто уже=) Лизкин, значить почти, но не отличник? - Все равно умничка=)

 

Присоединюсь к всеобщей панике - у меня завтра защита курсовика, я нифига не знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

NOVA, valary, спасибо!

 

Одна "4" у меня по истории, остальные то "5". Эх.

 

Удачи тебе, Валь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вернулась с ЕГЭ по русскому. Особо не переживаю, но надеюсь на лучшее )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это сделала!!! Сегодня получила результаты по ЗНО (украинский аналог ЕГ). История Украины - 11 (или 5), математика - 11 (5) и украинский язык - 9 (4+). Я так счастлива, что просто слов нет. Когда раскрыла конверт с результатами, залилась слезами по полной. Наконец-то это всё закончилось, а то мне кошмары про результаты этих тестов снятся уже 3 дня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это сделала!!! Сегодня получила результаты по ЗНО (украинский аналог ЕГ). История Украины - 11 (или 5), математика - 11 (5) и украинский язык - 9 (4+). Я так счастлива, что просто слов нет. Когда раскрыла конверт с результатами, залилась слезами по полной. Наконец-то это всё закончилось, а то мне кошмары про результаты этих тестов снятся уже 3 дня)

Н-да бошечка шарит хорошо у тебя.. это ж надо было на высокий бал математику сдать!! Поздравляю.. а еще и при том что тестирование жоское было!! ПОЗДРАВЛЯЮ ты гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да бошечка шарит хорошо у тебя.. это ж надо было на высокий бал математику сдать!! Поздравляю.. а еще и при том что тестирование жоское было!! ПОЗДРАВЛЯЮ ты гений!

Спасибо большое за поздравление! Я сама не ожидала! И ты не знаешь кто такой настоящий гений. У меня одноклассник написал математику на 12 (набрал 200 из 200 баллов). Таких как он по Украине всего 220 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня закончилась весенняя сессия (вполне даже успешно, если не считать одной тройки по предмету со страшным названием) и я переведена на 5 курс, ура!) теперь могу отдыхать от учебы до конца октября :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравление! Я сама не ожидала! И ты не знаешь кто такой настоящий гений. У меня одноклассник написал математику на 12 (набрал 200 из 200 баллов). Таких как он по Украине всего 220 человек.

 

дА ТЫ ТОЖЕ ХОРОША НЕ СКРОМНИЧАЙ

а вот мне похвастаться нечем! заслуженные 5 балов получила за укр язык и литературу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня закончилась весенняя сессия (вполне даже успешно, если не считать одной тройки по предмету со страшным названием) и я переведена на 5 курс, ура!) теперь могу отдыхать от учебы до конца октября :)

 

Поздравляю! :) Здорово, наверное, чувствовать себя хоть какое-то время свободной от учёбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) Здорово, наверное, чувствовать себя хоть какое-то время свободной от учёбы...

 

Конечно! Правда совсем то одохнуть и ничего не делать не получится, все-таки и работать надо, но у меня и там еще месяц отпуска имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня закончилась весенняя сессия (вполне даже успешно, если не считать одной тройки по предмету со страшным названием) и я переведена на 5 курс, ура!) теперь могу отдыхать от учебы до конца октября :)

 

Поздравляю- это просто здорово, можно с чистой совестью уйти на заслуженный отдых. А работа, мне кажется, только подчёркивает всю радость ничегонеделанья.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю- это просто здорово, можно с чистой совестью уйти на заслуженный отдых. А работа, мне кажется, только подчёркивает всю радость ничегонеделанья.:D

 

Ага, особенно моя любимая работа, куда приходить - сплошное удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!! Я алгебру на ПЯТЬ сдал!!! ААААА! Я! На пять!!! Всенародное ликование!!!Урааааааа!!! Я просто монстр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин, монстр вы наш=) Поздравляю, молодец!

 

А я курсовик на 4 защитила (быо бы пять, если бы сам курсовик был оформлен праильно :sad:) Обидно, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смотрю на 5 учатся, мне б хоть на 4 алгебру сдать, хотя куда мне , даже ф-ка на 3 сдала. Не сдам я сейчас экзамены, то не увижу Вас и этот форум до конца лета, как жаль... Ну хоть есть для чего учиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливчики) у меня сессия через пару дней, а потом практика... где ж ты моя молодость?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так млин сессия рано началась, а мне еще до 7 июня учиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тоже поучился, как-то не очень хочется знакомиться с преподами на сессии;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу, здала сегодня тест по Педагогике, конечно ничего особенного: подумаешь зачёт-незачёт. Но чтобы получить этот самый необходимый "зачёт" надо было хотя бы наполовину вопросов правильно ответить. Так у меня чуть сердце в пятки не ушло, когда преподавательница стала минусы ставить, я смотрю:...один, два,три, восемь...Блиин, когда уже 9 неправильных ответов из 20 мне поплохело, но на этом к счастью всё :D Остальное правильно, необходимый зачёт в кармане, завтра с утра не надо переться в институт на перездачу. Ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!!!Ну тогда уж тоже похвастаюсь, сдала экзамен по алгебре на 5!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я похвастаюсь! я диплом защитил!!! 3 года назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!!!Ну тогда уж тоже похвастаюсь, сдала экзамен по алгебре на 5!!!

 

Ахах:):) Прииивет))) Я тож!))) Но млин, не ожидал! Я и на пять АЛГЕБРУ))

 

Валари, спасибо большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с окончанием учебного года и успешной сдачей экзаменов!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час по френчу экзамен. Держите за меня кулаки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня второй курс за плечами почти.

Люблю свой Медицинский ВУЗ, но уже хочется отдыхать, е-мое!;)

У нас нынче 4 экзамена: Английский, Физиология, Философия и Биохимия.

Первые три автоматом, четвёртый сдаю (вполне реально сдать).

Так что ещё чуть-чуть и свобода! Лето - чудная пора!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...