Перейти к содержанию

Лорен Джерман

В каком фильме вом понравилась Лоурен?  

40 проголосовавших

  1. 1. В каком фильме вом понравилась Лоурен?

    • Хостел 2
      16
    • То что мы делаем-тайна
      0
    • Ты здесь?
      0
    • Без оглядки
      6
    • Техасская резня бензопилой
      11
    • Ходячие трупы
      0
    • Спеши любить
      7


Рекомендуемые сообщения

Нет, мне конечно Лорен очень сильно нравится, но я не понимаю, зачем она в блондинку красится? Она тёмненькая гораздо симпотичнее и милее, чем с белым цветом волос!!

Girls!.jpg.9c758e38dfa9393e1602f93fe04185aa.jpg

Lauren...jpg.343fc14aaf8d9077707a36233e720771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Яркая и запоминающаяся актриса. Такую точно ни с кем не спутаешь. Фильмография пока маловата, но уже хватает достойных фильмов и ролей. Во втором "Хостеле" сильно впечатлила своей игрой. Вчера посмотрел довольно интересный фильм "Без оглядки" - там тоже очень понравилась. Жду её новых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лорен с днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоурен внешне мне симпатична. Что-то в ней есть, некий изюм:) Видела ее в трех фильмах:

 

1. "Хостел 2". Отсюда все и начлось. Главная роль, сыграно без халтуры, но и ничего грандиозного девушка увы не показала. Смотрится органично, но не более того.

 

2. "Спеши любить". Не знаю почему, но к ее стервозному персонажу я испытывала огромную симпатию. Может просто она выгодно выделялась во всей этой сказочной истории?

 

3. "Техасская резня бензопилой". Роль можно сказать эпизодическая. Героиню Лоурен даже именем не наделили. Но тем не менее "девочка подросток" в ее исполнении понравилась мне больше, чем ряд персонадей, продержавшихся дольше;)

 

В общем, из Лоурен может выйти совсем не плохая актриса. При случае всегда буду рада оценить ее новую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела вчера фильм "Ты здесь". У Лорен там одна из главных ролей. Интересный образ, внешне как всегда блистает, блондинкой её в принципе неплохо быть, но вот мне показалось, что её героиня глупая.

А вообще она мне там понравилась, хотя Бижу меня больше зацепила. она рассудительная была, а вот Кесси (героиня Лорен) слишком уж доверчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в фильме "Спеши любить". Ну ни че так с ролью отрицательной героини справилась. Больше пока нечего сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никак не ожидала, что скажу такое про героиню Лорен, но в фильме "Территория тьму" её Джина меня просто бесила. Её такой дурацкий смех меня просто выводил из себя, да и вообще её героиня была редкостной балбеской. Какие-то пошлые жесты, а ещё это белое платье где она была похожа чёрте на кого. Короче говоря здесь Лорен мне совсем не понравилась, играла опять же не ахти, часто переигрывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй до того, как посмотрела "Любовь и Мэри" (кажется более пОшло и неинтересно назвать романтическую комедию просто невозможно!!!) видела ее только в "Спеши любить". Хочется сказать, что в последнем "роль на 10 минут" у нее поярче будет, чем то, что выглядит как метание между братьями близнецами в "Л и М". Не впечатлила то есть. То ли по задумке героиня такая... нудная, то ли она так сыграла уныло... Там в фильме на 3 минуты появлялась другая блондинка и намного больше впечатлений оставляет.

 

Вроде бы и проектов у нее впереди много привлекательных, погляжу, может быть мнение изменится в лучшую сторону, а пока - серединка на половинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась Лорен в фильме "Спеши любить", стерва Белинда, которую она исполняла была довольно таки ярким персонажем. Лорен там совсем ещё юная, приятное личико и скверный характер (я про героиню).

Посмотрела ещё с ней мини-сериальчик "Счастливый город" и опять Лорен зацепила. Персонаж у неё очень интересный, таинственная незнакомка с непонятными целями, которая поселилась в тихом городке. Она там очень хорошенькая, такая красотка, и цвет волос ей подходит и причёска - прелестница! Играет кстати тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела мою любимую красотку в сериале "Гавайи 5.0".

Как же лапушка хорошо разбавляет атмосферу. Мало того что на её прекрасное личико всегда приятно смотреть, так и персонаж у неё боевой. Как раз тот который я люблю.

Играет Лорен пока сносно, т.е. ничего особенного.

Очень надеюсь, что Лорен там задержится надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела мою любимую красотку в сериале "Гавайи 5.0".

Подскажите пожалуйста номера серий, хочу посмотреть на Лорен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номера серий, хочу посмотреть на Лорен:)

 

Сезон 2, начиная со 2 серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон 2, начиная со 2 серии)

Спасибо,посмотрю:) Заодно и с сериалом ознакомлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь тоже знаю Лорен. Видел в Хостеле 2. Весьма симпатичная актриса))) Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон 2, начиная со 2 серии)

 

Так у Лорен в Гавайях постоянная роль теперь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Лорен в Гавайях постоянная роль теперь ?

 

Этого пока ещё никто не знает, как там создатели решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого пока ещё никто не знает, как там создатели решит.

 

Ну как всегда. Ну если все таки постоянная ты напиши пожалуйста... :)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда.... Ну если все таки постоянная ты напиши пожалуйста......:) А то до Разделителя далековато,а полюбоваться на Лорен хочется..

 

Ну если хочешь на неё полюбоваться, то посмотри "Территорию тьмы", правда меня её героиня там подбешивала, да и фильм на любителя. Зато роль главная.

Ещё у неё одна из главных ролей в сериале "Счастливый город", вот этот сериал мне понравился, правда, жаль его закрыли быстро :(

В фильме "Здесь и сейчас" Лорен тоже мелькает довольно часто, но героиня у неё там недалёкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хочешь на неё полюбоваться, то посмотри "Территорию тьмы", правда меня её героиня там подбешивала, да и фильм на любителя. Зато роль главная.

Ещё у неё одна из главных ролей в сериале "Счастливый город", вот этот сериал мне понравился, правда, жаль его закрыли быстро :(

В фильме "Здесь и сейчас" Лорен тоже мелькает довольно часто, но героиня у неё там недалёкая.

 

О'Кей! Понял, благодарю за просветление. А то сама понимаешь где играла то везде написано, но не знаешь какой эпизод там с ней.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится она мне еще со времен Гаваийев 5.0 - жаль ее оттуда достаточно быстро убрали. Потом в Разделителе классно сыграла.

А теперь жду ее в новом сериале Lucifer где у нее главная женская роль. В

отлично смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хостеле лапочка.В Чикаго Файр тоже.Вообще люблю ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше Лорен, а то она сейчас только в Люцифере и снимается. Ну хотя бы сериал продлили на 2 сезон - и то хлеб.

 

А вот помните те Хостеловские дни как на 3 фотке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Люцифера. Крутяшка. Так мне нравится в роли детектива.

Ещё бы героиню её не убили в Пожарных Чикаго. На совести сценаристов ((

Изменено пользователем Babacar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люцифере очень нравится да, крутая у нее героиня. Рад что сериал продлили на второй сезон и ее еще долго там можно будет лицезреть.

А вообще что мало снимается это очень жаль конечно, хотелось бы по-больше видеть ее на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с постами выше) В "Lucifer" шикарна ^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...