Перейти к содержанию

Эдди Иззард

Рекомендуемые сообщения

---------

Впервые был замечен мною в фильме "Моя супер-бывшая".Сыграл хорошо,запомнился.Также,уже позднее,видела его в "Таинственных людях","12 и 13 друзьях Оушена".Как мне кажется,актёр вполне неплохой.Вскоре,сможем его лицезреть в картине "Операция Валькирия".А что вы думаете про него?

kinopoisk.ru-Eddie-Izzard-620807.jpg.8ea6dec4225f5e4a90c24071312c856d.jpg

kinopoisk.ru-Eddie-Izzard-291557.jpg.100642e0f79d6a8960f48a85e132d621.jpg

MV5BMTkyMTUwMDA0MV5BMl5BanBnXkFtZTcwMjM3MTY2MQ@@._V1._SX266_SY400_1.jpg.f2a62e2d331b31cfc4057fa50b63d84a.jpg

MV5BMTU1Mzk2MzAxOV5BMl5BanBnXkFtZTYwMDA3MzQ3._V1._SX485_SY323_1.jpg.b16d89170d6341b113d4fc578f14d73a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в "Моей супер бывшей" очень понравился прикольный персонаж у него получился, коминчый, да ещё и дубляж хороший подобрали. Отнашусь к нему положительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любимом Romance & Cigarettes (оригинал звучит лучше локалки) Туртурро из него вышел классный священник. Позитивный. Но роль сама по себе камео. Жаль.

"Супербывшая" наверное самая полноценная роль в которой я его разглядела. Понравился. Берет. Обаянием. В фильме у меня вообще никто негатива не вызывал.

 

Так, а теперь зреет вопрос - "12-13 друзей Оушена" - где наш Эдди там? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а теперь зреет вопрос - "12-13 друзей Оушена" - где наш Эдди там? :eek:

 

Если б я не одним глазом смотрела эти фильмы,то точно бы сказала,что у него за персонаж...Но то,что он там был-это 100 %(постоянно,если попадаю на этот фильм по телевизору,попадаю на сцену с ним...).В КП персонаж значится как Roman Nagel.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока знаком только как "8-й Пайтоновец" - лихо он излагал историю их знакомства ("Сначала я познакомился с Джоном, а Эрик и Терри в то время грабили поезда..."). Ну а его роль в "Друзьях Оушена" я проглядел как-то, надо будет наверстать, актер-то неплохой похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень известный актер, но по-моему талантливый, особенно в комедиях. Хорошо запомнился в "12-13 друзьях Оушена" и как смешной злодей в "Моей супербывшей". В "Операции "Валькирия" не плохо сыграл серьезную роль. Также видел из его фильмографии "Тень вампира" и "Блуберри".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актёр, пожалуй больше всего помню Эдди Иззарда в "День Триффидов" где у него была главная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится. Недавно посмотрела "Тень вампира", это было умопомрачительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он на сайте на полном серьёзе указан как актриса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он как и Вачовски трансформировался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 60-летний работяга с завода насмотрелся видосов Гилтикуса и наконец решился.

 

Иззард хоть и старый трансвестит, но если 25 лет назад (в том же Dress to Kill) его переодевания с мэйкапом выглядили рофляно и как-то ложились под стэндапы, то щас он выглядит максимально кринжово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

69394091-11930643-image-a-37_1680457082716.jpg

 

 

Красивый плащ. или пальто. плохо разбираюсь в fashion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 60-летний работяга с завода насмотрелся видосов Гилтикуса и наконец решился.

 

Иззард хоть и старый трансвестит, но если 25 лет назад (в том же Dress to Kill) его переодевания с мэйкапом выглядили рофляно и как-то ложились под стэндапы, то щас он выглядит максимально кринжово.

 

Ну решился и решился

Можно только порадоваться за типа, который всю жизнь стеснялся этого всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69394091-11930643-image-a-37_1680457082716.jpg

 

 

Красивый плащ. или пальто. плохо разбираюсь в fashion

Жабс в банном халате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...