Перейти к содержанию

Луи (Louie)

Рекомендуемые сообщения

На волне ажиотажа по поводу выхода нового сезона я решила наконец то приобщиться.

В восторге. Это смешно, грустно, злободневно, цинично, умно, тонко, пошло, мило. И еще миллион эпитетов. Я влюбилась с первого эпизода.

 

Луи Луи Луи Луиииииииии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне ажиотажа по поводу выхода нового сезона я решила наконец то приобщиться.

 

Луи Луи Луи Луиииииииии.

 

Какая умница-)

 

Первая серия нового сезона порадовала, ну очень рада возвращению, ведь действительно соскучилась по старине Луи-) Опять хлестко, тонко и иронично, смотрю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жахнул первый сезон.

Приятная такая, расслабляющая вещица. Луис С.К. очень естественный в кадре.

Эдакая слегка сумасшедшая жизнь стенд-ап комика, который многие номера берет из того, что действительно с ним случалось, над чем он думал.

Оно не то, чтобы вот прямо смешно, но смотрится с улыбкой. Луису удается добиться очень высокой правдоподобности, сдобренной эдакой мягкой (несмотря на пошлость и некоторую циничность) - где-то срабатывает эффект узнавания ситуации, но при этот особый взгляд комика помогает отнестись ко всему происходящему с юмором.

Обязательно продолжу просмотр, единственное что, не буду смотреть сезоны подряд - все-таки он достаточно меланхоличен и своеобразен, это скорее деликатес, чем ежедневная пища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для меня как раз не "не то, чтобы смешно", а как раз временами ну очень смешно. Я вообще редко смеюсь в голос на комедиях, ну как то не идет у меня этот жанр, но здесь порой просто действительно не удержаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для меня как раз не "не то, чтобы смешно", а как раз временами ну очень смешно. Я вообще редко смеюсь в голос на комедиях, ну как то не идет у меня этот жанр, но здесь порой просто действительно не удержаться.

 

Видимо, я достаточно примитивен, но меня чаще смешат гэги. Здесь такой юмор размышления, а мне нужна сиюминутная шутка.

Это не значит, что мне не нравится юмор в Луи, просто я не смеюсь здесь. А в Теории Большого Взрыва, скажем, смеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Ивонн красавица. У Луи губа так то не дура -)

Вообще, четвертый сезон прям так хорошо идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый сезон окончательно убедил меня в том, что Луи, это, пожалуй, лучшее, что случилось с ТВ за очень долгое время. Причем в этом сезоне Луи открылся зрителю еще больше, вывернулся просто чуть ли на изнанку, что не очень положительно сказалось на юморе в сериале, но зато дало очень сильную личностную драму.

 

Я бы сказала, что это лучший сезон у Луи, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Ивонн красавица. У Луи губа так то не дура -)

 

Вырубил он ее тоже красиво. С оттяжечкой и последствиями.

 

Четвертый сезон окончательно убедил меня в том, что Луи, это, пожалуй, лучшее, что случилось с ТВ за очень долгое время.

 

Ах-ах, эти громкие слова! ^^

 

Я бы сказала, что это лучший сезон у Луи, да.

Что, Дэвид Линч опять появился?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон замечательный получился! Драматичный на протяжении значительной части, отчего, пожалуй, все комедийные моменты воспринимаются особенно на отлично. Очень понравилась арка "В лесу". Также история Тодда Бэрри навсегда в моем сердце. Безумно рада возвращению Памелы, она всегда великолепна. Ну и камбэк Марка Мэрона на разрыв просто, до слез, так сказать.

Что, Дэвид Линч опять появился?! =)

 

Хоть и без Линча, но других достойных людей хватало. Один только доктор в исполнении Чарльза Гордина чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ах, эти громкие слова! ^^

 

А я и не стесняюсь. Параллельно с 4 сезоном Луи начала еще смотреть Дерека и, мне кажется, что больше никаких сериалов мне и не надо. Нет, ну серьезно, все как то меркнет и бледнеет на фоне того, что делают эти безумно талантливые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не стесняюсь. Параллельно с 4 сезоном Луи начала еще смотреть Дерека и, мне кажется, что больше никаких сериалов мне и не надо. Нет, ну серьезно, все как то меркнет и бледнеет на фоне того, что делают эти безумно талантливые люди.

 

Ну просто аминь-) Дерек и Луи- чудесны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на пятый сезон. Луи своих фанатов не бросает -)

Будет правда всего 7 эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на пятый сезон. Луи своих фанатов не бросает -)

Будет правда всего 7 эпизодов.

Товарищ хочет успеть на Эмми 2015? Иного объяснения сокращения сезона дать не могу, этот раз вон в попыхах бедный выпускал по несколько серий сразу, что бы не опоздать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ хочет успеть на Эмми 2015?

 

Может и так, но скорее всего ему просто тяжело. Он говорил о том, что не успевает за год, слишком много сериал времени отнимает, практически все на его плечи ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ хочет успеть на Эмми 2015? Иного объяснения сокращения сезона дать не могу, этот раз вон в попыхах бедный выпускал по несколько серий сразу, что бы не опоздать.

 

Если кто чего и хотел к Эмми успеть, так это канал, ибо они решают когда и по сколько серий показывать.

Писать самому 14 серий - на такое даже суровые британские сценаристы не решаются. А тут человек от сценария до монтажа все сам делает. При таком объеме работы даже високосного года не хватит, а на нем еще стенд-ап и двое детей. Пришлось жертвовать половиной сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 4-ый. Луи по-прежнему самый человечный драматически-комедийный сериал. Только сниматься сам он уже временами не успевает, сколько было продолжительных флешбеков, но другое дело, что и они такие же замечательные, как и остальное. Поэтому не страшно, лучше меньше, но качественнее чем большая часть конкурентной продукции. "Эмми" за сценарий So Did the Fat Lady полностью заслуженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всеми этими Сорвиголовами и Фортитьюдами как то упустила момент, а ведь Луи то вернулся! Да еще и заставку вернул на радость всем жаждущим. Чудесный эпизод, Луи неуклюжий медведь, обожаю. Финал серии просто до слез угарный. Люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный Луи, гениальный Рапапорт, гениальный третий эпизод -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю 8) Рапапорт дйствтлн гениальный случился. Впрочем, как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...