Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Злой город (Wicked City)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

985a586af472.jpg

 

Злой город

 

Wicked City

 

 

d65c080593da.jpg

 

Год: 2015 (1 сезон)

Страна: США

 

Сценарий: Стивен Бэйджелман, Дерек Гриффит

Продюсер: Стивен Бэйджелман, Дэвид Хоберман, Тодд Либерман

Оператор: Эрик Стилберг

 

Жанр: драма

 

Премьера (мир): 27 октября 2015

 

Актеры:

 

cfe5729819dd.jpg

Даррел Бритт-Гибсон

 

947502cbd010.jpg 1f1918d3c06b.jpg

Эрика Кристенсен / Таисса Фармига

 

9e60bbb1c28a.jpg 5df96dd2acd9.jpg bb26114a603e.jpg

Гэбриел Луна / Адам Ротенберг / Эд Вествик

 

Энн Уинтерс

Каролина Выдра

Оливия Мосс

Анна Борчерт

 

Синопсис:

 

Сериал расскажет о паре детективов из полиции Лос-Анджелеса, которые выслеживают серийных убийц, терроризирующих Сансет Стрип.

 

Кадры:

 

48c5041eb450.jpg ddce6e1257fa.jpg

 

787fb3f609ea.jpg

 

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду прежде всего ради Эрики Кристенсен.

Ну и плюс трейлер понравился вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем ABC две криминальные антологии?

Сабж может и гляну, пока буду ждать новый сезон American Crime.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю, зачем Фармига в этот отстой полезла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего по поводу пилота никто не отписывается?

Отличный же он по всем параметрам - интригующая история, отлично переданная атмосфера ЛА, и прекрасный каст. Эрика Кристенсен как я и ожидал особо меня порадовала, да и героиня у нее тут самая интересная.

Вообщем неожиданно одна из лучших новинок этого сезона, очень жду новых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за низких рейтингов, канал ABC отменил сериал. Шоу окончательно завершит свою трансляцию после восьмого эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за низких рейтингов, канал ABC отменил сериал. Шоу окончательно завершит свою трансляцию после восьмого эпизода.

Очень жаль на самом деле, мне лично очень нравится этот сериал.

 

А восемь это все которые отсняты или есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас восьмой эпизод снимается, после него производство прекратится.

 

И со следующей недели сериал перестанет выходить в эфир. На счет его дальнейшего допоказа пока ничего неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже. Мне иногда кажется, что эфирным каналам стоит звонить мне и спрашивать, что стОит пускать в эфир, а что нет.

Вообще, шутка, конечно, но в каждой шутке. Сериал был обречен еще со съемок пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже. Мне иногда кажется, что эфирным каналам стоит звонить мне и спрашивать, что стОит пускать в эфир, а что нет.

Вообще, шутка, конечно, но в каждой шутке. Сериал был обречен еще со съемок пилота.

Ну конечно ты самый главных эксперт. Если не ошибаюсь именно ты летом говорила что Blindspot самый первый кандидат на закрытие, а он цветет и здравствует. Делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно ты самый главных эксперт. Если не ошибаюсь именно ты летом говорила что Blindspot самый первый кандидат на закрытие, а он цветет и здравствует. Делай выводы.

 

А ты как всегда без чувства юмора. Я написала в своем сообщении, что шучу. Если что, на том же твлайне этому сериалу прочили закрытие еще до его выхода. Так что чему ты в который раз удивился непонятно, очередной фейл на эфирном слился, печаль какая.

А за Blindspot можно только порадоваться, правда я понятия не имею, за какие там заслуги продлили и не планирую этим интересоваться, особенно в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что чему ты в который раз удивился непонятно, очередной фейл на эфирном слился, печаль какая.

Удивился тому что очередной отличный сериал закрыли, а всякие унылые процедуралы и не только продлевают и продлевают.

Ну и что зритель такой испорченный еще конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы он отличным, вряд ли бы улетел в корзину после восьми эпизодов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы он отличным, вряд ли бы улетел в корзину после восьми эпизодов.

Да нет, много отличных сериалов так делает. В этом сезоне так вообще еще Blood and Oil и The Player. Все трое включая сабж полный сезон из 22 серий уж точно заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, много отличных сериалов так делает. В этом сезоне так вообще еще Blood and Oil и The Player. Все трое включая сабж полный сезон из 22 серий уж точно заслужили.

 

Все намного проще, так делают сериалы без рейтинга и потенциала. То есть они никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного проще, так делают сериалы без рейтинга и потенциала. То есть они никому не нужны.

Ну правильно зато нужны убогие процедуралы типо Гавайев 5.0 и сдувшегося давным давно Касла.

Говорю испорченный зритель во всем виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще после 3-го эпизода я захотел что бы меня начали умолять это дропнуть.

После 2-го смотрел без энтузиазма. Тут фишка в относительной оригинальности... но, мне было бы интереснее, происходи всё это в наше время. И это... 3-й мы пока не увидим?

 

Сказали что во время показа 2-го эпизода снимали 8-й... реально, так всегда делают? Зашибись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не смотрел? Две серии пока что бодрячком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрела на сериал несколько лет назад, случайно, из-за Вествика :D Сюжет заинтриговал, были неожиданные повороты. Сериал очень понравился, жаль, что закрыли, хоть бы еще сезон сделали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный плюс - легко смотрится. Как раз, когда не хочешь особо втыкать в серьезные фильмы или скучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...