Перейти к содержанию

Лорен МакНайт

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Лорен МакНайт - американская актриса, родилась 3 октября 1988 года, в Лос Анджелесе, Калифорния, США. Наиболее известна по роли Скай Роттер в кинофраншизе канала MTV

"Уже можно, но очень страшно / Мои супер психо-сладкие 16 / My Super Psycho Sweet 16"

. Также Лорен сыграла одну из главных ролей в молодежной комедии "Агент под прикрытием", где ее коллегами по съемочной площадке были Майли Сайрус и Алексис Кнапп. Снялась в небольших ролях в крупных сериалах, среди которых есть такие как "Волчонок" и "Однажды в сказке".

 

Страница на КиноПоиске

 

Уже можно, но очень страшно / Мои супер психо-сладкие 16

Мои супер психо-сладкие 16: Часть 2

Мои супер психо-сладкие 16: Часть 3

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лорен нравится - смотрел с ней все три части My Super Psycho Sweet 16 - везде была симпатичная, но играет откровенно слабо. На некоторых фотографиях похожа на юную Дженнифер Лав Хьюитт, ну это мое личное мнение) еще видел в "Агенте под прикрытием" - тоже особо выдающейся игры не заметил. А что вы думаете о ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Агенте под прикрытием ее совсем не помню, зато помню ее в Once Upon a Time in Wonderland - там в целом понравилась хотя роль и не очень большая.

В сериале Однажды в сказке она кстати никогда не играла, только в спин-оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...