Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Зачем, на кой им это если он играет очередного Боба с фермы в Луизиане.

Он играет Грегори.Важный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Деспот или кто-нибудь еще кто знаком подробно с комиксами, подскажите, а этот Монро за сколько примерно выпусков/времени появляется до дебюта Нигана?

И сколько в среднем времени в метраже сериала занимают скажем пять выпусков комикса?

Он играет Грегори.Важный персонаж.

Пруф есть, разве объявляли официально?

 

Погуглил и в рунете нашел только https://vk.com/wall-19590548_161029?offset=last&f=replies

Пока неизвестно, какую роль он будет исполнять, но вполне возможно, что Беркли досталось роль Грегори.

Догадки. Нигана или альтернативу ему это не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой старт, порадовали масштаб и интригующий финал. Картер лолка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот Монро за сколько примерно выпусков/времени появляется до дебюта Нигана?

И сколько в среднем времени в метраже сериала занимают скажем пять выпусков комикса?

Выпусков за 8 перед Неганом.Про метраж сказать тяжело,поскольку сериал событийно не сильно схож с книжным прототипом.Но если говорить очень грубо,то примерно 5 выпусков-4 серии.Если судить на примере арки с каннибалами.

Пруф есть, разве объявляли официально?

Мне не нужен пруф,чтобы сходу сказать,что это Грегори.По описанию характера сразу понятно,да и по внешке.А про альтернативу Негана можешь забыть.Будет он,иначе это факдап.К тому же шоураннеры сами в каком-то интервью упоминали,что рано или поздно введут Негана.Но будет ли это комиксный Неган вопрос открытый.(Вспоминаем сериального губера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом то деле вполне себе старт,хоть и план со стадом упоротый.Концовка годная,лишь бы не слили месиво в следующей.

Диалоги все еще вышка.

-Я знаю тебя Рик.

-Нет ты не знаешь меня Морган

-Нет,я все таки знаю тебя Рик.

-Нет,я уже не тот и ты не знаешь меня Морган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне копия Грегори, а Ниган совсем по другому выглядит, это должен быть парень физически превосходить Рика, хотя тут почему то каких то с выдающимся телосложением нет.

Хотя конечно многие персонажи очень похожи на свои прототипы из комикса, но все они физически менее слабые. Тот же Тайриз-толстяк, а в комиксе машина. Иисус тут судя по кадрам какой то наркалыга, а там был жилистый парень, который мог надавать многим. Мишон из комикса по строению тела больше походила на легкоатлетку и все так.Так, что и Неган тут может так же получится доходягой.

Изменено пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грег Никотеро: «Рик превращается в Шейна» :cool: (+ промо-кадры)

 

Легендарный мастер спецэффектов и режиссер Грег Никотеро рассказал о работе над первой серией шестого сезона «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead), создании многотысячной армии зомби и сюрпризах, которые преподнесет зрителям новая глава истории о приключениях Рика Граймса и его друзей.

Флэшбэки в премьере отдали дань почтения оригинальным комиксам?

 

Да. Я был в восторге, когда пару лет назад руководство канала AMC приняло решение показать несколько серий в монохромном формате в духе «Ночи живых мертвецов» и классических хорроров студии Universal. Для первого эпизода нового сезона наша команда провела целый ряд тестов. В итоге было принято решение снять черно-белые флэшбэки, которые стали приятным подарком любителям комиксов. От момента, в котором Рик и Морган впервые видят толпу зомби, у меня просто дух захватывает.

 

62024.jpeg

 

Почему вы решили использовать нелинейную структуру повествования?

 

Мы хотели дать поклонникам возможность собрать пазл по частям, чтобы в итоге они могли сказать: «Так вот откуда там взялись 30 тысяч ходячих мертвецов!».

 

Сложно было снимать такую толпу зомби?

 

Можно было, конечно, добавить в эту толпу артистов в лохмотьях, но без соответствующего грима. Однако стоит пристально посмотреть на экран, как здоровый цвет лица тут же бросится в глаза. Даже статисты, которые находились вдалеке от камеры, обязаны были пройти процедуру “автозагара”. Каждый актер, играющий в нашем сериале зомби, выглядит именно так, как и должен выглядеть живой труп.

 

62025.jpeg

 

Это полчище и станет главным антагонистом шестого сезона?

 

Могу сказать, что основная часть этого легиона в ближайшее время никуда не денется.

 

Ждут ли Рика проблемы с александрийцами в случае провала его плана?

 

Далеко не все из них готовы ему довериться. На мой взгляд, Рик начинает превращаться в Шейна. Его благая цель уже перестает оправдывать средства. Он так сильно хочет уберечь своих людей, что совершенно не переживает по поводу того, что в процессе может погибнуть кто-то из александрийцев. В новом сезоне мы будем решать, должна ли группа Рика двигаться дальше. Им часто приходилось кочевать с места на место, но в Александрии у них появился шанс создать новый дом.

 

62026.jpeg

 

Какую роль в сюжете сыграет новый персонаж сериала — Хит?

 

Этот опытный боец с зомби несколько недель отсутствовал в Александрии, а когда вернулся, обнаружил в поселении новых людей, которые хотят установить свои порядки. Хит будет смотреть на Рика, как сам Граймс взглянул бы на того, кто пытается что-то у него отнять.

 

Минувшая премьера стала одной из самых грандиозных серий в истории сериала. Сохранит ли шестой сезон такой размах?

 

Когда первую серию нового сезона можно сравнить с решающим матчем в спорте, у тебя просто нет права снимать вторую так, словно речь идет о проходной игре.

 

62027.jpeg

 

Чего стоит ждать от второй серии?

 

Действие в ней развернется спустя буквально пару часов после завершения событий в первом эпизоде. Вскоре зрители узнают о том, что за гудок привлек внимание зомби.

 

Источник: TVInsider

 

Команда «Ходячих мертвецов» также представила на суд поклонников популярной зомби-драмы канала AMC новые промо-кадры второй серии.

 

62028.jpeg

 

62030.jpeg

 

...

 

Источник

Смотрю Рик стал еще круче. Молодец. Красавчег.

Выпусков за 8 перед Неганом.Про метраж сказать тяжело,поскольку сериал событийно не сильно схож с книжным прототипом.Но если говорить очень грубо,то примерно 5 выпусков-4 серии.Если судить на примере арки с каннибалами.
Благодарю, месье.

 

Значит можно предположить что это 7-9 эпизоды, а значит как раз подходит зимний клиффхэнгер который тут не раз упоминался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик ваще уже скоро как Джек Бауэр станет

"Ты хоть представляешь с кем разговариваешь?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы Кероб перевел- думаю к обеду)))

 

О, так уже есть...придётся работе потерпеть)))

 

Ну вот, серия без Рика тоже может быть крутой!

Я только не понял

 

к чему показали марусю перед титрами - она что ли шпионила внутри городка?

 

Кэролл крута-правда не верится в такое перевоплощение из жертвы злого мужа в крутого боевика даже во время апокалипсиса , а негр с палкой с большим "приветом"!

 

Им бы видеокамеры вдоль забора:roll:

Изменено пользователем Sectum
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэролл крута-правда не верится в такое перевоплощение из жертвы злого мужа в крутого боевика даже во время апокалипсиса

 

Вполне реально, человек такое перенес, в тихом омуте стальные нервы) люблю таких персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия тянет на 10 из 10! Самая лучшая серия из всех 6 сезонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Кэрол для меня окончательно самая крутая, ну после Рика конечно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще молодцы, замутили стадо в 30 000 голов. Одна сцена, один-два местности, съемки на пару дней или неделю, можно растянуть на половину сезона. Могут с этим стадом носится добрую половину, помимо крамсая волков. Я всё ж надесь, что Негана в этом сезоне не будет, иначе, если он появится в второй половине, то война с спасителями произойдет в 8 серий, а должна быть в сезон минимум.

 

Ну и конечно ставлю на то, что этот сезон будет самый большой по количеству зрителей, с 4 сезона, ставил на этот 6 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно ставлю на то, что этот сезон будет самый большой по количеству зрителей, с 4 сезона, ставил на этот 6 сезон.

Так вроде с первой серии рейтинги упали, рекорда уже не было ежегодного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, после бойкого старта на прошлой неделе не начали сопли жевать, а замутили ещё более интенсивную движуху. Прям любо-дорого глядеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Две реально очень крутых серии. А рейтинги упали. В начале второй серии была мысль. Смотрел обе серии сразу. Вначале второй подумал, ну хоть после первой сейчас отойду. Послушаю разговорчики задушевные))) Ага. Как же.

Спустя какое-то время произошло нечто вполне предполагаемое, но всё же подано это было совершенно внезапно. Я в начале серии для себя определил, что это будет в конце. А в третьей по пришествию Рика они всё это разгребут. Но всё правильно. Зачем Рик, когда в городе осталось Рэмбо Кэрол. Да ещё Морган вовремя подоспел. Вообщем хорошо стартанули. Не понятно только, что дальше Морган будет делать. Вроде вполне адекватно всё воспринимает. С другой стороны замашки-то аля "я за мир, дружбу, жевачку" тоже. Надеюсь, события 2 серии приведут его в порядок и этот бой так скажем со старым знакомы закончился именно так, как я предполагаю. Если он его второй раз отпустил, то это печально, господа. Тогда конфликт по поводу того, как нужно вести дела между Риком и Морганом - неизбежен. Не хочу этого. Персонаж довольно интересный. И сведение всё к банальному спору и несовпадению взглядов к ничему хорошему не приведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет хорошей серии: оставить за кадром всех унылых персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё серия без Рика? Ну тогда недельку подожду и посмотрю обе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а вы по какому каналу смотрите сериал или скачиваете? Смотрю по Фоксу и с этого сезона они цензуру ввели, в результате все интересные моменты проходят за пеленой размытости. Бесит. Где можно посмотреть некастрированные серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая серия, конечно, была не без лулзов, но там намутили какую-то структуру, монотонная цель у героев, они ее реализуют, у всех депрессивные лица, рик продолжает сходить с ума, все такое, да и флешбеки эти с чб, для ХМ уровень был высок; но старт прошел, вторая серия казалось вообще будто отрезанной от него (если бы не сигнал грузовика, да), и какая же днищная, кривая и нелогичная постановка всего и вся тут, теперь ХМ действительно вернулись, хехе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клаксон-то во второй серии гудел явно меньшее время, чем в первой)

И вообще, если Рик с Ко настолько далеко, что за все это время

не успели прибежать в Александрию

, то почему у них там так отчетливо слышался сигнал? Немалое расстояние плюс довольно холмистая местность и леса должны были приглушить звук до еле различимого... :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мягко говоря, не ахти какой. Ужасный. Ну, отведут в другую сторону, ладно, но как далеко? Не на другой же континент, и даже не в другую часть страны. На несколько км отведут, а дальше? Дальше эти зомби разбредутся по округе, потому что движутся они как броуновские частицы, хаотично, и хрен редьки не слаще, наши герои постоянно будут натыкаться на них, куда бы не полезли отныне. Или же, что вероятней, зомби будут все равно возвращаться к ним, потому что они же на звук идут, а кроме наших героев в округе особо больше никто не шумит, жизни-то почти нету.

 

план не то что не ахти, он идиотский. Можно было просто перегородить деревянным щитом дорогу сразу за грузовиком (который упал). Щит просто поставить под углом, чтобы ходячие идя на раздражитель упирались в него и следуя законам физики далее сходили в ущелье и разбивали внизу свои черепушки. Для верности можно было периодически подкидывать вниз камни или костер там устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все больше удивляет другое. Что александрийцы делают периодически вылазки за пределы общины и не наткнулись ни разу на волков, хотя те всегда находились можно сказать не по далеку. Так и наоборот с волками, хотя обе группы существуют не мало. Помню в конце 5-го сезона еще были споры, а вдруг александрийцы о волках в курсе и существует какой то паритет о не нападении. А тут вон как, оказывается могли этих под DC разбомбить в любой момент, если бы не друзья Рика, просто маньяки не знали об Александрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...