Перейти к содержанию

Я лечу

Рекомендуемые сообщения

Не могу согласиться. Смотрела два раза. Просто писк. The best откровенный. Единственное что меня как арматурой по голове, так это концовка, какое-то ощущение незаконченности. Но в целом респект, а как могло быть иначе, Галкин ни одного фильма не сливал!

 

Продолжаю смотреть, пока нормальный сюжет, легкий, не навязчивый, ироничный и с юмором, как-то отыхаешь душой и поднимается настроение после просмотра :).

 

А финал на сколько знаю специально оставили не сколько открытым и не законченным, планировали вроде бы продолжение, но без Влада это уже будет не инетересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю смотреть, пока нормальный сюжет, легкий, не навязчивый, ироничный и с юмором, как-то отыхаешь душой и поднимается настроение после просмотра :).

Студенты забавляли в основном :).

 

Галкин кстати в роли медицинского светила смотрелся не менее адекватно, чем в образе дальнобойщика или шпиона. Талантливый был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенты забавляли в основном :).

 

Галкин кстати в роли медицинского светила смотрелся не менее адекватно, чем в образе дальнобойщика или шпиона. Талантливый был...

 

Да студенты хорошо порой так - по-медицински прикалываются :))). А Влад какой-то здесь потрясающе ироничный, искренний и очень обаятельный, забавляют его "шутливые" приперательства с начальницей. Понравился эпизод, когда они поспорили что Гордеев не выдержит выходных дней без работы, а когда проиграл спор мыл ей кабинет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама смотрит этот сериал. Это же просто полнейший отстой! :minus: после моей любимой "Анатомии Грей" и даже "Хауса" (который мне не понравился) это "мыло" кажется уж вообще никудышным. Какие-то примитивные фразы, вечные приколы интернов друг над другом, нежелание учиться... Ну не умеют русские снимать интересные сериалы! Всё как-то вот тяп-ляп :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае!

 

А я вот не поняла, как правильно название понимать. Я лечу - в смысле полёта или в смысле врач лечит? -)

 

А я поняла,что в смысле полета.Когда Лера нашла Сашу(он тогда на даче у друга был) она Вове именно эту фразу говорит "Я лечу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinopoisk.ru-Igor-Shmakov-1264448.jpg

 

Молодой 25-летний актер, звезда военной драмы режиссера Резо Гигинейшвили «Туман», Игорь Шмаков борется с лейкозом. В Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина Игоря госпитализировали еще в январе. На сегодняшний день он уже прошел два курса лечения, однако на днях у него случился рецидив. Теперь клетки костного мозга могут стать устойчивыми к препаратам химиотерапии, которую проходит актер. Таким образом, лечение этим способом становится бесполезным, и единственный выход - пересадка донорского костного мозга в одной из клиник Германии. Для этого нужно 300 тысяч евро.

 

Супруга Игоря, Елена Шмакова, уже задействовала все возможные варианты, откуда она могла бы получить финансовую помощь для лечения своего мужа. В частности, в судьбе молодого актера принимают активное участие ведущие деятели культуры России. Для сбора средств Елена Шмакова открыла специальный счет в банке. Его реквизиты:

 

Сбербанк России:

 

Реквизиты для юридических лиц:

Царицынское отделение № 9038/1245

 

К/счёт 30101810400000000225

В ОПЕРУ МГТУ Банка России

БИК 044525225

ИНН 7707083893

Номер счёта : 40817810338065714380

 

Получатель: Шмакова Елена Анатольевна

 

 

Реквизиты для частных вкладов:

Царицынское отделение № 9038/1245

Номер счёта : 40817810338065714380

карты: 5469 3800 2811 4758

 

Получатель: Шмакова Елена Анатольевна

 

На сбор средств есть 1-1,5 недели. Важна и нужна ЛЮБАЯ помощь!

 

 

http://www.kino-teatr.ru/kino/press/y2010/11-15/1584/

 

Группа в контакте - http://vkontakte.ru/club17739685

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас смотрела Интернов и вспомнила про Я лечу, который видела несколько лет назад. А ведь неплохой был сериал. Правда неровный, некоторые серии неинтересные и детективная линия слишком надуманная, как и история с болезнью братика, но юмор на уровне, а также про любовь увлекает, и врачебно-учебный процесс тоже. Из актёров сразу выделила Шмакова (Глеб), тогда ещё речи не было про его болезнь и про него мало писали, но в Я лечу он сыграл на уровне Галкина, и у парня были большие перспективы. Но... Безумно жаль. Его отрицательно-положительная роль дала возможность раскрыться актёру со многих сторон. Сейчас бы он набрался опыта и был уже ого-го!!! Но...

Чёрт! Ещё в эту самую минуту Борис Галкин в передачи Юлии Меньшовой рассказывает про своего сына....

Ну почему всегда так - лучшие уходят?!

Этот сериал можно смотреть даже из-за этих двух замечательных актёров,

но остальные тоже нормально сыграли. Лично мне только Мария Горбань не понравилась.

Сериал на твёрдую четвёрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какой-то злой рок постиг Галкина и Шмакова. Я когда-то с удовольствием посмотрела премьерный показ на СТС, и хоть и не пересматривала, сериал оставил положительные впечатления. Это было последнее, что я смотрела регулярно по СТС, потом очень долго ничего не привлекало, до Кухни.

Детективная линия да, была притянутой за уши и сырой, но это не испортило моего мнение о сериале. Очень светлая история с хорошими актерами, обаятельными героями. Помню, очень хотела, чтобы героиня осталась с Глебом, но не сложилось.

Про Шмакова узнала не так давно, где-то полгода назад настигла ностальгия и полезла читать в гугл о сериале, было в шоке узнав о его смерти. В такие моменты думаешь, что жизнь несправедлива. Такой молодой, жена, ребенок, очень жаль, талантливый был парень, даже за свою короткую жизнь успел это доказать. Помню, чуть не плакала, читая как всем миром поклонники собирали ему деньги для операции заграницей. Собрали, но он не спасся.

Кстати, соглашусь с Эугенией, по моим воспоминаниям, героиня тоже подбешивала, вроде положительная, но энергетика отрицательная была у нее, стервозная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...