Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чарли Ханнэм

Лучшая роль Чарли Ханнэма  

136 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Чарли Ханнэма



Рекомендуемые сообщения

Оу, прощаемся с Беней ))) Не зная как кто, но Я несказанно рада

 

http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/benedict-cumberbatch-exits-guillermo-del-611383

 

Камбербэтч вышел из "Багрового пика"

Алилуйя! Мои молитвы были услышаны!

представители Чарли опровергли этот слух :D Можно выдохнуть.

Алилуйя-2 )

 

Моя счастлива!

 

Такой вот оптик, чтоб не сильно офф )

fuiExZ_ONzU.jpg.394d19b4086449cf9cb3d6fe1a17cf11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как же он прекрасен ! :rolleyes: Спасибо за напоминание !

 

Пока на карьерных фронтах Чарли вполне все радужно... выходит 6 сезон ( 7 заключительный тоже до конца года завершат ), Рубеж скорее всего заработал на сиквел, Багровый пик начнут снимать уже в январе :rolleyes:

 

И мне совсем недолго ждать Джекса Тейллера... я к нему очень привязалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекс мне нравится даже таким )) Я понимаю, как это ужасно.

 

b76827d9fed0ff2e6f44f6e12f3d5711.gif

 

этот момент был очень запоминающимся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекс мне нравится даже таким )) Я понимаю, как это ужасно.

 

этот момент был очень запоминающимся ...

Ну не знаю, насчет ужасно, это все очень субъективно конечно, но в принципе такие особы по-другому и не понимают чаще всего, поэтому он всего лишь добился цели наиболее эффективными средствами ) Момент клевый. Вообще в последних сезонах он меня несколько раз удивил. И его комбинация восхитила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, насчет ужасно, это все очень субъективно конечно, но в принципе такие особы по-другому и не понимают чаще всего, поэтому он всего лишь добился цели наиболее эффективными средствами )

 

Нет, просто мужчина который бьет женщину, НИКОГДА не вызывал у меня положительных эмоций :D Но тут еще сцену поставили очень хитро, и как раз больше радуешься и восхищаешься именно такому повороту :D

 

Вообще в последних сезонах он меня несколько раз удивил. И его комбинация восхитила.

 

Да, да , да. Мне он тоже больше всего понравился в последних сезонах. Образ становится жестче и ярче.

 

043707eae29f71c38fef942488eac937.gif

Изменено пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, прощаемся с Беней ))) Не зная как кто, но Я несказанно рада

 

http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/benedict-cumberbatch-exits-guillermo-del-611383

 

Камбербэтч вышел из "Багрового пика"

ДАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь и я смогу посмотреть эту киношку! Мысль что придеццо зрить Беню, простихоспади, крупным планом да на большом была непереносима более чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь и я смогу посмотреть эту киношку! Мысль что придеццо зрить Беню, простихоспади, крупным планом да на большом была непереносима более чем полностью.

 

Вот зря вы так. Ведь Чарлег мог бы многому научится у Таланта. Потрогать Беново (в хорошем смысле если чо) совершенство. кхм кхм Бендик дает мастер классы бесплатно, даже моделям из Раши, а бедным фермерам тем более. кхм кхм В общем жду нового актера на роль мужа Деревянной. Надеюсь хорошо посмеяцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря вы так. Ведь Чарлег мог бы многому научится у Таланта. Потрогать Беново (в хорошем смысле если чо) совершенство. кхм кхм Бендик дает мастер классы бесплатно, даже моделям из Раши, а бедным фермерам тем более. кхм кхм В общем жду нового актера на роль мужа Деревянной. Надеюсь хорошо посмеяцо.

Эммм...пусть ваше совершенство держит свое совершенство подальше от нашего, какое бы оно ни было ))

И научиться Чарльзу, я думаю, и без человека с непроизносимой фамилией есть у кого. Скоропостижно покинувший проект гражданин, к счастью, не единственное и неповторимое мерило и эталон актерства, как бы вам не казалось обратное.

 

Интересно еще теперь, кто Ханнему в коллеги достанется в Трех девятках, вроде бы достойный проект должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоропостижно покинувший проект гражданин, к счастью, не единственное и неповторимое мерило и эталон актерства, как бы вам не казалось обратное.

 

Без сомнений даже. Очень обидчивые люди тут сидят, очень:D

 

tumblr_mr30wrWUre1s6zmzho1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнений даже. Очень обидчивые люди тут сидят, очень:D

Ну что вы, не совсем и очень, всего на 92.8% :lol:

 

Нравится сессия из ДжиКью (кликабельно)

rhBTA.jpgnMzuE.jpgskRqf.jpgsNQXM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря вы так. Ведь Чарлег мог бы многому научится у Таланта. Потрогать Беново (в хорошем смысле если чо) совершенство. кхм кхм Бендик дает мастер классы бесплатно, даже моделям из Раши, а бедным фермерам тем более. кхм кхм В общем жду нового актера на роль мужа Деревянной. Надеюсь хорошо посмеяцо.
Вот ведь согласна на двести процентов! Я тоже радуюсь тому, что Бен сбежал из проекта, только не по той причине, что все. Жаль только Честейн все еще привязана к этому пугалу.

 

Света, ты меня удивляешь, в очень плохом смысле((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только Честейн все еще привязана к этому пугалу.

 

Это чё сейчас шутка была, да ? ))) :D Милая и типа смешная, ога

 

c9d0c3a0ab2bb66f45d7145b29ea335e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь согласна на двести процентов! Я тоже радуюсь тому, что Бен сбежал из проекта, только не по той причине, что все. Жаль только Честейн все еще привязана к этому пугалу.

Девушка, Бенечка канеш сокровище, но в каком месте красивый и не менее талантливый Чарли - пугало?

Беню искренне люблю, но фанаты его на Форуме - одни из самых назойливых:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, Бенечка канеш сокровище, но в каком месте красивый и не менее талантливый Чарли - пугало?

Беню искренне люблю, но фанаты его на Форуме - одни из самых назойливых:eek:

 

Может им кажется, что если оскорбить красивого мужика, их кумир типа станет еще импозантнее ( прости господи ) ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, Бенечка канеш сокровище, но в каком месте красивый и не менее талантливый Чарли - пугало?

Беню искренне люблю, но фанаты его на Форуме - одни из самых назойливых:eek:

 

Эмм...я вообще-то о фильме говорила, а не о Чарли. Чарли я люблю, и ради него и Джесс буду смотреть этот фильм. Так шо....сорри, вы обознались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...я вообще-то о фильме говорила

 

Не прикольно играть у лауреата и номинанта ряда престижных премий? Сорри, я тогда даже не знаю, как это комментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"With a few of the talented wonders of PACIFIC RIM. Love these kids."
(с фейсбука Хизер Дорксен)

tumblr_mqf3w7h65d1qj4zo3o1_500.jpg

Милотааа -)

 

Типа рассказывает историю своего приглашения в Рубеж )))

It’s ironic that — by far and away — the biggest opportunity I’ve ever been given required the least amount of work to get it. I just drove up to [Guillermo’s] house, you know, his legendary man cave, Bleak House.

tumblr_mrglm2dhO51qe4fpyo1_r2_250.giftumblr_mrglm2dhO51qe4fpyo3_r1_250.gif

tumblr_mrglm2dhO51qe4fpyo2_r2_250.giftumblr_mrglm2dhO51qe4fpyo4_r2_250.gif

tumblr_mrglm2dhO51qe4fpyo5_r2_250.giftumblr_mrglm2dhO51qe4fpyo6_r2_250.gif

tumblr_mrglm2dhO51qe4fpyo7_r3_250.giftumblr_mrglm2dhO51qe4fpyo8_r2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа рассказывает историю своего приглашения в Рубеж )))

 

Тоже милота невозможная :D как будто сюжет боевика пересказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со съемок 7 сезона.

 

354604-bab4d-70969957-400-u1158c.jpg

 

Чарлек сУрьезный такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо Сынов в полном разгаре ... какое-то благотворительное мероприятие по поддержке ветеранов армии.

 

354604-1f4be-71047988-400-uc98f5.jpg 354604-2296f-71047892-400-ue6cdc.jpg

 

на рубашке пуговица оторвана ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргана не считает нужным видать опускаться до пришивания пуговиц, она выше такой рутины )))) Все равно няшка, такой домашний )

 

Смотрю Неопределившихся сейчас, такой он там прелестный. Вещички тоже великоваты, но на его тощей тушке, еще не обзавевшейся приличными мускулами смотрится нормально, да и предпосылки походочки вразвалочку есть. Отдельно доставляет реакция практически всех девушек на его героя, там просто выключается разум и только размякшие умильные глазки и общее "ЫЫЫ" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрю Неопределившихся сейчас, такой он там прелестный. Вещички тоже великоваты, но на его тощей тушке, еще не обзавевшейся приличными мускулами смотрится нормально, да и предпосылки походочки вразвалочку есть. Отдельно доставляет реакция практически всех девушек на его героя, там просто выключается разум и только размякшие умильные глазки и общее "ЫЫЫ" ))

 

Это там где он с Рогеном играет ? Я тоже начинала его смотреть, но он уж сильно хуже его предыдущего собрата "Фрики и гики"... правда пару эпизодов с Чарликом оценила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что бы подумал Чарлег?...

 

это признание, я Щитаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихихи, я извиняюсь, но не могу не поделиться.

Я только полчаса из двухчасового Николаса Никольби посмотрела, но у меня уже легкая истерика. Предыдущая экранизация, просмотренная мной, была слегка нудновата и, если уж по чесноку, гг там был не ахти (Смайк да, Смайк хорошим был).

Тут же гг (собственно, Чарлег) неприлично красив, а Смайк неприлично мил. И я просто не могу без хихиканья (да, я испорченная и тэ дэ и ваще) на их совместные сцены смотреть, но эти их проникновенные посиделки со взглядами, проникающими в душу - это ыыы.

Кстати, сидела я тут и думала: Чарлега ж точно не разденут, ибо с какой стати его в таком фильме раздевать будут? И тут бах - Чарлег в одних штанах. Режиссёр знает, что нужно зрителю.

 

55531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...