Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Один из боевиков.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Помню, что в детстве смотрел не сначала один боевик. Он напоминал фильм с Ван Даммом "Ордер на смерть." Там главный герой полицейский зачем-то садится в тюрьму. Ему удается подружится со своим сокамерником. Среди заключенных есть негр по кличке Осьминог: он умеет доставать для других заключенных нужные им вещи и сведения. Так же в тюрьме находится какой-то мафиози по прозвищу Галактика 500. Главный герой сводит знакомства и с Осьминогом и с Галактика 500. Потом в тюрьму попадает преступник азиат являющийся заклятым врагом главного героя. Он узнает ГГ и начинает пытаться убить его.

Осьминога потом убивают, а Галактика 500 говорит главному герою, что узнал кто он на самом деле. Потом в тюрьме происходит бунт. Главный герой оказывается втянут в противостояние с начальником тюрьмы и в перестрелке убивает его. Потом происходит погоня на вертолете. В конце главный герой сходится с тем преступником азиатом. Тот хочет бросить гранату, но ГГ стреляет в неё из пистолета и таким образом убивает врага. Вот всё, что могу вспомнить.

Изменено пользователем Дима Кинолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, этот?

 

Миссия правосудия https://www.kinopoisk.ru/film/25297/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Значит мне правильно запомнилось, что там был Дэвид Брэдли. Но я засомневался и не стал проверять его фильмографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...