Перейти к содержанию

Книга Бобы Фетта (The Book of Boba Fett)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

iBvRJUP.png

 

Zg1sUu9.png

 

25f52e67044799048e693e812c396f2a.jpg

 

Режиссеры

Стеф Грин

Дэйв Филони

Роберт Родригес

Кевин Танчароэн

Брайс Даллас Ховард

 

Музыка

Джозеф Ширли

Людвиг Горанссон

 

*****

 

Темуэра МоррисонМин-На Вэнь

 

YzwNMVG.jpg IjyvtzD.jpg

 

Семисерийный спин-офф сериала Мандалорец

 

Боба Фетт занимает трон Джаббы Хатта на Татуине и пытается удержать власть в своих руках

 

Премьера — 29 декабря 2021

giphy.gif

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-о озадачился созданием темы. Спасибо Дэнди.

 

Может я какой то неправильный но мне интересна история Фетта на том отрезке что мы не видели.

1) Как он выбрался.

2) Как пролюбил доспехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песок. Бомжи. Пузатый дед. Мастапыс инкаминг.

Смешно и одновременно грустно, что Фетт даже в таком убогом состоянии умудряется генерировать хайп. Надеюсь, что цирк не продлится дольше 4 эпизодов, а в конце его снова сожрёт червь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он такой толстый?

 

сожрал сарлакка изнутри.

 

хэмилл вон как похудел к восьмерке ради чека, вот и увидим через год по форме морды бобы - тратит ли крыса на сериалы столько же, или це брехня.

 

после титров финалки боба поди покажут истощенного джаббу, заходящего в бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью Rotten Tomatoes, исполнитель роли Бобы Фетта Темуэра Моррисон подтвердил то, что ранее сообщал портал The Direct: «Мы увидим его прошлое», а именно, период после «Империи наносит ответный удар»:

 

«Что ж, я не могу сказать слишком много, но мы собираемся показать его прошлое и то, где он был с момента событий фильма «Империя наносит ответный удар». Кто-то заметил, что он как бы застрял в одном месте, и сейчас самое время вернуться в прошлое, увидеть его путешествие и узнать о нём больше... Опять же, было приятно вновь работать с этими людьми, и это была просто отличная возможность» – сказал Моррисон в интервью.

 

Моррисон также подтвердил, что Lucasfilm вернула Роберта Родригеса, чтобы тот поработал над сериалом. Напомним, что Родригес срежиссировал 14-й эпизод «Мандалорца» под названием «Трагедия», где Боба Фетт предстал во всей красе.

 

«Они вернули Роберта, чтобы он снял ещё несколько [эпизодов]. В сериале задействовано несколько замечательных режиссёров. Сейчас это тяжелая работа, теперь совершенно новая система работы, с COVID-19, правилами охраны здоровья и безопасности. Я лишь надеюсь, что оправдаю ожидания фанатов. Вы уже задавали мне этот вопрос – сможете ли вы что-нибудь ощутить или почувствовать, и, безусловно, в «Книге Бобы Фетта» вы получите много чувств и ощущений, сработает этот сериал или нет»

STAR WARS GEEKS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, но не слишком сильно и с опаской, сдерживаю ожидания, дабы не слишком разочаровыватся.

Мандолорец выехал на эффекте новизны в купе с ностальгией по старым ЗВ.

Фавро и Филони очень грамотно и близко воспроизвели атмосферу первой трилогии.

Будем посмотреть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузофет не нужен, но ещё больше не нужен Андор, поэтому Пузофет в ожидаемости на одну строчку выше.

В духе Мандалорца без зеленого уродца и будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посрать сходил после перелёта?

 

А лицо у него довольное было после этого? Если довольное, то сразу видно, что не смыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней как будто бы взял самые блеклые филлерные арки Войны Клонов и понаделал на их основе ещё более вторичных процедуралов. А пипл жрет будто отродясь такого мощного контента не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней как будто бы взял самые блеклые филлерные арки Войны Клонов и понаделал на их основе ещё более вторичных процедуралов. А пипл жрет будто отродясь такого мощного контента не видел.

Не шаришь. Филони и Фавро - великие креаторы, поднимают зеве с колен. А то, что ретконят, тупят и наваливают фансервиса на уровне бабки - это случайность и так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё свой пукан зашить не можешь после величайшего финала у второго сезона?

Странные вещи пишешь, очень жду Пузофетта. Грядёт самый оригинальный проект в истории франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зеве не от жунсона, то мне на это зеве плевать, а любовь у масс к «Мандалорцу» одна из главных загадок в истории человеческой цивилизации. такое же говно, как и Трилогии Сиквелов («The Last Jedi» исключение), Трилогия Приквелов, Оригинальная Трилогия («Новая Надежда» исключение), но зелёный дебил видимо отключает мозги у зрителей и они сидят с блевотной отрыжкой при просмотре

 

anigif_sub-buzz-23984-1606247386-14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а любовь у масс к «Мандалорцу» одна из главных загадок в истории человеческой цивилизации. такое же говно, как и Трилогии Сиквелов («The Last Jedi» исключение), Трилогия Приквелов, Оригинальная Трилогия («Новая Надежда» исключение), но зелёный дебил видимо отключает мозги у зрителей и они сидят с блевотной отрыжкой при просмотре

 

anigif_sub-buzz-23984-1606247386-14.gif

 

Все дело в деталях.

Зритель скучает по детству, в детстве была первая трилогия и немного вторая трилогия, хоть старым Фанатам не нравятся, но вторая трилогия нравится молодым у которых детство пришлось на вторую трилогию.

Значит сделай как в летстве.

И Вавро с Филонни создали некий микс атмосферы первой и чуть чуть второй трилогии.

Это можно явно заметить, даже некоторые спецэффекты пришли из первой триллогии. Много кукол, много честных костюмов и гримма, графона мало или он такой качественный, что не отличается от реализма.

И плюс эффект приключения, когда познаешь мир заново вместе с мандалорцем, как изменился мир после первой трилогии, а молодым фанатам, как изменился мир после войн клонов.

Это очень интересно.

А мелкий, это йода на минималках, но с тонной милоты.

А люди любят щеночков и котяток, плюс это йода, образ знакомый с детства, такой родной.

Будь на его месте порги с последней орилогии, не было бы такой химии, как с минийодой.

Тут не надо быть гением, чтобы понять, почему Мандалорец зашел.

Делай качественно и с душой и не держи зрителей за даунов, про логику не забывай

Хотя признаю пару раз в Мандалорце сюжет подводит, что прям фейспалм, но атмосфера тащит и покрывает ущерб от местного картониума и местами убогого сюжета с кринжовыми моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью Daily Express, Моррисон рассказал, что вместе с Родригесом режиссерами поработали Дэйв Филони и Брайс Даллас Ховард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух: в сериале про Бобу Фетта появится охотник за головами Кэд Бейн

Портал LRMOnline, специализирующийся на новостях по «Звёздным войнам», поделился ещё одной занятной деталью о грядущем сериале «Книга Бобы Фетта» по «Звёздным войнам».

 

Источник рассказывает, что в шоу якобы появится ещё один известный охотник за головами — дурос Кэд Бейн. Ранее он фигурировал только в анимационных сериалах «Войны клонов» и «Бракованная партия», и теперь вот впервые появится в игровом шоу. Неизвестно, насколько можно верить источнику, так что остаётся ждать декабря. Ранее LRM рассказывало, что в сериале стоит ждать снайпершу Феннек Шанд (Мин-На Вен) и наёмника Кобба Вэнса (Тимоти Олифант).

 

Ранее Роберт Родригес — режиссёр, сценарист и продюсер сериала — дал небольшое интервью изданию Collider. Никаких деталей, просто описал, что он в восторге от работы.

Сейчас не могу ничего рассказать, но сериал выйдет в декабре… Подождите и все сами увидите. Вам просто башню снесёт, это всё, что могу сказать. Я могу повторять это бесконечно, потому что знаю, что шоу выдалось сногсшибательным. Зрители будут в экстазе, когда все увидят своими глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...