Перейти к содержанию

Лили Тейлор

Ваша любимая роль Лили Тейлор?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая роль Лили Тейлор?

    • Мистическая пицца (1988) - Джоджо
    • Рожденный четвертого июля (1989) - Джэйми Уилсон
      0
    • Дурацкое пари (1991) - Роуз
    • Аризонская мечта (1993) - Грэйс Стокер
    • Короткий монтаж (1993) – Хани Буш
    • Миссис Паркер и порочный круг (1994) – Эдна Фербер
      0
    • Высокая мода (1994) – Фиона Ульрих
    • Холодная лихорадка (1995) – Джилл
      0
    • Четыре комнаты (1995) – Рэйвен
    • Зависимость (1995) - Кэтлин Конклин
      0
    • Я стреляла в Энди Уорхола (1996) – Вэлери Джин Соланас
    • Выпускницы (1996) – Патти Луччи
      0
    • Выкуп (1996) – Мэрис Коннер
    • Самозванцы (1998) – Лили
      0
    • Фотограф (1998) – Рори Уилер
      0
    • Жизнь по наклонной (1999) - Эви Декер
    • Призрак дома на холме (1999) – Элеанор Вэнс
    • Фанатик (2000) – Сара Кендрю
    • Джули Джонсон (2001) – Джулии Джонсон
      0
    • Клиент всегда мертв (сериал) (2001 - 2005) – Лиза Киммел Фишер
    • Фактотум (2005) – Джэн
    • Непристойная Бэтти Пейдж (2005) - Пола Клау
      0
    • Секрет (2007) - Ханна Мэррис
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Биография

Лили Энн Тейлор - американская актриса. Родилась 20 февраля 1967 года в Гленкоу (штат Иллинойс, США), в семье, принадлежащей к среднему классу. На сцену впервые вышла еще в школе - в 1984 году сыграла в постановке "Влияние гамма-лучей на маргаритки". Лили Тейлор поступила в Гудмановскую театральную школу при университете Де Поля, но через год оставила учебу и начала играть в различных местных театральных труппах. В 1987 году актриса впервые снялась на телевидении, а в 1988 году дебютировала в кино – в маленькой роли в картине "Унее есть ребенок" и в ведущей роли - вместе с Джулией Робертс и Аннабет Гиш - в фильме "Мистическая пицца".

С конца 1980-х - начала 1990-х, Лили Тейлор с успехом сотрудничала с известными режиссерами, среди которых - Оливер Стоун, Абель Феррара ("Зависимость"), Роберт Олтмен, Нэнси Савока, Эмир Кустурица, Алан Рудольф. Играла в таких лентах, как "Рожденный четвертого июля", "Самозванцы", "Город девушек", "Я стреляла в Энди Уорхола", "Четыре комнаты", "Выкуп". Лили Тейлор блеснула актерским мастерством в фильме Джона Уотерса "Фотограф". В 1999 году на экраны вышел мистический триллер Яна Де Бонта "Призрак Дома на холме", в котором Лили исполнила одну из главных ролей. В 2005 году, на Кинофестивале в Копенгагене, Лили получила награду в категории "лучшая актриса" за роль в фильме "Фактотум". Также Лили снималась в популярных сериалах "Без ума от тебя" и "Клиент всегда мёртв".

Lili01.jpg.8b368450a3cfdf2746bf0d242fd1a40c.jpg

LiliTayloronaMushroomwithMilkshake.thumb.jpg.42015cf62b0dc74bea810578af70a3fe.jpg

Lili-Taylor.jpg.4e11546e9cd7d725959d8230217a2ab4.jpg

lilia.jpg.6fcfed97d50b56c37f75c255f06159d9.jpg

Изменено пользователем Maggie M'Gill
обновила фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Ассоциируется, в первую очередь, конечно же с "Аризонской мечтой". Сыграла там просто изумительно. Причем, в первый раз ее героиня немного раздражала. Но сейчас, после надцатого просмотра любимого фильма могу сказать, что ее Грейс мне наиболее симпатична. Ну и Аксель, конечно. )) Умеет создать целостный живой образ. С удовольствием посмотрю на нее во "Врагах общества".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили Тейлор - отличная актриса. Я видела всего три её работы в кино. В хулигански-сатирических "Четырёх комнатах" её роль можно назвать эпизодической, но очень милой. Чего только стоит сцена, когда персонаж Тима Рота спрашивает её: "Где ваш багаж, мисс?", а она в ответ, потряхивая метлой: "Я путешествую налегке...". Далее - "Призрак дома на холме". Лично мне фильм не понравился, считаю что из подобной тематики можно было выжать что-нибудь по-страшнее и поинтереснее, а не какую-то попсовую постановку...Но игра Лили сомнений не вызвала. Конечно, самой яркой ролью у неё для меня остаётся роль в "Аризонской мечте". Её героиня показалась мне самой глубокой, эмоциональной и всё благодаря замечательному исполнению Лили.

 

Мэгги, я всегда считала, что Лили - дочь Элизабет Тейлор, но в стартовом посте такой инфы не нашла. Ты просто об этом не упомянула или это у меня уже шарики за ролики?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги, я всегда считала, что Лили - дочь Элизабет Тейлор, но в стартовом посте такой инфы не нашла. Ты просто об этом не упомянула или это у меня уже шарики за ролики?)))

И я думала, что она дочь Элизабет Тейлор, даже где-то об этом писала. Но нет, они просто однофамилицы. Мама её работает няней, а отец владеет небольшим магазином. Помимо Лили, в семье ещё пятеро детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили - одна из моих любимиц. Актриса, которая не очень заметна, но тем не менее почти каждая ее роль привлекает внимание. Любимая роль - у Роберта Олтмена в "Коротких историях", как всегда отлично сыграна (но по-моему у Олтмена по-другому просто невозможно). Вторая любимая роль - в фильме Жизнь по наклонной - какой там дуэт Лили и Гая Пирса! Ну и конечно же "Клиент всегда мертв" - именно здесь я ее разглядела и до сих пор смотрю сериал с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая любимая роль - в фильме Жизнь по наклонной - какой там дуэт Лили и Гая Пирса!

Тимоти Дэйли, спасибо за наводку! Я этот фильм как-то пропустила. Почитала синопcис и отзывы, интересно. Обязательно найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла спросить - а что у нее с личной жизнью? Замужем/не замужем/разведена? Нигде такой информации не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль при взгляде на название темы - "Кто такая?", при взгляде на фото мысль аналогична. Потом оказывается, в "Клиент всегда мертв" видела. Только вот кто такая Лиза Фишер, а?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла спросить - а что у нее с личной жизнью? Замужем/не замужем/разведена? Нигде такой информации не нашла.

Всё прекрасно. С 2004 года, Лили живёт вместе с американским писателем и поэтом Ником Флинном. Пока не женаты. 1 января 2008 года у них родилcя первый ребёнок - дочь (как назвали не нашла).

Ранее, Лили была помолвлена с актёром Майклом Империоли.

 

Первая мысль при взгляде на название темы - "Кто такая?", при взгляде на фото мысль аналогична. Потом оказывается, в "Клиент всегда мертв" видела. Только вот кто такая Лиза Фишер, а?..

Я до конца сериал так и не досмотрела. Помню, Лиза вроде была старой подругой Нейта, потом она забеременела, родила дочь и он на ней женился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса одна из любимых, в золотой середине. И прежде всего из-за роли Грэйс в "Аризонской мечте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела немного фильмов с Лили, однако считаю ее отличной актрисой. В первую очередь вспоминаются "Аризонская мечта" и "Фактотум" - великолепное исполнение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думала' date=' что она дочь Элизабет Тейлор, даже где-то об этом писала. Но нет, они просто однофамилицы. Мама её работает няней, а отец владеет небольшим магазином. Помимо Лили, в семье ещё пятеро детей.[/quote']

 

Дык, я ведь даже помню как об этом писали...Вот это дезинформация((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, актриса очень хорошая. Правда, видела только в "Аризонской мечте", надо это дело исправлять как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу судить объективно, потому что, похоже, самых главных ее работ я не видела. Впервые заметила в "Призраке дома на холме" - смотрелась нормально, но там вообще трудно судить. Зато я запомнила имя. В "Коротком монтаже" Лили сыграла хорошо, но там роли у всех маленькие, но актерский состав примечательный, как всегда у Олтмана. Завидовала ей в паре моментов.:roll:

 

Увидеть бы "Аризонскую мечту"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я ведь даже помню как об этом писали...Вот это дезинформация((.

 

Это точно, писали. В теме "Семейное дело":)

 

Актриса хорошая. Правда, я в полной мере не могу судить о ее способностях, так как видел с участием Тейлор всего три фильма ("Призрак дома на холме", где Лили как раз очень понравилась, "Выкуп" (играла жену главного похитителя, тоже неплохо смотрелась) и "Рожденный четвертого июля" (уже и не помню, кого она здесь сыграла). С "Аризонской мечтой" ознакомлюсь, полагаю, в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рожденный четвертого июля" (уже и не помню, кого она здесь сыграла).

 

Там она играла жену солдата, которого убил герой Тома Круза.

Лилли Тейлор появляется в небольшом эпизоде, и говорит одну фразу, но очень точную и сильную.

 

Хорошая актриса с интересной, необычной внешностью (только вот в макияже на заглавной фотке она неузнаваема и ей это не идет. имхо)

Про "Аризонскую мечту" уже говорили, и это такое кино, которое "надо" смотреть.

Мне она очень понравилась в фильмах "Жизнь по наклонной" и про Э. Уорхола - роли фанатичек Тейлор очень удаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Аризонской мечтой" ознакомлюсь, полагаю, в ближайшее время.

 

В обязательном порядке.;) Там сыграла действительно с полной отдачей.

 

Это точно, писали. В теме "Семейное дело":)

 

Ну и где же правда кроется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где же правда кроется?))

Я это писала )) Об этом упоминалось в доп. материалах диска с фильмом "Аризонская мечта". И что самое интересное, тогда даже не усомнилась, что это правда.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса с интересной, необычной внешностью (только вот в макияже на заглавной фотке она неузнаваема и ей это не идет. имхо)

Про "Аризонскую мечту" уже говорили, и это такое кино, которое "надо" смотреть.

Да. Согласна.Это кино надо смотреть, потому что оно действительно отличное.Лили Тейлор там съиграла просто изумительно. Я ее не только в этом фильме видила, но безусловно эта ее роль мне больше всего нравится.

Вообще считаю ее великолепной актрисой.

Мне кстати понравилась здесь в первом сообщеннии ее фото с аккардионом, она там очень симпотичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это писала )) Об этом упоминалось в доп. материалах диска с фильмом "Аризонская мечта". И что самое интересное' date=' тогда даже не усомнилась, что это правда.:D[/quote']

 

Всё! Я вспомнила, я тоже об этом читала в допах к "Аризонской мечте"...Ну и что это у них там за сказочники сидят и сочиняют такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там она играла жену солдата, которого убил герой Тома Круза.

Лилли Тейлор появляется в небольшом эпизоде, и говорит одну фразу, но очень точную и сильную.

 

Спасибо, сейчас вспомнил! Очень мощный был эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ещё два фильма с Лили, которые давно искала.

 

"Дурацкое пари", где она играет вместе с Ривером Фениксом. Приятный фильм, с хорошим саундтреком, интересно смотреть, благодаря прекрасным актёрским работам Ривера и Лили.

 

И "Я стреляла в Энди Уорхола" - очень сильная роль Лили. Не зря она получила за неё несколько наград на различных фестивалях. Также, здесь можно увидеть Стивена Дорффа, в очень неожиданном образе.

В общем, рекомендуется к просмотру.

 

З.Ы. В теме появился опрос.

Изменено пользователем Maggie M'Gill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Аризонскую мечту" (запомнилась Лили с аккордеоном и черепашками), "Призрак дома на холме" и "Короткий монтаж" (роль мелкая, но с партнером повезло)). Из того, что видела, лучше всего актриса себя проявила у Кустурицы - было, где развернуться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бесподобна!!!!!!!!!!!!!!!! а как прекрасно в Аризонской мечте съиграла...........никогда не забуду сцену где Грэйс пытается повеситься не колготках:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливая актриса. Вершиной актерского мастерства, на мой взгляд является Аризонская мечта. Слов нет от ее игры, одни эмоции. Не думала, что скажу такое, но в плане игры она была намного ярчк Джонни Деппа. Также хочу отметить запоминающиеся роли в фильмах "Высокая мода" и "Выкуп". С нетерпением жду следующих ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...