Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

А почему бы и не быть такой теме? Есть же тема про любовь. Пишите ваше отношение к сексу. Когда и во сколько можно начинать? Обязательно ли по любви? Надо ли предохраняться? Рассказывайте о самых неожиданных местах и тд. Тема оч обширная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с полезного! )))

Предохраняться надо!!!!!!!!! Обязательно!!!

Мне кажется это сугубо индивидуальным. По моему мнению начинать половую жизнь надо лет в 18. И по любви,желательно,хотя бы по симпатии. Но не всегда так бывает. Мое отношение- оч положительное! Чтоже может быть в этом плохого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не лет в 18, а тогда, когда человек будет к этому готов. А это может быть и в 15, и в 25 лет... Возможны варианты.

 

Предохраняться? Риторический вопрос.

 

Необычные места? Ну не тот у меня еще возраст, чтобы был богатый набор необычных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak, согласна с тобой, начинать надо когда готов и когда сам этого хочешь, а не чтобы не отставать от друзей, у которых эта самая половая жизнь очень богата и насыщена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сжалятся боги над тобой Ромочка, предчувствую скорый капут темы. Секс это хорошо, особенно когда жестко и со всевозможными криками - аля улю... Размер имеет значение :biggrin: Даешь тему о лесбиянстве... Моя плакать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока оффтопа не надо! (удалено) Нечего сказать - проходи мимо. Либо по делу, либо - ничего. Посмотрим, что выйдет из этой интимной темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался, что тема появится...

 

Я уже неоднократно писал, что анонимность на форуме тает как льды весной. Ну, и чёрт с ней.

 

Моё отношению к сексу, положительное и лучше чаще, в местах более удобных, а не в центре города на улице в час пик.

Когда начинать можно, это уж когда кому дадут.

Лучше предохраняться, не хочется пока детей или ещё какой-нибудь гадости (в смысле болезни).;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает отторжение культ секса. Слишком опошлен он сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобщилась к сему процессу в 18 с половиной лет, тогда же, будете смеяться случился мой первый поцелуй- кошмар... Это был Не любимый человек, но хорошо знакомый мне тов- щ. С тех пор вступаю в связь с только достаточно долгое время знакомыми и "проверенными" с течением времени мужчинами. И, конечно, лучше предохраняться, хотя бывает, что страсть накрывает с головой, а презерватива под рукой - нет, что же тогда и пригождается моё давнее знакомство с другом... До сих пор жалею, что мой первый опыт состоялся только "благодаря" глупому спору с однокашкой- кто быстрее расстанется с девственностью, из- за этого я потеряла и пресловутую девственность, и любимого мальчика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если секс по любви - то он обязательно должен быть после свадьбы. Что ни говори, а брак от этого станет только крепче.

Да и вообще парень сначала должен добиться сердца девушки, а уж потом ее руки и всего остального тела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает отторжение культ секса. Слишком опошлен он сегодня.

 

То есть как это "опошлен"? Каким он должен быть "сегодня"?

 

ЗЫ. Опошлен... Он сам по себе вроде не входит в программу обучения в детсаде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс сам по себе -не пошлый. И детям в детском саду его не преподают только потому,что им это еще не надо. :)

Каким он должен быть сегодня? Таким же как и всегда. "Опошлен"- в прямом смысле. И с этим я согласен отчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну объясните мне кто-нибудь, тупому, что значит "опошлен"? Тут же говорите "как и всегда". Значит ничего не меняется? Или меняется? Давайте рассуждать четко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты не тупой! :)

2. Сейчас для многих секс- способо удовлетворения. А не получение удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это устойчивое выражение, фразеологизм в какой-то степени, но все равно спасибо.

2. Начнем с того, что секс, по определению, это не получение удовольствия, а изготовление потомства. Во-вторых, это слова даже однокоренные! И понятия близкородственные.... Разницы никакой в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс, по определению, это не получение удовольствия, а изготовление потомства.

 

Хех... даже не знаю что тут можно сказать, не всегда книжки идут во благо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... даже не знаю что тут можно сказать, не всегда книжки идут во благо...

 

С чем не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем не согласен.

 

С твоим определением - аля только для продолжения рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоим определением - аля только для продолжения рода.

 

Ну хорошо, с "точки зрении биологии". А желание получить удовольствие подстегивает производить все больше и больше этого потомства (в животном мире)... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поехали...

 

Пишите ваше отношение к сексу.

Право, странный вопрос. Кроме небольшой группы личностей, именующих себя, емнип, асексуалами (отрицают секс кроме как для продолжения рода. По-моему, невменяемые субъекты) отношение может быть только одно - ДА!

 

Когда и во сколько можно начинать?

А это зависит от личности и особенностей конкретного организма. Кому-то уже в 13, кому-то - и в 18 рановато.

 

Кстати, забавно вопрос поставлен. "Когда и во сколько?" Подразумевает ответ типа "завтра, в десять вечера" :)

 

Обязательно ли по любви?

Нет. Я часто над этим задумываюсь, но пока все же считаю, что смешивать секс и любовь не обязательно. Секс - это просто получение удовольствия, отчего бы и не попробовать без постоянных отношений, как эксперимент? Вообще, почувствуйте разницу - можно заниматься сексом, можно заниматься любовью, а можно, извините - трахаться (ну нет нормального синонима!). Вот Уилл Смит, например, утверждает, что они с женой ещё до свадьбы договорились, что будут пастись на вольных хлебах. То бишь иметь половые отношения на стороне. Просто физические контакты, без каких-то серьезных отношений. И я ничего плохого здесь не вижу.

 

Надо ли предохраняться?

Эх, столько анекдотов есть на эту тему...

Но да, надо.

 

Тема оч обширная!

А вот тут я бы поспорил. Много ли скажешь? Вряд ли. Так как, подозреваю, на первый вопрос ответ у всех будет един.

 

 

Вызывает отторжение культ секса. Слишком опошлен он сегодня.

 

Правильно ли я понимаю, что ты имел ввиду, что секс - это только после свадьбы, ночью и под одеялом (я утрирую, конечно). Что это исключительно личное дело им занимающихся, и трубить об этом по ТВ не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Правильно ли я понимаю, что ты имел ввиду, что секс - это только после свадьбы, ночью и под одеялом (я утрирую, конечно). Что это исключительно личное дело им занимающихся, и трубить об этом по ТВ не надо?

Примерно так. А если обойтись без утрирования. По ТВ нужно о нём говорить, но не так, как это делается сейчас. Слишком его много, и подаётся он в дурной форме. Не захочешь, а узнаешь о всех сексуальных отклонениях. Зачем нам это культивирование?

 

А пошлятина сейчас приняла просто глобальные масштабы. Словно шестнадцатилетние ребята прошли огонь, воду и медные трубы. Следить приходится за каждым словом. За чем угодно может скрываться пошлая аллюзия. Например, если обронить в среде моих бывших одноклассников выражения вроде "принудительный разрыв строки", "страница 69", "кончить школу", зал разразится громким и продолжительным хохотом. Надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, какое может быть отношение, кроме положительного? Хотя...., наверное, только в том случае, если нет никаких комплексов, табу. Когда можно всё что хочется и как хочется, и так часто, как только это возможно. Какие-то моральные ограничения только всё портят, лучше тогда уж и вовсе без него )))))

 

Любовь? А при чем тут любовь? Тут важна химия...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зал разразится громким и продолжительным хохотом. Надоедает.

 

А может просто издержки возраста? Может так всегда было?

 

И такой к тебе вопрос: нужно ли продавать в книжных магазинах "Камасутру"? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто издержки возраста? Может так всегда было?...

С издержками возраста отчасти соглашусь. Всё-таки воспитание имеет кое-какое значение.

... И такой к тебе вопрос: нужно ли продавать в книжных магазинах "Камасутру"? :idea:

А почему бы и нет? Пусть будет. :) Вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки воспитание имеет кое-какое значение.

 

Да, только это скорее воспитание обществом, в котором развивается личность.

 

А почему бы и нет? Пусть будет. :) Вдруг пригодится.

 

А это разве не "опошление"? У нас по законодательству, насколько я знаю, разрешен только секс между М и Ж в миссионерской позе :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...