Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ханно']Да пейте вы таблетки, это что шутка, что ли.[/QUOTE] Посоветуй это Окадров и вечному нытику Сумену, засравшего форум своими соплями и нытьем. От обоих тошнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врач, могу конечно дропнуть пару наименований, но если траванетесь. Мне конечно ничего не будет за хохлов, но все равно жалко, люди все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Okadrov']Ой, как тут не хватает телеграмовского смайла. того, с закатывающимися глазками.. прям на каждую вторую реплику.. бранду и марише надо пожениться. я щитаю омерзительны прям одинаково[/QUOTE] иди о кино лучше попиши где то:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брэнд']иди о кино лучше попиши где то:)[/QUOTE] Я ее в игнор добавила, неприятная дамочка в грязном белом пальто. Такие не стоят внимания [quote name='Rob_Zombie']Старый друг умер Земля тебе пухом, Саня[/QUOTE] Соболезную :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marisha-ua']Я ее в игнор добавила, неприятная дамочка в грязном белом пальто. Такие не стоят внимания[/QUOTE] многие тут сидят не изза кино, а потрындеть о пользователях. Потому я привык к таким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marisha-ua'] Соболезную :([/QUOTE] Спасибо Я знал его столько же сколько себя. Он младше меня на месяц. Жили в одном подъезде. Наши мамы нас с пелёнок воспитывали вместе. И наши сёстры родные тоже одногодки и одноклассницами были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marisha-ua']Я ее в игнор добавила, неприятная дамочка в грязном белом пальто. Такие не стоят внимания([/QUOTE] апасна, мариша. апасна ты не прочтешь - прочтут другие рот бы ты закрыла [quote name='Брэнд']многие тут сидят не изза кино, а потрындеть о пользователях. Потому я привык к таким[/QUOTE] ты привык к лицемерию. потому, что сам такой удобнее то, конечно, кому-то близко знакомому говорить о том, какая мразь девушка, с которой ты (и он) при этом общаешься. а ей потом, что не было такого в помине. и пр и пр. замалчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aiza']Мой совет был добрый. Я либо вообще советов не даю, либо только добрые) всем привет в телеграме[/QUOTE] Ты еще сказала, что человек-очко - это суть ну.. права. я до какого-то момента просто не хотела верить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...