Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Кто знает как работает алгоритм мозаики/калейдоскопа Любимых фильмов?

 

Я про то что

какие именно кадры попадают в мозаику - это решает какой-то модератор КП?

 

 

я заметил

что некоторые фильмы (хотя кадры у фильма есть) - никак не хотят попадать в мою мозаику. :(

 

Может причина в том - что какой-то модератор не захотел (ему они не нравятся) добавить какие-либо кадры к выдаче в мозаике любимых фильмов?

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/media/news/4004398/

Александр Роднянский, Тимур Бекмамбетов, Дмитрий Сыендук и другие лидеры индустрии стали кураторами КиноПоиска

КиноПоиск объявляет о сотрудничестве с кураторами. Они будут вносить предложения по расширению библиотеки сервиса, давать рекомендации по мировым кино- и сериальным трендам и помогать с поиском новых авторов, которые могут быть интересны подписчикам. Также кураторы будут взаимодействовать с аудиторией КиноПоиска и участвовать в образовательных проектах сервиса. Каждый из них будет работать в рамках отдельного жанрового направления.

 

«Мы очень рады, что лидеры индустрии стали союзниками КиноПоиска и вместе с нами будут работать над развитием сервиса. Опыт и экспертиза кураторов поможет нашим подписчикам еще лучше ориентироваться в мире кино, а нашей команде — повысить планку качества в поиске и создании востребованных актуальных историй», — считает директор по контенту медиасервисов Яндекса Ольга Филипук.

 

Кто стал куратором КиноПоиска:

 

Авторское кино — Александр Роднянский, член Американской киноакадемии, продюсер более 50 фильмов и сериалов, среди которых «Дылда» (два приза на Каннском кинофестивале в 2019 году), «Левиафан» (номинация на премию «Оскар», «Золотой глобус» и премия Каннского кинофестиваля за лучший сценарий) и «Нелюбовь» (приз Каннского кинофестиваля, номинация на премию «Оскар»).

Фантастика и фэнтези — Тимур Бекмамбетов, продюсер и режиссер фильмов «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Особо опасен» (две номинации на премию «Оскар») и создатель формата screenlife, где действие фильма происходит на экране компьютеров и смартфонов.

Драма — Юрий Арабов, сценарист («Юрьев день», «Мысленный волк»), лауреат Каннского кинофестиваля за сценарий фильма «Молох».

Комиксы — Артем Габрелянов, основатель комикс-издательства Bubble, продюсер и сценарист фильма «Майор Гром: Чумной Доктор».

Взрослая анимация — видеоблогеры Дмитрий Сыендук (перевел на русский язык и озвучил сериал «Рик и Морти») и Егор Лоскутов, создатель анимационного альманаха «Я это уже видел».

Документальное кино — Майя Кузина, куратор, кинопродюсер, ранее занимала позиции продюсера фестиваля «Артдокфест», куратора спецпроектов Центра документального кино и др.

Детская анимация — Илья Попов, основатель группы компаний «Рики», соавтор идеи сериала «Смешарики» и президент Ассоциации анимационного кино России.

Состав этой команды может быть расширен. Так, например, в ближайшее время появится куратор в сегменте «Комедии».

 

Недавно в поддержку кураторства в киноиндустрии высказался Мартин Скорсезе. «Это не демократический или элитарный термин, который сейчас используется так часто, что теряет смысл. Кураторство — это проявление щедрости: вы делитесь тем, что любите и что вас вдохновляет. Лучшие стрим-сервисы, такие как Criterion Channel и MUBI, и традиционные телеканалы, такие как Turner Classic Movies, основаны на кураторстве», — отметил режиссер.

что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План Скорцезе в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что гоблина, михалкова и мэда не притащили до кучи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что гоблина, михалкова и мэда не притащили до кучи

А этого еще зачем? Обосранный крот, мухи-говноеды. Тупое говно тупого говна. Говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то новая хрень, теперь у малоизвестных и редкооцениваемых фильмов нет ни рейтинга, ни количества оценок. Только фраза "Недостаточно оценок, рейтинг формируется". Хотя для меня число оценок имеет значение, обидно, что эту информацию убрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком высокий порог. 100 оценок на глаз. Плюс еще может счесть часть оценок ботами и даже при двухстах иногда рейтинг не выдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в папке, когда жмешь "без моей оценки", все равно фильмы вперемшку. Че за хрень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сейчас при удалении аккаунта, рецензии удаляются тоже? Сколько лет уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сейчас при удалении аккаунта, рецензии удаляются тоже? Сколько лет уже?

 

На страницах фильма они остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницах фильма они остаются.

 

А, то есть всё ещё? Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в папке, когда жмешь "без моей оценки", все равно фильмы вперемшку. Че за хрень?
Давно уже. Для пользования папками добро пожаловать на "кинориум".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать там нечего

разве что папками рулить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то новая хрень, теперь у малоизвестных и редкооцениваемых фильмов нет ни рейтинга, ни количества оценок. Только фраза "Недостаточно оценок, рейтинг формируется". Хотя для меня число оценок имеет значение, обидно, что эту информацию убрали.

 

Написал им на форуме обратной поддержки, посмотрим что будет. А то реально параша какая то у меня в списке друзей по интересам(!) 11 человек поставивших оценку фильму, а фильма не то что рейтинга, это пол беды, но даже цифры оценок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал им на форуме обратной поддержки, посмотрим что будет.

 

До сих пор не ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 минимум оценок нужно.

 

 

=======================

Меня вот другое неудобство огорчает. Но это всегда так было.

 

Например,

есть фильм. И этому фильму поставил оценку мой "друг".

 

А когда он ее поставил ??

 

когда ??

 

вчера, год назад, десять ?

 

как мне выяснить.

 

 

Вот только что искал 5 минут.

Зашел в профиль к другу. Затем в его оценки. А у него их дофигищи.

По три оценки ставит каждый день.

Выставил "показать" фильмы по 200 штук на страницу.

Далее комбинацией ctrl+F - ввел часть названия искомого фильма.

 

И только на третьей странице - НАШЕЛ его.

он его оказывается в январе этого года посмотрел. (поставил оценку)

 

Неудобно короче.

 

:(

 

 

====

это хорошо фильм свежий

а если бы он другой фильм оценил реально 6 лет назад --- сколько же бы я искал его :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наводишь курсором на оценку и всё. высвечивается дата выставления оценки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня КП только на одном браузере работает - на остальных всё, войти в профиль не могу. Рецензии и оценки тоже уже не видны. Только на Лисёнке войти могу. Держись, Лисёнок, держись :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня КП только на одном браузере работает - на остальных всё, войти в профиль не могу. Рецензии и оценки тоже уже не видны. Только на Лисёнке войти могу. Держись, Лисёнок, держись :unsure:

 

Ну не знаю, у меня норм и на Эксплоере, и на Хроме. Это что-то у тебя там, почисть куки, кеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже во всех браузерах исправно работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня норм и на Эксплоере, и на Хроме. Это что-то у тебя там, почисть куки, кеш.

да всё я знаю :) Дело просто в Винде. XP. Комп то старый, Винда, соответственно - тоже. "Икспишная" :)

 

Всё тяну с покупкой. Игровой комп стоит сейчас около 100 штук и больше. Хотя можно скромненький взять... Но и крутой позволить себе тоже могу. Наверное к Днюхе возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наводишь курсором на оценку и всё. высвечивается дата выставления оценки

 

ничего себе :eek:

 

никогда не наводил на оценки ..

 

 

Спасибо :)

 

 

=====

 

значит не зря я тут распинался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, о проблемах.

Началось мелочи.

kinopoisk.userecho.com/ru/communities/4/topics/5336-ne-mogu-dobavit-film-v-grafe-znaete-pohozhie-filmyi

Пытаюсь добавить к Рыцарям справедливости Брат и Брат-2.

 

Набираю в графе Брат, но сервис который раньше находил в базе все фильмы с таким названием предлагает все что угодно кроме этого.

 

Появляется список фильмов с бегунком. Пытаюс промотать вниз список исчезает.

Мне ответили

Напишите, пожалуйста, об этой неполадке нашим коллегам из поддержки КиноПоиска. Они проверят ошибку и помогут во всём разобраться.

Ок. Идем в службу поддержки.

https://yandex.ru/support/kinopoisk/troubleshooting.html

Меню.

С чем мы можем помочь?

Чтобы ваше обращение быстрее попало к нужному специалисту, уточните, о чём оно:

 

 

Подписка

 

Не могу оплатить или отключить подписку

Не работает подарочный код

Не могу купить билет по «КиноПоиск Go»

 

Онлайн-кинотеатр

 

Не могу оплатить или посмотреть фильм

Неверно списали деньги за покупку или аренду фильма

Не работает детский режим

Не могу войти на КиноПоиск

 

Другое

 

Не могу купить билет в кино

Хочу добавить кинотеатр

Не могу отредактировать профиль или добавить рецензию

У меня предложение для сервиса

И куда спрашивается обращаться с тем глюком что я описал?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за Рыцари справедливости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...