Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хищные птицы (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)

Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?  

389 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?



Рекомендуемые сообщения

вроде говорили, что он там голубой, нет ?

 

Не голубее Киркорова на самом деле.Что то среднее между Борисом Моисеевым и Филипом Киркоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде говорили, что он там голубой, нет ?

История умалчивает. Но косит под такого, очень манерного дядю. Мне не зашел он совсем. Как и его дружаня на побегушках - Виктор Взас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Зато Харли тут по характеру интересна. Ну и юморок есть. Дали немного разойтись Марго. Это главный плюс этого проходнячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ага

Витя тут лучше всех. Из второго плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две награды от Гильдии гримеров и стилистов

 

[ATTACH]619893[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так изуродовать Марго Робби - нужен большой талант. Поэтому единственная заслуженная награда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шаришь. Тут она хоть немного напоминает ту самую Харли. Хоть и не такой секс как в Скваде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шаришь. Тут она хоть немного напоминает ту самую Харли. Хоть и не такой секс как в Скваде.

Ты тоже не шаришь. В New 52, в аркхэмвёрсе, в одноимённом мультсериале, в Бэтмэн TAS, даже в паршивом Бэтмен/Харли Квинн в той или иной степени напоминает. Здесь - ни разу. Ну может чуть-чуть. Но то, что это на полногтя каноничнее, чем в отряде - вообще не достижение, ведь указанные выше примеры существуют.

 

О горький парадокс, чтобы получать удовольствие от фильмов диси, желательно НЕ быть фанатом диси)

 

Витя тут лучше всех. Из второго плана

Именно поэтому я даже не вспомнил год спустя, что он там вообще был. Хотя тот же персонажа из "Готэма" въелся в память намертво, хоть видел всего дюжину эпизодов, лет как минимум пять назад и там он был персонажем десятого плана. И тогда я о нём не знал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с критикой в свой адрес. Не фанат комиксов. Обратил на всё на это внимание только из-за Снайдера и его вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полногтя или нет, но в Скваде Харли как перс "адекватнее", чем тут. Тут веселее она.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже не шаришь. В New 52, в аркхэмвёрсе, в одноимённом мультсериале, в Бэтмэн TAS, даже в паршивом Бэтмен/Харли Квинн в той или иной степени напоминает. Здесь - ни разу. Ну может чуть-чуть. Но то, что это на полногтя каноничнее, чем в отряде - вообще не достижение, ведь указанные выше примеры существуют.

 

О горький парадокс, чтобы получать удовольствие от фильмов диси, желательно НЕ быть фанатом диси)

 

 

Именно поэтому я даже не вспомнил год спустя, что он там вообще был. Хотя тот же персонажа из "Готэма" въелся в память намертво, хоть видел всего дюжину эпизодов, лет как минимум пять назад и там он был персонажем десятого плана. И тогда я о нём не знал ничего.

 

Мне там тоже Засс нравится.

Вообще Готэм по персонажам что-то богичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, срочно запускаем в производство "хищных птиц 84", раз зрители этого так сильно хотят
Спецом для тебя свежак

Марго Робби сообщила, что сиквел "Хищных Птиц" на данный момент не находится в разработке:

 

"Я не знаю, появится ли это на горизонте в ближайшее время. Не думаю, что нет. Но на данном этапе я не слышала о планах на сиквел."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом для тебя свежак

 

ахаха:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот монументальный эпос куриных масштабов мы ждём!

 

Марго Робби ведёт переговоры касательно своего режиссерского дебюта в «Сиренах Готэм Сити», проекте, являющимся идейным сиквелом «Хищных Птиц».

 

LYhzhGC.gif

 

У фанатиков клипмейкера от такого тупого слуха уже жопы полетели до Апоколипса, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал тут новость про КатьКат, а тут пшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот монументальный эпос куриных масштабов мы ждём!

 

А как же это? ))

Передумали? Или фэйк?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух: Чёрная Канарейка получит сольный сериал на HBO Max

 

Как заявило издание W Magazine в обновлённом материале, много раз ходили серьёзные разговоры касательно отдельного проекта про известную героиню DC для стриминга HBO Max.

 

Джерни Смолетт снова сыграет свою роль, а сам проект должен быть анонсирован на грядущем DC Fandome, который, как много раз сообщалось, будет невероятно насыщен различными новостями и другими анонсами.

 

MovieBlog

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Пишут, что не сериал, а фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*взгляд беззвучного уважения*

 

зы.фильм не видел,но Маргоша молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...