Перейти к содержанию

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

mi6, ты реально застрял в прошлом веке, поэтому с тобой не о чём даже говорить. Попросту не вижу никакого смысла что-то там переубеждать или прочее. Вижу одно, что ты сидишь и воняешь здесь, как какой-то старый дед, у которого в голове всё давным-давно закостенело. Наука не стоит на месте и робототехника развивается семимильными шагами. Вот ты здесь смело приводишь в пример работы "Бостон Дайнемикс", которые, отмечу специально, лишь только актуальны на сегодняшний день. Ты никак не можешь знать, что будет через 30 лет тех же в этой области, какой быть можешь прорыв. К твоему сведению, уже разработана технология искусственных мышечных волокон. Вся проблема в том, что лично тебе не нравится дизайн Рев-9 и всё, чистая твоя вкусовщина, которую ты пытаешься тут всем навязать, что дизайн полное говно и никакой там инженерной мысли нет. Но я наблюдаю продуманную машину там, с фантастическими допущениями, как тот же Т-1000 в Т2. Для тебя там можно допустить фантастичность такой машины, а здесь ты не желаешь, в позу встал.

 

чистый хэйт, вот сидит человек в сша супер занятой вроде, но заходит на "гнилой подыхающий форум" по его словам всеми забытый и с селюками, аля брэнд, долбится доказывая, какой тс говно, второй год пошел, ради одной тс сюда бегает со своего Нью-Джерси.

 

и не скажет, что такое режиссура, чисто по факту. Что бы начать разбирать сцены фильма

 

я бы давно тут не писал, но ведь зальет тут все говном, надо отпор давать, говна тс не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню сильно ли помогло жидкое тело Т1000, если он из троицы в т2 никого не убил даже. Когда рев угробил Карла и Грейс:roll:

То, что Рев много кого покромсал в фильме и угробил карла и грейс, это вообще не говорит ни о какой смертоносности робота. Это говорит лишь о том, что режиссер так захотел. Просто взял и захотел. Точно так же Т-800 в Т-1 убил гораздо больше людей, чем Т-1000 в Т-2, но это же не значит что Т-800 опаснее, чем Т-1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Рев много кого покромсал в фильме и угробил карла и грейс, это вообще не говорит ни о какой смертоносности робота. Это говорит лишь о том, что режиссер так захотел. Просто взял и захотел. Точно так же Т-800 в Т-1 убил гораздо больше людей, чем Т-1000 в Т-2, но это же не значит что Т-800 опаснее, чем Т-1000.

 

настоящий английский юмор, я не знал, что ты так умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабже экшон примерно такой же крутой как в Генезисе.

Дэдпул 2, Хоббс и Шоу, Веном, Гемини, Призрачная шестерка, Соник, Бладшот, Охота, Форсаж 9, из будущих очень смахивает Фри гай с Рейнольдсом опять же по экшну и Глаза змеи.

Лол, почти все что ты перечислил бездушное generic гавно и наглядные примеры того что не так с нынешними студийными фильмами. Просто взял и унизил кумира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабже экшон примерно такой же крутой как в Генезисе.

 

Лол, почти все что ты перечислил бездушное generic гавно и наглядные примеры что не так с нынешними студийными фильмами. Просто взял и унизил кумира))

 

он примерно такой же крутой, как в Дэдпуле-1, но еще и масштабнее. В Генезисе плохой экшн, иногда средний.

 

какая разница, насколько плохие фильмы пытались в экшн стиля Миллера? факт того. что они хотели того же эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, насколько плохие фильмы пытались в экшн стиля Миллера? факт того. что они хотели того же эффекта.

Эффект компутерного говна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект компутерного говна?

 

эффект хэйтера и типичного тролля тс)

 

;)

 

держи красоту, eece9e5dd7297c56d0e8debb9a414e4405dd493d.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий английский юмор, я не знал, что ты так умеешь.

ты не сливайся, а ответь: т-800 из первой части реально по твоей логике более смертоносный и опасный, нежели т-1000? Ты же считаешь, что эффективность робота измеряется тем, сколько он персонажей убил и ранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не сливайся, а ответь: т-800 из первой части реально по твоей логике более смертоносный и опасный, нежели т-1000? Ты же считаешь, что эффективность робота измеряется тем, сколько он персонажей убил и ранил.

 

да. Именно так. Тысячный старался миновать многие преграды, ибо его можно грохнуть и нехило остановить на время. Когда Рев втупую шел на пограничников, военных, тоисть он более проломный крейсер, аля первый злой шварц из Т1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Именно так. Тысячный старался миновать многие преграды, ибо его можно грохнуть и нехило остановить на время. Когда Рев втупую шел на пограничников, военных, тоисть он более проломный крейсер, аля первый злой шварц из Т1

тысячный не миновал никакие преграды, он просто действовал умно и хитро. Он, конечно, мог поубивать всех в госпитале, где лежала Сара, но смысл? Зачем ему лишние проблемы? А сцена, где рев потрошит военных - это ширпотреб и попса, это показывает его дуболомность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысячный не миновал никакие преграды, он просто действовал умно и хитро. Он, конечно, мог поубивать всех в госпитале, где лежала Сара, но смысл? Зачем ему лишние проблемы? А сцена, где рев потрошит военных - это ширпотреб и попса, это показывает его дуболомность.

 

ага, ведь т1000 наверняка оббежал бы вокруг здания, удирая от военных, что бы достать героев перед вертолетом.:biggrin:

....................................

 

======================

 

 

мне кста нравится, как Карл тут не моргнул, как сыграл Шварц, ведь опилки могли попасть в глаза, но мелочь приятная.

tumblr_pxd8ufFaoa1ypysl7o3_540.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысячный не миновал никакие преграды, он просто действовал умно и хитро. Он, конечно, мог поубивать всех в госпитале, где лежала Сара, но смысл? Зачем ему лишние проблемы? А сцена, где рев потрошит военных - это ширпотреб и попса, это показывает его дуболомность.

Ты что такое несёшь? Во-первых, ситуации совершенно разные. Во-вторых, Рев-9 пытались схватить погранцы, оттого тому пришлось идти напролом и вырезать их. Ты не понимаешь совсем всей разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что такое несёшь? Во-первых, ситуации совершенно разные. Во-вторых, Рев-9 пытались схватить погранцы, оттого тому пришлось идти напролом и вырезать их. Ты не понимаешь совсем всей разницы?

 

там рева спалили, он же негритоску зарезал и это увидели и по камерам и вживую некоторые погранцы. Там был лишь один путь - прорезать себе коридор. Что он и сделал, все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi6, ты реально застрял в прошлом веке, поэтому с тобой не о чём даже говорить. Попросту не вижу никакого смысла что-то там переубеждать или прочее. Вижу одно, что ты сидишь и воняешь здесь, как какой-то старый дед, у которого в голове всё давным-давно закостенело. Наука не стоит на месте и робототехника развивается семимильными шагами. Вот ты здесь смело приводишь в пример работы "Бостон Дайнемикс", которые, отмечу специально, лишь только актуальны на сегодняшний день. Ты никак не можешь знать, что будет через 30 лет тех же в этой области, какой быть может прорыв. К твоему сведению, уже разработана технология искусственных мышечных волокон. Вся проблема в том, что лично тебе не нравится дизайн Рев-9 и всё, чистая твоя вкусовщина, которую ты пытаешься тут всем навязать, что дизайн полное говно и никакой там инженерной мысли нет. Но я наблюдаю продуманную машину там, с фантастическими допущениями, как тот же Т-1000 в Т2. Для тебя там можно допустить фантастичность такой машины, а здесь ты не желаешь, в позу встал.

 

Это не я застрял в прошлом веке, это ты поедаешь все, где напишут "фантастика". А я опираюсь на реально существующие вещи и реально работающий мир. Терминатор здорового человека опирался на реальные технологии и исполнение было приземленным. Если тебе нравится жрать помойный мэйнстрим, где нет ничего из всего вышеперечисленного - это твой выбор, как и выбор бренда ориентироваться на сотые доли скачующих процентов и рейтингов.

Сведения мне не нужны, если бы ты внимательно читал, то увидел, что я не отрицал существование мышечно-приводных механизмов, но это априори слабая технология и дуть в уши, что через много лет спустя гибкие приводы обретут мега прочность уберадамантия мне не нужно. В разработках бостона все предельно понятно и актуальны они были и 16 лет назад, лол.

А дизайн рева действительно днище, которое работает исключительно на зрелищность. Сравнивать с миллениумом абсурдно, потому что в Т2 было описание, что это за фрукт, да и исполнен он был на 91год гораздо более осязаемо, нежели Рев.

А про рева ни сказано ровном счетом ничего, хотя показана якобы сложная машина, которая обязана быть хоть как-то объяснена. Там и эндоскелет, который хрен пойми как работает (и надмозги мне не интересны), в фильмы нет про это ничего. И какая-то смола, которая просто есть по факту и не более.

Если тебя устраивает такой охват лора, могу лишь посочувствовать. На все находится свой покупатель. Хорошо, что их мало.

Рев-9 пытались схватить погранцы, оттого тому пришлось идти напролом и вырезать их. Ты не понимаешь совсем всей разницы?

Да, разница в том, что Рев, будучи в форме охраны - спалился, что делает его полным идиотом в данной ситуации. Тогда как 1000 подобного не позволял. Я уже не говорю про старт его идиотии, когда он в облике отца Дани, вместо того, чтобы пырнуть идущую на него цель, пафосно выливает из себя пистолет. Чистейшей воды Болливуд. Особенно в облике отца Дани, так как актер похож на индуса. Неужели эти фэйлы в своем зачатке могут вызвать что-то, кроме ладони на лбу... .

Изменено пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема реально во временной петле, почти два года одно и то же по тысячному кругу. Только бухой Дракула сможет помочь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема реально во временной петле, почти два года одно и то же по тысячному кругу. Только бухой Дракула сможет помочь)
через 210 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 210 дней

А, точно) Надо ж новогодних праздников дождаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дизайн рева действительно днище, которое работает исключительно на зрелищность. Сравнивать с миллениумом абсурдно, потому что в Т2 было описание, что это за фрукт, да и исполнен он был на 91год гораздо более осязаемо, нежели Рев.

А про рева ни сказано ровном счетом ничего, хотя показана якобы сложная машина, которая обязана быть хоть как-то объяснена. Там и эндоскелет, который хрен пойми как работает (и надмозги мне не интересны), в фильмы нет про это ничего. И какая-то смола, которая просто есть по факту и не более.

Если тебя устраивает такой охват лора, могу лишь посочувствовать. На все находится свой покупатель. Хорошо, что их мало.

 

Да, разница в том, что Рев, будучи в форме охраны - спалился, что делает его полным идиотом в данной ситуации. Тогда как 1000 подобного не позволял. Я уже не говорю про старт его идиотии, когда он в облике отца Дани, вместо того, чтобы пырнуть идущую на него цель, пафосно выливает из себя пистолет. Чистейшей воды Болливуд. Особенно в облике отца Дани, так как актер похож на индуса. Неужели эти фэйлы в своем зачатке могут вызвать что-то, кроме ладони на лбу... .

тебе не обязаны все рассказывать. потому что щас не время разжевывания, кинематограф ушел в этом вперед, как и все остальное. Догадаться, что в хребте скелета ревы - процессор - можно, ибо у его это очень выделяющаяся часть. Но то, что основные мозги двойного терма в жидкой части - было продемонстрировано в фильме несколькими сценами, ибо скелет ведет себя тупее жидкого.

 

сейчас и на хорошую фантастику не находится покупателя, лол. Или начнем опять чушь о сборах сабжа, когда каждая часть падала по сравнению с предыдущей в зависимости от приема предыдущей?

 

у рева ситуация сложнее за Т1000 в психбольнице, а так он везде миновал любые контакты с людьми, т1000, если ты смотрел Т2 вообще.

 

если ты смотрел сабж, то понял наверное, что не успел он даже руку поднять ему в макитру уже выпустили дробак, до Данни було несколько метров, и подходить он тем более не успевал, но ты слаб в логичном мышлении и считаешь рева дебилом, как и Скайнет считаешь. Отец Данни похож на мексиканца, тебе там в ньюДжерси наверное везде индусы попадаются и на работе видимо среди их. Бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты смотрел сабж, то понял наверное, что не успел он даже руку поднять ему в макитру уже выпустили дробак, до Данни було несколько метров, и подходить он тем более не успевал, но ты слаб в логичном мышлении и считаешь рева дебилом...

да дело даже не в этом, успел поднять руку, не успел. Зачем вообще эти понты с пистолетом??? Выглядит именно как понты.

В реальности, будь Рев умнее, он бы поступил по-другому:

- улыбаясь, стоял бы и ждал пока Дани к нему сама подойдет и как приблизилась, ХОП и лезвием мгновенно прошил (как Жук в MIB в ресторане, завалил двоих мгновенно, даже окружающие ничего бы не поняли - потому что быстро и незаметно)

- сам бы пошел навстречу и опять же - мгновенно прошил бы ту рукой при приблежении, превратившейся в лезвие.

 

А тот такой плавненько руку в пистолет решил превратить, потом её поднять нужно ещё, прицелиться, на курок нажать. Слишком сложный манёвр и, к тому же ещё, раскрыл себя для спасительницы, ведь Грэйс наверняка не знала как выглядит батька Дани. Грэйс увидела пистолет в руке, всё поняла и давай палить в того.

 

И не надо мне пример с Т-800 на дискотеке писать тут ладно? :) Тот же не жидкий. И не надо про Т-1000 тоже писать, в коридоре, там расстояние было и полицейский как препятствие посередине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело даже не в этом, успел поднять руку, не успел. Зачем вообще эти понты с пистолетом??? Выглядит именно как понты.

В реальности, будь Рев умнее, он бы поступил по-другому:

- улыбаясь, стоял бы и ждал пока Дани к нему сама подойдет и как приблизилась, ХОП и лезвием мгновенно прошил (как Жук в MIB в ресторане, завалил двоих мгновенно, даже окружающие ничего бы не поняли)

- сам бы пошел навстречу и опять же - мгновенно прошил бы ту рукой, превратившемся в лезвие.

 

А тот такой плавненько руку в пистолет решил превратить, потом её поднять нужно ещё, прицелиться, на курок нажать. Слишком сложный манёвр и, к тому же ещё, раскрыл себя для спасительницы, ведь Грэйс наверняка не знала как выглядит батька Дани. Дани увидела пистолет в руке, всё поняла и давай палить в того.

 

И не надо мне пример с Т-800 на дискотеке писать тут ладно? :) Тот же не жидкий. И не надо про Т-1000 тоже писать, в коридоре, там расстояние было и полицейский как препятствие посередине...

 

я со стеной наверное общаюсь. Там Грейс уже шла его мочить, какая ждака с улыбкой?

 

ага, Грейс не знала, как выглядит батька, откуда ты это взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со стеной наверное общаюсь. Там Грейс уже шла его мочить, какая ждака с улыбкой?

я не знаю "какая ждака" :) Стоит Рев в образе папаши, к нему идёт Дани улыбаясь (папка пришёл на работу повидаться - почему бы не обрадоваться), Рев плавно превращает руку в пистолет и получает в башню. К чему такие сложности? Можно было просто быстрым шагом пойти навстречу Дани и мгновенно убить её лезвием...

 

ага, Грейс не знала, как выглядит батька, откуда ты это взял?

а что знала??? Откуда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю "какая ждака" :) Стоит Рев в образе папаши, к нему идёт Дани улыбаясь (папка пришёл на работу повидаться - почему бы не обрадоваться), Рев плавно превращает руку в пистолет и получает в башню. К чему такие сложности? Можно было просто быстрым шагом пойти навстречу Дани и мгновенно убить её лезвием...

он бы это не сделал - у его уже целилась Грейс.

 

как откуда? по твоему она сначала поехала на завод, или домой к Данни? с какого перепугу ей было ехать на завод? Данни в будущем ей рассказала, что она каждое утро такое то время на заводе? или первое, что она ей сказала - это адрес дома? где Грейс находит труп бати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой, Брэнд, тебе ничего не докажешь :unsure: Ты вообще слабых мест в фильме не видишь. Безнадёжно :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Грэйс знала, что это не отец Дани. Она стопудово сначала дома побывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Грэйс знала, что это не отец Дани. Она стопудово сначала дома побывала.

может и так, но это не отменяет того факта что сцена с пистолетом выглядит как понт и усложнила выполнение миссии для Рева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...