Перейти к содержанию

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

Брэнд, если Миллер так крут как постановщик, я задаю вполне закономерный вопрос - почему в графе грядущих проектов у него пустота???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, если Миллер так крут как постановщик, я задаю вполне закономерный вопрос - почему в графе грядущих проектов у него пустота???

 

потому что он не берется за треш и не прогинало. У его работы валом и режиссура не основной профиль профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыжки кузнечика, полеты саранчи.

Вот ответь ты нам, ты настолько глупый совсем или прикидываешься всё время таковым? Это не человек запрыгивает на 2-й этаж, а машина из сверхпрочного и лёгкого материала, которая может себе позволить совершить такой прыжок. Знаешь, я бы даже упомянул здесь эффект "зловещей долины". Поэтому твой мозг, а также других с точно такой же претензией, отторгает всё это, не принимает. На минутку, это вам не Т-800 тяжеловес, а совершено иная машина, совершенно другой конструкции и из других материалов. Следовательно это настолько нелепая претензия на самом деле с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, знаешь, что любимая нф фантастика Миллера - это т1-2, а любимые комиксы это по Дэдпулу? вот он как фанат большой именно этих вещей и соглашался на эти проэкты. А так у его куча не режиссерской работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, знаешь, что любимая нф фантастика Миллера - это т1-2, а любимые комиксы это по Дэдпулу? вот он как фанат большой именно этих вещей и соглашался на эти проэкты. А так у его куча не режиссерской работы

вы наверное в одном дворе живёте - так уверенно пишешь чего он хочет, к чему стремится, чем занят в данный момент :) А может у вас окна прям напротив и Миллер тебе каждый вечер машет ручкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное в одном дворе живёте - так уверенно пишешь чего он хочет, к чему стремится, чем занят в данный момент :) А может у вас окна прям напротив :)

 

ну я читал многие его вью и знаю, чего он вырывался для этих двух проэктов из своей стези. Так что да, ты как и многие тут просто не в курсе, кто такой Миллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо Миллеру "любить " т1 и т2, чтобы засрать их своим фильмом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо Миллеру "любить " т1 и т2, чтобы засрать их своим фильмом...

 

точнее ты хотел сказать "снять лучший материал по терминатории после дилогии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вкусовщина твоя насчет меня, тоисть тупо личная неприязнь и трусость. Но мы тут о Тс

Сделаем скидк на твое образование. Точнее его отсутствие. Любое мнение является вкусовщиной. Любое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем скидк на твое образование. Точнее его отсутствие. Любое мнение является вкусовщиной. Любое.

 

ага, это меня 10 лет тут позорят за правописание, а не тебя. Проехали.

 

по фильму что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее ты хотел сказать "снять лучший материал по терминатории после дилогии"

это твои хотелки, факты никоим образом не подтверждают, что это лучший материал после дилогии.

 

Либо предоставляй пруфы, почему это лучшее продолжение дилогии, либо честно признайся, что это лишь твое имхо, не претендующее на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твои хотелки, факты никоим образом не подтверждают, что это лучший материал после дилогии.

 

Либо предоставляй пруфы, почему это лучшее продолжение дилогии, либо честно признайся, что это лишь твое имхо, не претендующее на истину.

 

пока есть только пруфы, что у фильма неестественное количество хэйтоты. А уже с этого пикселя инфо можно задуматся о предвзятой оценке сабжа.

 

ведь когда начинаем разбирать сам фильм, на низшие оценки это не смахивает, тоисть многие ставили оценку кину - не смотря его нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, это меня 10 лет тут позорят за правописание, а не тебя. Проехали.

Ты сам то хоть понял что никакой логической связи нет?

 

по фильму что ?

Десерт для копрофилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десерт для копрофилов.

 

это ты с Армией мертвецов спутал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не человек запрыгивает на 2-й этаж, а машина из сверхпрочного и лёгкого материала, которая может себе позволить совершить такой прыжок. Знаешь, я бы даже упомянул здесь эффект "зловещей долины". Поэтому твой мозг, а также других с точно такой же претензией, отторгает всё это, не принимает. На минутку, это вам не Т-800 тяжеловес, а совершено иная машина, совершенно другой конструкции и из других материалов. Следовательно это настолько нелепая претензия на самом деле с вашей стороны.

Т.е. если тебе сказали, что "сынок, это фантастика", то ты готов поверить в эфимерные возможности фантастического субъекта, только потому, что это фантастика? Ну так это тебя вокруг пальца обвели, а ты повелся. Вот и все. Ну или тебе просто доставляет такое дно. Я могу там закрыть глаза и получать вероятный кайф, когда фильм про это. Ну, как те же марвел фильмы. Хотя там это все на три головы выше. Но там такой сеттинг и там это ожидаемо.

Когда у исконой франшизы задан реалистичный, физичный оттенок, смотреть на такое говно, которое позиционирует себя как продолжение - глаза слезяться.

Даже если прыжку есть место в реале - отрендерено это показано это очень халтурно и совершенно не подходящий момент. Это действие просто-напросто не нужно, потому что оно тупое в той погоне. Он мог и догнать и без всего этого левого пафоса. Сцена просто-напросто не смотрится. Это как показать Ксеноморфа, который бежит по трубе в Гватемале, вокруг все темное и мрачное, а потом на секунду он вылезает на солнечный пляж и пробегает мимо ДиКаприо. Совершенно неумелая попытка воздействовать на зрителя тупым экшеном.

И выполнено это через одно место. Легкий-не легкий, живой-не живой - субъекты так лоурезно не летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если тебе сказали, что "сынок, это фантастика", то ты готов поверить в эфимерные возможности фантастического субъекта, только потому, что это фантастика? Ну так это тебя вокруг пальца обвели, а ты повелся. Вот и все..

 

ты вроде в сша 15 лет байдыки бьешь, а понятие о современной робото-технике, как у Тарковского.

 

воистину бетонные ноги фанбазы дилогии, которую презирает сам Кэмерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока есть только пруфы, что у фильма неестественное количество хэйтоты. А уже с этого пикселя инфо можно задуматся о предвзятой оценке сабжа.

 

ведь когда начинаем разбирать сам фильм, на низшие оценки это не смахивает, тоисть многие ставили оценку кину - не смотря его нормально

ну почему на низшие оценки не смахивает? посмотри опрос сверху: 11 поставили единицу, 13 поставили тройку. Есть, конечно, такие персонажи, как Антагонист, которые лепят единицу, не посмотрев, но он не голосовал в новом опросе. А ты сам-то впадаешь в другую крайность, ты фильм авансом еще до выхода назвал лучшим продолжением дилогии, чем же ты лучше условного антагониста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты с Армией мертвецов спутал:)

Да нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днина, я о робототехнике знаю прилично и я не говорю, что она не может быстро двигаться или совершать резкие маневры. Однако кинематика в фильме и кинематика в реальности живут каждый в своей вселенной. Вселенная темных судеб не убедительна. И да, Рев9, как реальное вополщение инжереной мысли - необоснованное говно и с боку бантик, вернее в пустой бошке бантик. Исключительная работа на зрелищность, воплощенная китайскими дизайнерами. Реальной инженерией, как тот же Т800 - там и не пахнет. Все эти мышечно-волоконные приводы нормально не работают, поэтому если речь идет о конструктиве, серво-приводный "олдскул" на гидравлике до сих по актуален. Разве что суставы сейчас делаюттся на других шарнирах, нежели как это показано у Т800. Бостон Дайнемикс реальный тому пример. Их разработки и прыгают как надо и передвигаются по логике. Надо уметь продолжать изначально заданный тон, а не делать из терминатора, укуренный трип от дизайнеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему на низшие оценки не смахивает? посмотри опрос сверху: 11 поставили единицу, 13 поставили тройку. Есть, конечно, такие персонажи, как Антагонист, которые лепят единицу, не посмотрев, но он не голосовал в новом опросе. А ты сам-то впадаешь в другую крайность, ты фильм авансом еще до выхода назвал лучшим продолжением дилогии, чем же ты лучше условного антагониста?

 

это ты о фкп, где каждый второй мнил из себя очередного рофлера над генезисом? но вдруг им нащелкали по носу и план провалился? где каждый первый хэйтер лично рэнда и говнить сабж уже дело всей жизни, как у Миси к примеру?:)

 

НО ДАЖЕ с таким раскладом смотри на персонажей и режиссера с тс - везде лучший после дилогии

 

и мне уже реально надоело скидывать тебе троллю эту ссылку на опрос до удаления 1 января этого года

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7343410&postcount=38

Днина, я о робототехнике знаю прилично и я не говорю, что она не может быстро двигаться или совершать резкие маневры. Однако кинематика в фильме и кинематика в реальности живут каждый в своей вселенной. Вселенная темных судеб не убедительна. И да, Рев9, как реальное вополщение инжереной мысли - необоснованное говно и с боку бантик, вернее в пустой бошке бантик. Исключительная работа на зрелищность, воплощенная китайскими дизайнерами. Реальной инженерией, как тот же Т800 - там и не пахнет. Все эти мышечно-волоконные приводы нормально не работают, поэтому если речь идет о конструктиве, серво-приводный "олдскул" на гидравлике до сих по актуален. Разве что суставы сейчас делаюттся на других шарнирах, нежели как это показано у Т800. Бостон Дайнемикс реальный тому пример. Их разработки и прыгают как надо и передвигаются по логике. Надо уметь продолжать изначально заданный тон, а не делать из терминатора, укуренный трип от дизайнеров.

 

ты не знаешь, что такое режиссура, что уже говорить о робототехнике. стыд и срам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днина, я о робототехнике знаю прилично и я не говорю, что она не может быстро двигаться или совершать резкие маневры. Однако кинематика в фильме и кинематика в реальности живут каждый в своей вселенной. Вселенная темных судеб не убедительна. И да, Рев9, как реальное вополщение инжереной мысли - необоснованное говно и с боку бантик, вернее в пустой бошке бантик. Исключительная работа на зрелищность, воплощенная китайскими дизайнерами. Реальной инженерией, как тот же Т800 - там и не пахнет. Все эти мышечно-волоконные приводы нормально не работают, поэтому если речь идет о конструктиве, серво-приводный "олдскул" на гидравлике до сих по актуален. Разве что суставы сейчас делаюттся на других шарнирах, нежели как это показано у Т800. Бостон Дайнемикс реальный тому пример. Их разработки и прыгают как надо и передвигаются по логике. Надо уметь продолжать изначально заданный тон, а не делать из терминатора, укуренный трип от дизайнеров.

мне лично Ти-Экс образца 2003 года нравится гораздо больше, чем этот ущербный рев9, у которого никаких умений и фичей, кроме бесполезного раздвоения, которым он не пользуется. Ну и дизайн скелета глаз совсем не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично Ти-Экс образца 2003 года нравится гораздо больше, чем этот ущербный рев9, у которого никакого умений и фичей, кроме бесполезного раздвоения, которым он не пользуется. Ну и дизайн скелета глаз совсем не радует.

 

только он кучу раз пользуется раздвоением, советую посмотреть фильм или не троллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только он кучу раз пользуется раздвоением, советую посмотреть фильм или не троллить.

и что, помогло ему это раздвоение на шоссе? пока одна половина сражается, вторая лежит, отдыхает. Толку нет: хоть он пользуется, хоть не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, помогло ему это раздвоение на шоссе? пока одна половина сражается, вторая лежит, отдыхает. Толку нет: хоть он пользуется, хоть не пользуется.

 

я не помню сильно ли помогло жидкое тело Т1000, если он из троицы в т2 никого не убил даже. Когда рев угробил Карла и Грейс:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi6, ты реально застрял в прошлом веке, поэтому с тобой не о чём даже говорить. Попросту не вижу никакого смысла что-то там переубеждать или прочее. Вижу одно, что ты сидишь и воняешь здесь, как какой-то старый дед, у которого в голове всё давным-давно закостенело. Наука не стоит на месте и робототехника развивается семимильными шагами. Вот ты здесь смело приводишь в пример работы "Бостон Дайнемикс", которые, отмечу специально, лишь только актуальны на сегодняшний день. Ты никак не можешь знать, что будет через 30 лет тех же в этой области, какой быть может прорыв. К твоему сведению, уже разработана технология искусственных мышечных волокон. Вся проблема в том, что лично тебе не нравится дизайн Рев-9 и всё, чистая твоя вкусовщина, которую ты пытаешься тут всем навязать, что дизайн полное говно и никакой там инженерной мысли нет. Но я наблюдаю продуманную машину там, с фантастическими допущениями, как тот же Т-1000 в Т2. Для тебя там можно допустить фантастичность такой машины, а здесь ты не желаешь, в позу встал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...