Перейти к содержанию

Верность: что это для Вас?

Изменяли ли Вы когда-либо своей второй половине (партнеру)?  

213 проголосовавших

  1. 1. Изменяли ли Вы когда-либо своей второй половине (партнеру)?

    • Несерьезные отношения
    • Изменял(а), но он(а) об этом не знает. Это было неосознанно (в состоянии алкогольного опьянения, в порыве страсти etc.)
    • Изменял(а), но он(а) об этом не знает. Это было осознанно
    • Изменял(а), и он(а) об этом знает
    • Мы друг другу время от времени изменяем, и не видим в этом ничего плохого
    • Пока что нет, хотя соблазны есть, и допускаю, что рано или поздно это случится
    • Нет, и не собираюсь. Я категорически против измен в любых отношениях!
    • Серьезные отношения (долгосрочные серьезные отношения, брак etc.)
    • Изменял(а), но он(а) об этом не знает. Это было неосознанно (в состоянии алкогольного опьянения, в порыве страсти etc.)
    • Изменял(а), но он(а) об этом не знает. Это было осознанно
    • Изменял(а), и он(а) об этом знает
    • Мы друг другу время от времени изменяем, и не видим в этом ничего плохого
    • Пока что нет, хотя соблазны есть, и допускаю, что рано или поздно это случится
    • Нет, и не собираюсь. Я категорически против измен!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, понятно ли я объяснила без конкретного примера)) если нужен прям пример, то я конечно подумаю.

Спасибо за пояснение. Не знаю насчёт конкретного примера, возможно, нужен. Потому как на конкретных примерах становится лучше понятно.

Но то, что вы описали, не понимаю, почему это нельзя заменить на конструктивную беседу и диалог. Когда два человека просто говорят правду. И потом на основе высказанного делают выводы и опять говорят о том, что поняли, а что так и осталось не выясненным. Зачем доводить до ссоры? Ведь можно просто всегда говорить правду и не доводить до недопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Купить то можно, только для чего? Что этот брильянт изменит в жизни девушки? Будет для публики красоваться? Или своё эго чествовать?

За лекарствами стоит здоровье, а за брильянтами что?

 

У меня огромное количество украшений. Они меня УКРАШАЮТ. И делают более довольной жизнью и окружающей действительностью.

За бриллиантами стоит удовольствие от обладания.

И повышение настроения.

И да, "будет голодать - толкнет на базаре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение. Не знаю насчёт конкретного примера, возможно, нужен. Потому как на конкретных примерах становится лучше понятно.

Но то, что вы описали, не понимаю, почему это нельзя заменить на конструктивную беседу и диалог. Когда два человека просто говорят правду. И потом на основе высказанного делают выводы и опять говорят о том, что поняли, а что так и осталось не выясненным. Зачем доводить до ссоры? Ведь можно просто всегда говорить правду и не доводить до недопонимания.

 

Потому что, помните, Две Вселенных)

 

Причина номер раз - вам говорят, но возможно не теми словами, не в то время, и при всей бережливости к близкому вы не слышите, что вам говорят. Вы бы рады услышать вовремя, но ваша Вселенная "требует" других слов.

 

Причина номер два - человек сам не осознает, чем он недоволен. Сколько случаев когда постоянные склоки на бытовом уровне оказываются, например, что одному в паре стало недостаточно внимания. Он бы рад сказать, что ему последнее время не хватает внимания и открыто решить этот вопрос, но он не понимает, что зудит у него в душе и отчего его так тянет придраться ко всему на свете. А тот второй чувствует несправедливость и за этими мелкими стычками испытывает лишь недовольство, вместо того чтобы подумать откуда эта несправедливость тащит корни. В итоге один раненый, второй обиженный и ба-бах ссора. Ссора - отношения пошатнулись. Если любят, то испугались, поняли что-то идёт не так, вышли из ситуации и наконец посмотрели со стороны, накопали корни, услышали друг друга, внесли корректировки - счастье единения после ссоры.

 

Самый такой частый и простой пример мне кажется выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек уже в открытую говорит в чем проблемы, что ему конкретно не нравится, но другой и продолжает, и продолжает это делать. И делает, и делает .. Господи, как все сложно у таких людей ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек уже в открытую говорит в чем проблемы, что ему конкретно не нравится, но другой и продолжает, и продолжает это делать. И делает, и делает .. Господи, как все сложно у таких людей ..

 

Значит либо ему не важен тот кто говорит, либо для него это нечто настолько корневое, что он не может измениться (и в этом случае, кстати, от чувства вины и отчаяния он может начать ещё чаще это делать:D)

(недеюсь тут речь не об изменах была :biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(недеюсь тут речь не об изменах была :biggrin:)

Хочется просто кокнуть и избавиться, убежать от всего этого. Но вам не понять, птч чтобы понять, вам самому нужно влезть в шкуру другого, и почувствовать всю эту херню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется просто кокнуть и избавится, убежать от всего этого. Но вам не понять, птч чтобы понять, вам самому нужно влезть в шкуру другого, и почувствовать всю эту херню.

 

Согласна.

Какой будет жизнь без этого человека? Через 5 лет, к примеру.

А какой с ним, через этих же 5 лет?

При желании можете не отвечать. Просто подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой была до встречи - обычной. Поболит и перестанет. Пройдет время. А другой как был нимфоманом, так и будет нимфоманом через 5-10 и итд лет. Плюс все эти странности, когда здесь расстраивается, но уже через пять минут в другом месте улыбается. Со вторым определенно все будет хорошо.

 

Драма комедии жизни: один не в силах принять, другой измениться. И как только угораздило этим несчастным встретится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой была до встречи - обычной. Поболит и перестанет. Пройдет время. А другой как был нимфоманом, так и будет нимфоманом через 5-10 и итд лет. Плюс все эти странности, когда здесь расстраивается, но уже через пять минут в другом месте улыбается. Со вторым определенно все будет хорошо.

 

Драма комедии жизни: один не в силах принять, другой измениться. И как только угораздило этим несчастным встретится

 

Иногда люди-фрагменты жизни дают так много, что точно не зря случаются. Возможно в этих людях тоже есть какое-то сторонние значение друг для друга. Это не всегда понятно сразу.

 

Ну, кстати, тут ещё можно поразмышлять правда ли это нимфомания или проблемы личностного характера, с которыми можно попробовать как-то разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я зарабатываю ниже среднего. И если это будет камнем преткновения для любви (в её понимании) и взаимоотношений, то что поделаешь. Если моих других качеств будет недостаточно, увы.

 

Какие у тебя другие качества кроме протирания штанов в библиотеке? Если у тебя нет амбиций, и ты не растёшь профессионально, то будь ты хоть тысячу раз *подставь любой эпитет*, но на тебя так никто и не посмотрит. Что ты можешь дать будущей жене, если ты не в состоянии даже себя толком обеспечить, а, если ребёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня огромное количество украшений. Они меня УКРАШАЮТ. И делают более довольной жизнью и окружающей действительностью.

Здесь не буду опровергать, потому что вам виднее. Но мне кажется, что вас украшают ваши мысли и образ жизни. И кому-то нравится, как мыслите именно вы, а не кто-то другой. А украшения можно надеть на кого угодно.

 

За бриллиантами стоит удовольствие от обладания.

И повышение настроения.

И да, "будет голодать - толкнет на базаре".

Ну, тут так. Но от других подарков будет другое удовольствие. Не обязательно от обладания.

 

Потому что, помните, Две Вселенных)

Да, вы здорово рассуждаете. Спасибо. Я принял во внимание ваши ценные размышления. Надеюсь, в нужный момент всё же получится услышать и реализовать их уже на практике осознанно.

С другой стороны, каждый ведёт этот процесс, как умеет.

 

А если человек уже в открытую говорит в чем проблемы, что ему конкретно не нравится, но другой и продолжает, и продолжает это делать. И делает, и делает .. Господи, как все сложно у таких людей ..

Если это становится проблемой, которая истощает, тогда, быть может, лучше расстаться?

 

Значит либо ему не важен тот кто говорит, либо для него это нечто настолько корневое, что он не может измениться

Да, с "корневыми" свойствами будет что-то сложно сделать. Ведь по сути это и есть конкретный человек.

 

Драма комедии жизни: один не в силах принять, другой измениться. И как только угораздило этим несчастным встретится

А вы не думали, что такие взаимоотношения нравятся обоим, поэтому ещё не разрушились?

 

Какие у тебя другие качества кроме протирания штанов в библиотеке?

Про протирание штанов можно сказать про любую профессию при желании. Ну, или про протирание чего-то другого.

Вы так говорите, как будто бы тут люди ничем не занимаются, но это не так.

 

Если у тебя нет амбиций, и ты не растёшь профессионально, то будь ты хоть тысячу раз *подставь любой эпитет*, но на тебя так никто и не посмотрит.

Нет амбиций в плане карьерного роста с точки зрения административного управления. А вот новые знания и их использование в повседневной работе идут постоянно.

 

Что ты можешь дать будущей жене, если ты не в состоянии даже себя толком обеспечить, а, если ребёнок?

Пусть она будет думать, что я даю ей, раз она со мной. Насчёт обеспечения я писал выше. Пусть зарабатывает тоже, мы ведь не в прошлом веке живём. С ребёнком - его не будет, ведь я чайлдфри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение. Не знаю насчёт конкретного примера, возможно, нужен. Потому как на конкретных примерах становится лучше понятно.

Но то, что вы описали, не понимаю, почему это нельзя заменить на конструктивную беседу и диалог. Когда два человека просто говорят правду. И потом на основе высказанного делают выводы и опять говорят о том, что поняли, а что так и осталось не выясненным. Зачем доводить до ссоры? Ведь можно просто всегда говорить правду и не доводить до недопонимания.

 

Я тоже против ссор. Можно же просто нормально поговорить. Некоторые не могут без итальянских страстей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про протирание штанов можно сказать про любую профессию при желании. Ну, или про протирание чего-то другого.

Не скажешь, если эта профессия приносит приличные барыши. Я об этом

Вы так говорите, как будто бы тут люди ничем не занимаются, но это не так.

А, если ты зарабатываешь копейки, то это именно так

А вот новые знания и их использование в повседневной работе идут постоянно.

И что с того?

Пусть она будет думать, что я даю ей, раз она со мной. Насчёт обеспечения я писал выше. Пусть зарабатывает тоже, мы ведь не в прошлом веке живём.

Если она будет зарабатывать и обеспечивать ещё и тебя, то рано или поздно встанет вопрос, а нужен ли ты ей. По сути ведь от тебя кроме говорильни никакой пользы. Так счастья не построишь

С ребёнком - его не будет, ведь я чайлдфри.

Печальная картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зломби, хочешь взять Кула в свою контору? :D Ну вот скажи сначала, у тебя как, бабло работает, помогло жениться-остепениться? Или ты еще не пытался, гуляешь пока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы здорово рассуждаете. Спасибо. Я принял во внимание ваши ценные размышления. Надеюсь, в нужный момент всё же получится услышать и реализовать их уже на практике осознанно.

С другой стороны, каждый ведёт этот процесс, как умеет.

 

И вам спасибо за интерес) Пусть у вас найдётся точка гармонии между вашими идеалами и вашей жизнью.

 

Rob Zombie, счастливые пары есть на разных соц.слоях общества, тут сложно какие-то категории выводить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, GvenAZ. Но это не повод барахтаться в проруби и не стремиться к лучшей жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, GvenAZ. Но это не повод барахтаться в проруби и не стремиться к лучшей жизни

 

Ну это же вопрос приоритетов) он же не просто так отказывается от лучшей материальной жизни. Его приоритет в другом, имеет право)

 

Достигаторы, движимые общественным мнением, а не собственным мотивом - несчастные люди при больших деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут девушки ясно давали понять важность денег для них.

 

Согласен, GvenAZ. Но это не повод барахтаться в проруби и не стремиться к лучшей жизни

"... ничто не дается за так - обретая, теряешь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, писал про верность своих реальных друзей, которые трахают своих любовниц на камеру в дискорде. Удалил короче. Слишком уж чернушно. Ну и стыдно что-то за друзей своих верных.

Но мы его поругали! Больше он так делать не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достигаторы, движимые общественным мнением, а не собственным мотивом - несчастные люди при больших деньгах.

 

Несчастными они стали ещё до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажешь, если эта профессия приносит приличные барыши. Я об этом

А, если ты зарабатываешь копейки, то это именно так

И что с того?

Ладно библиотекари. А что вы прикажете делать медикам или учителям? Всем уходить в бизнес? А кто будет учить и лечить? Или и те, и другие, что в России, что в Беларуси получают достойно? Идти в частные школы и медицинские центры? Так не у всех возможности есть. А кто будет в государственных лечить простых людей?

Библиотеки, как бы это кто-то не отрицал, сейчас так или иначе нужны миру. Без них никуда. И интернет никак не может их заменить. Кто в них должен работать? Отщепенцы или всё же профессионалы? Мне кажется, ответ очевиден.

Проблема зарплат это уже другое дело. В США или Великобритании библиотекари получают достойно. Но мы живём тут. И тут иные реалии. Но если все махнут рукой и бросят борьбу, то что останется тут?

 

Если она будет зарабатывать и обеспечивать ещё и тебя, то рано или поздно встанет вопрос, а нужен ли ты ей. По сути ведь от тебя кроме говорильни никакой пользы. Так счастья не построишь

Кроме "говорильни" есть ещё и другие свойства. Но пусть решает она сама. Если не устраивает - то так тому и быть.

 

Печальная картина

Не вижу ничего печального. Каждый выбирает для себя. Кто хочет размножаться - его дело.

 

И вам спасибо за интерес) Пусть у вас найдётся точка гармонии между вашими идеалами и вашей жизнью.

Спасибо! Но я с вами не прощаюсь. Давайте общаться и дальше. Вы за последние дни написали много интересных и полезных мыслей.

 

В вашей библиотеке есть книги Клайва Баркера?

Надо смотреть электронный каталог. А в чём суть вопроса?

Изменено пользователем MaDCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей библиотеке есть книги Клайва Баркера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все махнут рукой и бросят борьбу, то что останется тут?

 

Оправдывать свой труд за копейки высокопарными "кто, если не мы?" это ржака, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса была хитрая. Но ладно.

Я бы уволился, если нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдывать свой труд за копейки высокопарными "кто, если не мы?" это ржака, конечно)

Ну, будете оправдывать свою непоправимую кончину или увечья, когда попадёте к медику, который получает копейки, но не обладает нужной квалификацией.

Или тут другое дело?

Высокопарность тут ни к чему. Я осознанно сделал свой выбор. Вы хотите хорошо зарабатывать в другом месте? Дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...