Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Верность: что это для Вас?

Изменяли ли Вы когда-либо своей второй половине (партнеру)?  

213 проголосовавших

  1. 1. Изменяли ли Вы когда-либо своей второй половине (партнеру)?

    • Несерьезные отношения
    • Изменял(а), но он(а) об этом не знает. Это было неосознанно (в состоянии алкогольного опьянения, в порыве страсти etc.)
    • Изменял(а), но он(а) об этом не знает. Это было осознанно
    • Изменял(а), и он(а) об этом знает
    • Мы друг другу время от времени изменяем, и не видим в этом ничего плохого
    • Пока что нет, хотя соблазны есть, и допускаю, что рано или поздно это случится
    • Нет, и не собираюсь. Я категорически против измен в любых отношениях!
    • Серьезные отношения (долгосрочные серьезные отношения, брак etc.)
    • Изменял(а), но он(а) об этом не знает. Это было неосознанно (в состоянии алкогольного опьянения, в порыве страсти etc.)
    • Изменял(а), но он(а) об этом не знает. Это было осознанно
    • Изменял(а), и он(а) об этом знает
    • Мы друг другу время от времени изменяем, и не видим в этом ничего плохого
    • Пока что нет, хотя соблазны есть, и допускаю, что рано или поздно это случится
    • Нет, и не собираюсь. Я категорически против измен!


Рекомендуемые сообщения

Хотела сказать: о, смотрите, тема, в которой я не писала. Писала, оказывается.

 

Эх, Джампер отвечал Тинепаркер, а ответил Саркоме легкого((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул результаты опроса: 9/10 проголосовавших не знаю/не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собак ,вроде, такое есть, пока хозяин кормит :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже изменяющий человек может быть верным. Верность это надёжность, скорее всего. А бывает, не гуляет, по собственным причинам, может лень, может комплексы и тп, но положиться на такого нельзя. Верность это сила, малодушный, слабый или эгоистичный человек не будет верным

 

Опрос тупой, птч я не изменяла , но допускаю, что такое может произойти, но соблазнов нет. Соблазны сюда не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такие интересные дискуссии велись ранее, страница примерно 45. Странно что без Бранда

Тут фишка вот какая. А будет ли женщина себя после этого уважать? Ну мужик то попробовав одну другую сотню кисок точно себя будет, а вот женщина, пройдя по сути по рукам и лежавши под целым батальоном, это уже вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верный, надёжный и в то же время изменяющий. По-моему, это нонсенс

Слова антонимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верный, надёжный и в то же время изменяющий. По-моему, это нонсенс

Слова антонимы

 

Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое мнение.

 

Я не настаиваю. Просто считаю по-другому

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая к черту верность, все друг с другом, кто как хочет, главное надежность, ну, если дашь че-нить подержать, то чтоб не уронил, вот. И вернул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать можно что угодно, только опыт позволяет заявлять о своем мнении, а если опыта нет. ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт имеется. Поэтому и считаю так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже изменяющий человек может быть верным. Верность это надёжность, скорее всего. А бывает, не гуляет, по собственным причинам, может лень, может комплексы и тп, но положиться на такого нельзя. Верность это сила, малодушный, слабый или эгоистичный человек не будет верным

 

Опрос тупой, птч я не изменяла , но допускаю, что такое может произойти, но соблазнов нет. Соблазны сюда не подходит.

верность - это сила. тут ты права)

с согласна вообще почти с каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позорно быть старой девой. Прийти в универ и на 1 курсе оказаться девственницей недопустимо поэтому девчонки спешат урвать момент. Некоторым лишь бы успеть, а там хоть с трудовиком, хоть с кем.

 

Перечитываю тему, ржу дико:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже изменяющий человек может быть верным. Верность это надёжность, скорее всего. А бывает, не гуляет, по собственным причинам, может лень, может комплексы и тп, но положиться на такого нельзя. Верность это сила, малодушный, слабый или эгоистичный человек не будет верным
Это сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже изменяющий человек может быть верным.

 

Верным своим пристрастиям:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верный, надёжный и в то же время изменяющий. По-моему, это нонсенс

Слова антонимы

 

Если заботится о семье и оберегает её, то в каком-то смысле да, лучше многих. Я так понял речь о том, что технически верный (ни разу не ходил(а) налево) может быть очень плохим супругом/родителем и гордиться в этом случае нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заботится о семье и оберегает её, то в каком-то смысле да, лучше многих. Я так понял речь о том, что технически верный (ни разу не ходил(а) налево) может быть очень плохим супругом/родителем и гордиться в этом случае нечем.

 

Как сложно то людям, надо помочь: если "заботится о семье", то он заботливый, а если не трахается на стороне, ( при условии, что там не открытые отношения) то верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сложно то людям, надо помочь: если "заботится о семье", то он заботливый, а если не трахается на стороне, ( при условии, что там не открытые отношения) то верный.

 

Ну то есть в ваших глазах мужчина, который разведётся с мало зарабатывающей женой с двумя маленькими детьми (например) априори лучше изменяющего, потому что "зато поступил честно, какой молодец"? Что ж, такое мнение имеет право на жизнь. Сомневаюсь, правда, что остальные участники истории с этим обязательно согласятся. При условии, что мы не о долларовых миллионерах говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Aiza описывает, звучит противоречиво, с одной стороны, но существует же опыт масульманских семей. Несколько жён, которые в надежности своего мужа не сомневаются, как не сомневаются в его религиозности и гордости за свой обширный клан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть в ваших глазах мужчина, который разведётся с мало зарабатывающей женой с двумя маленькими детьми (например) априори лучше изменяющего, потому что "зато поступил честно, какой молодец"? Что ж, такое мнение имеет право на жизнь. Сомневаюсь, правда, что остальные участники истории с этим обязательно согласятся. При условии, что мы не о долларовых миллионерах говорим.

 

В моих глазах лучше давать правильные с тз логики дефиниции, а не кривые.

Муж кинувший жену с маленькими детьми без денег - кидала/предатель итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих глазах лучше давать правильные с тз логики дефиниции, а не кривые.

Муж кинувший жену с маленькими детьми без денег - кидала/предатель итп.

 

Ну а раз не кинул/не предал, значит верный. Не заботливый (заботиться то можно и о другой, и куда легче), а именно верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько жён, которые в надежности своего мужа не сомневаются

Иначе порубят на кебаб.

 

Это было неосознанно

в порыве страсти

Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не порубят. Там такие отношения) достаточно одного строгого взгляда. По моим наблюдениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, почти любые длительные серьёзные отношения с совместной жизнью, в которых есть измены, можно считать открытыми, т.к. ясно, что люди добровольно "ничего не замечают" или им уже просто пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...