Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Ну они не ясно как там решают что давать от конкретных симптомов. Если бы у меня были панические атаки, я бы пошёл к психотерапевту, чтобы выявить причину страха, и работать с ней. А психиатр видимо списал это на расстройство психики, и сразу таблетки. От чего? Ну знаю давление поднимается при страхе и волнении. Но от этого обычный Локрен там или что другое из аптеки.

У меня из-за сильного стресса были панические атаки. Ничего не принимал, поборол все самостоятельно. Даже с левой стороны на голове волос чуть поседел, и зрение на левый глаз ухудшилось (читаю в очках). Вот такой бывает стресс.

 

Из-за разочарования в дорогих мне людях, (разочарование наверное размером с вселенную), скоро уж вообще потеряю зрение и начну носить их постоянно. Берегите свое здоровье.

 

image.jpg

 

Ну а депрессию вызывает ещё битый сперматозоид и изменённым кодом днк при зачатии.Он как раз и запускает прогрессирующую с годами депрессию. А так в шутку - он может быть и кривым и гнутым и зайти не по резьбе.
Тоже о таком слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И я лично знаю человека, который со своей психической проблемой обратился за помощью к психиатру (панические атаки), тот ему таблетки дал какие то, так ещё развилась паранойя и биполярное.

 

Похоже на сказки.

1. После не значит из-за

2. При панических атаках прописывают седативные и антидепрессанты. Паранойю и манию могут амфетамины или ЛСД спровоцировать которые как раз противоположны АД и транквилизаторам.

 

Ну а депрессию вызывает ещё битый сперматозоид и изменённым кодом днк при зачатии.Он как раз и запускает прогрессирующую с годами депрессию.

Где вы это берете?

К скольким докторам ходили? Сколько АД пробовали?

Врачи подтвердили что сила битого сперматозоида непреодолима?

 

Особенности современных знаний о депрессии такие что как раз причины ее происхождение наименее изучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы это берете?

К скольким докторам ходили? Сколько АД пробовали?

Врачи подтвердили что сила битого сперматозоида непреодолима?

 

Чистое рассуждение.

Врачам я не доверяю и не доверял. АД никогда не принимал и не принимаю.

Не знаю.Но уверен и всё таки я докопался до сути, что моя депрессия это порождение битого сперматозоида отца плюс мамина яйцеклетка после перенесённого ей клещевого инцифалита. Кстати о последнем я узнал относительно недавно.Мать очень старательно об этом умалчивала, как и о том , что я второй ребёнок в семье. Первой была бы девочка, но она умерла при родах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистое рассуждение.

Врачам я не доверяю и не доверял. АД никогда не принимал и не принимаю.

Не знаю.Но уверен и всё таки я докопался до сути, что моя депрессия это порождение битого сперматозоида отца плюс мамина яйцеклетка после перенесённого ей клещевого инцифалита. Кстати о последнем я узнал относительно недавно.

 

Ну если от уверенности в знании причин вам легче чем от возможного лечения - дело ваше конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если от уверенности в знании причин вам легче чем от возможного лечения - дело ваше конечно.

 

Ну на лечение нет сейчас особо денег. А если бы возможность была. то вначале бы всё равно подумал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на лечение нет сейчас особо денег. А если бы возможность была. то вначале бы всё равно подумал бы.

 

У меня уходит тысяча руб. в месяц. Мне это дает лучший сон ночью и отсутствие непреодолимого желания спать днем ну и суицидальные мысли не посещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уходит тысяча руб. в месяц. Мне это дает лучший сон и отсутствие непреодолимого желания спать днем ну и суицидальные мысли не посещают.

 

У меня пока и тысячи лищней нет. судьба перестала быть щедрой.

А вот днём поспать и у меня всегда есть желание. Причём с детства. Первые негативные мысли о суициде меня впервые посетили к 30 годам, после того когда я понял, что в старости буду один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из-за сильного стресса были панические атаки. Ничего не принимал, поборол все самостоятельно. Даже с левой стороны на голове волос чуть поседел, и зрение на левый глаз ухудшилось (читаю в очках). Вот такой бывает стресс.

 

Конечно и такой бывает. Знаю девушку, она в Сбербанке работает. У неё прямо в отделе по обслуживанию клиентов началась такая атака. Вызвали скорую давление 170 вроде на 110. Прям там положили, дали воды, вызвали такси, домой отправили. Потом ей прада обычные таблетки от давления выписали. Вроде атак больше не было у неё. Не повторялись.

 

Похоже на сказки.

1. После не значит из-за

2. При панических атаках прописывают седативные и антидепрессанты. Паранойю и манию могут амфетамины или ЛСД спровоцировать которые как раз противоположны АД и транквилизаторам

 

Не знаю что у вас на что там похоже. Панические атаки как я понял в ее случае стали первым симптомом развивающийся паранойи. Когда вы приходите к врачу, часто вы говорите об одной проблеме. Не каждый врач спрашивает то что должен. Например а нет ли ещё этого, а когда такое чаще, а возможно это у вас из-за этого вот и т.д. Она сказала лишь один случай, который повторялся систематически. Я не в курсе, что ей давали за таблетки, т.к мне рассказала о ее самочувствии её сестра. Сказала, что после "лечения" всё только стало хуже. Я не говорю точно, что таблетки вызвали паранойю, я говорю что врачи её возможно не обнаружили, а остановили диагноз на атаках. А как мы знаем, чаще когда лечим одно, то губим другое. В таблетках же химия одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и такой бывает. Знаю девушку, она в Сбербанке работает. У неё прямо в отделе по обслуживанию клиентов началась такая атака. Вызвали скорую давление 170 вроде на 110. Прям там положили, дали воды, вызвали такси, домой отправили. Потом ей прада обычные таблетки от давления выписали. Вроде атак больше не было у неё. Не повторялись.
Бедная девушка. Надеюсь в будущем она избавится от этого навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девушка. Надеюсь в будущем она избавится от этого навсегда.

 

Ну ты знаешь, если уж честно, то парень её любит курнуть кое чего по выходным. Не исключаю, что она тоже иногда это себе позволяет, а эта атака была спровоцирована синдромом отмены возможно. Как вариант. А так да. С таким давлением и инсульт не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того когда я понял, что в старости буду один.

 

Будете сдавать комнату студенту радиотехнику, подружитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сумёна и так много интересных друзей.

Просто Сумён стесняется об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панические атаки как я понял в ее случае стали первым симптомом развивающийся паранойи. Когда вы приходите к врачу, часто вы говорите об одной проблеме. Не каждый врач спрашивает то что должен.

А может она сама не рассказала. Постеснялась-испугалась, или, говорят, некоторые из себя загадочных начинают строить - вы же мозго-доктор, мол, раскройте что у меня.

А так да ПА и симптомом шизофрении могут быть и целой кучи телесных болезней - там и проблемы с щитовидкой и сердцем

 

Я не говорю точно, что таблетки вызвали паранойю...

когда лечим одно, то губим другое

В таблетках же химия одна.

не утверждаете но похоже сильно допускаете?

 

парень её любит курнуть кое чего по выходным...

а эта атака была спровоцирована синдромом отмены возможно. Как вариант.

А там не только марихуана может привезти к ПА но и алкоголь и даже кофеин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она сама не рассказала. Постеснялась-испугалась, или, говорят, некоторые из себя загадочных начинают строить - вы же мозго-доктор, мол, раскройте что у меня.

А так да ПА и симптомом шизофрении могут быть и целой кучи телесных болезней - там и проблемы с щитовидкой и сердцем

 

Ну может и сама. Вообще, я думаю, общее состояние с этими атаками такое, что и захочешь можешь не вспомнить. Там же сердце в ушах слышно, вроде как чувство страха, что вот вот умрёшь. Мысли сложно привести в порядок.

 

По поводу загадочных, да, есть такие. Но это ведь глупо играть в угадайку с доктором. Люди не понимают, что это в первую очередь нужно им самим, а не доктору. Таких я думаю много, кто заигрался, а потом ходил лечился долго и дорого плюс ко всему.

 

 

не утверждаете но похоже сильно допускаете?

 

Ну я не врач. Допускать может каждый. А быть уверенным только профессионал.

 

А там не только марихуана может привезти к ПА но и алкоголь и даже кофеин.

 

Конечно. У меня и у самого по молодости были такие состояния после алкогольных шашлычков. Вставать с кровати было боязно. Правда ближе к вечеру это всё проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из-за разочарования в дорогих мне людях, (разочарование наверное размером с вселенную), скоро уж вообще потеряю зрение и начну носить их постоянно. Берегите свое здоровье.

 

и ты там тоже не сдохни

 

image.jpg

гатлия щуча за такие же очки в фф унижали, помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вообще потерять, то очки не нужны будут)

У меня уходит тысяча руб. в месяц. ... и суицидальные мысли не посещают.

Вопрос жизни и смерти всего 1000 р.\мес., ну отлично же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты там тоже не сдохни

Я постараюсь, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прсто чувствовалось, что на пожелание беречь свое здоровье следует вежливо ответить. формальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чагой? Тут не верят, что психиатры лечат тяжёлыми нейролептиками и АДами, которыми обычно лечат острых /буйных больных, что придя к доктору боле мене здоровым, чуть позже становишься огурцом. Пройдено, все именно так. Лечить психиатры не умеют, у них ко всем один подход, приди к ним девочка с плохим настроением и волосатый мужик с капающей слюной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 30 сдохнуть это уже избавление.

 

Клуб 27 все равно проскочили. Можно жить дальше.;):cool:

 

Просто поймите, человеки, уже, что - депрессия выдуманная фигня!!!

 

Эт у вас просто плохое настроение и вы устали.

Надо отдохнуть и поднять себе настроение.

И депрессию как рукой снимит.

Правда, правда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб 27 все равно проскочили. Можно жить дальше.;):cool:

 

Просто поймите, человеки, уже, что - депрессия выдуманная фигня!!!

 

Эт у вас просто плохое настроение и вы устали.

Надо отдохнуть и поднять себе настроение.

И депрессию как рукой снимит.

Правда, правда:)

Вам повезло, радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло, радуйтесь.

 

Радуюсь и других призываю. Человек прошел миллионы лет эволюции и видел и готов пережить многое. Я пережил свою "депрессию" - но это не болезнь. А просто надуманное состояние и мировоззрение.

 

Депрессия пусть останется только в жанре DSBM.

В реальносте - нет ей места.:) Хватит её поощрять.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь и других призываю. Человек прошел миллионы лет эволюции и видел и готов пережить многое. Я пережил свою "депрессию" - но это не болезнь. А просто надуманное состояние и мировоззрение.

 

Депрессия пусть останется только в жанре DSBM.

В реальносте - нет ей места.:) Хватит её поощрять.;)

Ну вот вы пишете, что пережили, и при этом - что ей нет места. Нестыковка. Стало быть, если есть, надо пережить, а не отрицать. А вы как пережили? Я понимаю, кто-то (в интернете) вас призвал радоваться, и все - рукой сняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь и других призываю. Человек прошел миллионы лет эволюции и видел и готов пережить многое. Я пережил свою "депрессию" - но это не болезнь.

 

Долго ей болел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...