Перейти к содержанию

Армия мертвецов (Army of the Dead)

[b][u]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/u][/b]  

667 проголосовавших

  1. 1. [b][u]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/u][/b]



Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, это бред - открывать себе первые 15 минут. Лучше потом сразу целиком фильм посмотреть.

 

Не буду смотреть, что хотите со мной делайте.

 

я всё-таки посмотрел первые 15 минут. Боже, сколько там уместилось тупизны :sad:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Вы все будто не осознаёте, что до выхода шедевра осталось меньше 20 дней.

 

Не знаю, что вы со мной сделали, но я всё-таки посмотрел первые 15 минут. Боже, сколько там уместилось тупизны :sad:

 

Вот так васьки нарисуют себе в голове воздушные замки, а реальность эти замки разрушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так васьки воспринимают все комменты всерьёз, а потом у них рвётся жопа на ровном месте. И ведь бегал, цитировал, во заняться ваську нечем :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ведь так сложно ткнуть на "ответов" рядом с темой, выбрать вариант с твоими постами в данной теме и просто зацитировать несколько штук. Но ты видимо и про это не знаешь, раз даже не в состоянии был уменьшить картинку или же спрятать её под спойлер, ибо за тебя это должен делать форум, чья версия последний раз обновлялась неизвестно когда.

 

Ну и сразу же полетели оправдания с "я эта не всерьёз!111". васёк придумал себе шедевр > у васьяка от реальности сгорела жопа > васька на этом поймали > васёк начал кидать отмазы.

end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что вы со мной сделали, но я всё-таки посмотрел первые 15 минут. Боже, сколько там уместилось тупизны :sad:

 

Так тупизна хорошая, или плохая? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тупизна хорошая, или плохая? :unsure:

 

Пока плохая. Например, врезались 2 машины и сразу взрыв. Спецназовец на парашюте зачем-то приземляется на толпу зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На RT зрительский открылся

 

[ATTACH]621207[/ATTACH]

 

IMDb

 

[ATTACH]621208[/ATTACH]

 

 

ТВ-спот по случаю ограниченного проката

 

34455449.gif

Изменено пользователем Tetsujin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join in Zack's Army with your profile pic, comment to this post with two letters of your name, i will send you profile pic like me, if you like it, maintain as profile pic until 21st, celebrate #AOTD together

 

ФКП в Армии Зака Снайдера

 

[ATTACH]621243[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби оторвал мужику челюсть - и тот сам стал зомби. Сфигали?

Почему солдаты решили убегать пешком, если рядом бронированная машина на ходу?

Про взрыв. Снайдер за свою жизнь вообще что ли автомобильные аварии не видел, он ориентировался на Маски-шоу и Том и Джерри? Замени ты молодожёнов на дальнобойщика со шлюхой, была бы мощная авария и не нужен тупорылый взрыв.

Как можно в каждой сцене допускать столько тупости? Сколько ещё её будет за 2,5 часа?

 

А вот кровища прям хороша, льётся рекой. Вся надежда на экшон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда больше вопросов вызывают контейнеры - вот это реальный бред

 

Замени ты молодожёнов
молодожены стали типа

 

 

лидерами зомби ?

 

на дальнобойщика со шлюхой
банальный

 

 

минет за рулем

дальнобои не практикуют - все на стоянке

 

была бы мощная авария и не нужен тупорылый взрыв
он ведь и вправду лишний

 

допускать столько тупости? Сколько ещё её будет за 2,5 часа?
много - таков жанр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящие фаны зача не пожалели бы никаких денег и полетели бы в сша, чтобы уже сейчас насладиться мастерписом маэстро на широком экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...