Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

David Ayer has hope for his Suicide Squad cut after Zack Snyder's Justice League: 'I made an amazing movie'

Режиссер «Отряда Самоубийц»

 

"Я думаю, что студии теперь видят, что может быть канон, может быть и неканоном, фанаты просто хотят прикоснуться к нему. Они любят персонажей, они просто хотят проводить с ними больше времени. А люди гораздо более искушённые в том, как снимаются фильмы, хотят быть участниками этого путешествия. Здесь есть место для разных вещей, разных версий, разных активов, которыми делятся с аудиторией. Я думаю, что это просто помогает укрепить сообщество. Но абсолютная заслуга Warner Bros. за то, что поддержала Зака и нашла в себе мужество исследовать это."

 

«Отряд Самоубийц» заработал более 700 миллионов долларов по всему миру , но был выпотрошен критиками. Впоследствии Эйр признал недостатки фильма и то, что он сделал бы некоторые вещи по-другому, в том числе сделал бы Джокера Лето главным злодеем. "Я знаю, что это спорный фильм, я действительно пытался сделать что-то другое, с собственным внешним видом и ощущением", - написал он поклоннику в Твиттере. - Нет ничего больнее, чем взять газету и увидеть, как пара лет твоей крови, пота и слез разорвана в клочья. Там очень сильна игра на ненависть."

 

"Я понимаю, это бизнес", - говорит Эйр, известный в первую очередь такими грубыми уличными драмами, как "Тренировочный день", "Форсаж" и "Патруль". "Это расстраивает, потому что я сделал действительно сердечную драму, и она была разорвана на куски, они попытались превратить ее в Дэдпула, которого просто не должно было быть. А потом ты принимаешь удар, ты капитан корабля, на нем было мое имя. [Смеется] Даже если это не представляло того, что я на самом деле сделал, я возьму все пули и буду хорошим солдатом. Я снял потрясающий фильм. Это потрясающий фильм, он просто до смерти напугал руководителей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снял потрясающий фильм. Это потрясающий фильм, он просто до смерти напугал руководителей.

 

3jVaMUL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы посмотреть эйркат. Надеюсь, боссы HBO заинтересованы в контенте...

Единственное что, можно повременить с объявлением, чтобы не портит карму отряду Ганна, он этого не заслуживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказался глянуть. Эйр по сути ведь классный режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс ЭйрКата в четверг

yIPaEpx.jpg

Ответ AT&T уже удалён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эта штука определенно интереснее снайдерката должна быть. Ждем.

 

новую тему создаете? хотя тут Уидон не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще не верю, но буду молиться Ктухлхе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс ЭйрКата в четверг

 

Ват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, еще рановато об этом говорить. Но в любом случае хочется увидеть и изначальный вариант Эйра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс ЭйрКата в четверг

 

А откель инфа про четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откель инфа про четверг?
Собрание акционеров АТ&АТ в четверг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откель инфа про четверг?

 

он рофлит,в четверг просто собрание боссов студии и обсуждение результатов за квартал и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс ЭйрКата в четверг

 

Ранее в тот день Эйр вот это показал

bRPgeiH.jpg

 

так что анонс конфёрмд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уэйн, если ничего не будет, буду мстить ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уэйн, если ничего не будет, буду мстить ))

Заготовил единицы и двойки норм фильмам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты рисуешь вообще что-то не то. Джокер это как не стандартный планировщик, значит при всей своей атисоциальности он умеет управлять людьми. А твое видение полностью этому противоречит. Ты рисуешь одиночку, который ни одним человеком не договорится.

 

Это не мое виденье а виденье Джокера в фильме Отряд самоубйиц.Джокер он же обычный Марони, ходит в хороших шмотках как любой Марони, ездит на классной люксовой тачки как любой Марони, имеет в подружках симпотную "телку" как любой Марони, имеет личные заведения бизнеса как любой Марони, имеет подичененных ганста-бойцов, как у любого Марони.Его ничего не отличает от обычного Авторитета кроме гримма.И вот черта которая проведена,тот кто думает что Джокер это гримм и когда фиолетово,видит Джокера тут!Кто же всегда видел в Джокере некую антисилу обществу, некое зло, и даже стихию с которой не договорится, то он не видит тут Джокера а видит обычного Ганста-парня который отлично и типично для Гансты социализировался... с его клубами, телками и тачками,ну и братками конечно.

Имеет ли обычный Ганста парень в гримме на право существовать? Да имеет, но выходит ли тут суперзлодей только потому что он в фиолетовом и раскрашен? нет конечно!Он слишком причесан аки Вампиры в Сумерках,что бы нравится девчушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мое виденье а виденье Джокера в фильме Отряд самоубйиц.Джокер он же обычный Марони, ходит в хороших шмотках как любой Марони, ездит на классной люксовой тачки как любой Марони, имеет в подружках симпотную "телку" как любой Марони, имеет личные заведения бизнеса как любой Марони, имеет подичененных ганста-бойцов, как у любого Марони.Его ничего не отличает от обычного Авторитета кроме гримма.И вот черта которая проведена,тот кто думает что Джокер это гримм и когда фиолетово,видит Джокера тут!Кто же всегда видел в Джокере некую антисилу обществу, некое зло, и даже стихию с которой не договорится, то он не видит тут Джокера а видит обычного Ганста-парня который отлично и типично для Гансты социализировался... с его клубами, телками и тачками,ну и братками конечно.

Ключевое слово грань. Грань за которой описываемый персонаж не способен организоывать других людей, и когда он еще более мене социален. У него тут тачки, телка, подручные, но тем не менее он слишком отвязный во всю бошку, чтоб я поверил что он Джокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уэйн, если ничего не будет, буду мстить ))

 

я лишь делюсь информацией с надеждой на анонс

 

все вопросы к Килару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём анонс сегодня, если вейн не наврал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём анонс сегодня, если вейн не наврал

 

он рофлит

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет хороший. акции AT & T подлетели. Анонса не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5.9 на имдб, йеей

Пташки над нами, "бэд гайз" под ногами

 

tumblr_oeq08o6Uvz1vccir7o2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И звание худшего фильма вселенной DC достаётся Отряду... а нет, Чудо-бабу 1984 никому не перегнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И звание худшего фильма вселенной DC достаётся Отряду... а нет, Чудо-бабу 1984 никому не перегнать.

 

Худший это Птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...