Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лили Тейлор

Ваша любимая роль Лили Тейлор?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая роль Лили Тейлор?

    • Мистическая пицца (1988) - Джоджо
    • Рожденный четвертого июля (1989) - Джэйми Уилсон
      0
    • Дурацкое пари (1991) - Роуз
    • Аризонская мечта (1993) - Грэйс Стокер
    • Короткий монтаж (1993) – Хани Буш
    • Миссис Паркер и порочный круг (1994) – Эдна Фербер
      0
    • Высокая мода (1994) – Фиона Ульрих
    • Холодная лихорадка (1995) – Джилл
      0
    • Четыре комнаты (1995) – Рэйвен
    • Зависимость (1995) - Кэтлин Конклин
      0
    • Я стреляла в Энди Уорхола (1996) – Вэлери Джин Соланас
    • Выпускницы (1996) – Патти Луччи
      0
    • Выкуп (1996) – Мэрис Коннер
    • Самозванцы (1998) – Лили
      0
    • Фотограф (1998) – Рори Уилер
      0
    • Жизнь по наклонной (1999) - Эви Декер
    • Призрак дома на холме (1999) – Элеанор Вэнс
    • Фанатик (2000) – Сара Кендрю
    • Джули Джонсон (2001) – Джулии Джонсон
      0
    • Клиент всегда мертв (сериал) (2001 - 2005) – Лиза Киммел Фишер
    • Фактотум (2005) – Джэн
    • Непристойная Бэтти Пейдж (2005) - Пола Клау
      0
    • Секрет (2007) - Ханна Мэррис
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Как же она сыграла в "Аризонской мечте"!!! Чуть ли не за пояс заткнула Деппа с Данауэй!

Безумно талантливая и харизматичная актриса. Кроме этой работы, видела только в небольшой роли в "Джонни Д".

Но "Аризонская мечта" - это нечто! Такой яркий образ с аккордеоном и сигаретой в зубах! :D

 

Очень хочу посмотреть "Я стреляла в Энди Уорхолла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Очень понравилась в "Аризонской мечте". Прониклась к её героине. И ещё "Призрак дома на холме". Тоже хорошо сыграла. Других фильмов к сожалению пока что не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в Секретных материалах, где не помню, и в фильме Секрет, где сыграла средненько. Да и роль у нее там небольшая, так что не развернешься особо.

 

Говорить о таланте не могу. Внешне приятная женщина, от нее прям материнская теплота исходит.

Изменено пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в Секретных материалах, где не помню, и в фильме Секрет, где сыграла средненько. Да и роль у нее там небольшая, так что не развернешься особо.

 

Говорить о таланте не могу. Внешне приятная женщина, от нее прям мамтеринская теплота исходит.

 

Обязательно посмотри "Аризонскую мечту"! Мне кажется, Лили покорит любого зрителя этой яркой, драматичной, немного безумной ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1 - это, конечно, "Аризонская мечта".

Очень интересная роль в "Дурацком пари".

Замечательно сыграла в одном из эпизодов "The X-Files" (номинация на Эмми за лучшую женскую роль второго плана)

Видела ещё:

"Секрет" (материала маловато, так что сказать особо нечего), "Мистическую пиццу", "Призрак дома на холме", "Четыре комнаты".

Очень яркая и интересная актриса, действительно самобытная и талантливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она поразила меня в фильме Аризонская мечта, ее Грэйс очень яркий и необычный персонаж. Данауэй было до нее далеко, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая она клевая была в 4 комнаты .... особенно мне понравилась сцена где Тэд столкнулся с ней в коридоре . она сказала : "я ищю комнату где занимаются любовью....." блин не забуду эту фразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса. Больше всего запомнилась в "Призраке дома на холме", что и не удивительно, у Лили Тейлрор там главная роль и сыграла она хорошо, не хуже Нисона и Уилсона. Также видел актрису в "Выкупе", "Четыре комнаты", "Бруклинских полицейских", "Рожденный четвертого июля".

 

"Аризонскую мечту" не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аризонскую мечту" не смотрел.

Ой, ну надо срочно исправлять это упущение :D Лили Тейлор там бесподобна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, много что видел, но больше всего понравилась ролью в фильме "Фактотум" с Мэттом Диллоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая и обаятельная актриса, очень впечатлила в "Аризонской мечте" и в "Призраке дома на холме", но дай ей даже маленькую роль ("Мистическая пицца", "Четыре комнаты" ) все равно запоминается зрителю, и тут даже не дело во внешности, она простая и открытая, и кажется одной из нас:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аризонскую мечту" не смотрел.

 

как так ? фильм супер супер

срочно исправляйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Я стреляла в Энди Уорхола" (ужас а не фильм, на актерскую игру даже желания смотреть нет) деревом была тем еще. Что курит, что болтает, что стреляет, что отчитывается - выражение лица одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили на премьере фильма "The Conjuring" в Голливуде, 15 июля

vera-farmiga-joey-king-the-conjuring-hollywood-premiere-02.thumb.jpg.ad158ceb5ec1f2c504c48e8d29877ca1.jpg

vera-farmiga-joey-king-the-conjuring-hollywood-premiere-17.thumb.jpg.52d41f217cb9d0cfbec91d9f159436ba.jpg

vera-farmiga-joey-king-the-conjuring-hollywood-premiere-18.thumb.jpg.9d2bb9d4221571595aaf5f3ea03067d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили Тейлор я видела только в фильме "Призрак дома на холме". Думаю, она самобытная актриса. Её фильмография вызывает интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю (фоточка в спойлер ведёт к ссылке на страничку фильма 1995 года "Зависимость") ...вот это я понимаю "Сумерки", вот кого не хватало в "Интервью с вампиром"! Какая мощь. Хотя и сам фильм это просто космическая Мысль и Красота.

 

 

uexVCPZzbJnPC585scm67N54lXE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Аризонской мечте" великолепна. И ещё хороший фильм с ней "Жизнь по наклонной", там Гай Пирс играет рок-звезду, а она его фанатку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...