Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

либо выжидают, либо работают))...посмотрим, я бы хотел, чтобы всё вернули.

 

Думаю, всё же работают. Они ждали отрицательной реакции, оттуда и первоначальная бравада манагеров про хейтеров и проч, которая вмиг улетучилась. Они явно сначала недооценили масштабы катастрофы. Теперь судорожно думают, чё делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю-ка и я своё скромное к этим 4 тысячам постов боли: хочется искренне пожелать всем, кто приложил свою творческую ладошку к этому чуду, гореть в аду без права переписки. Это такое стандартное вступление

 

В общем, зима, как обычно, настала неожиданно. Разумеется, Яндекс действует вполне в тренде "борьбы за легализацию" в рядах сектантов-копирастов - когда надо воспитать квалифицированного потребителя, который согласно всем законам рынка будет потреблять предлагаемое. Ясно ведь, что выбор фильма на КП обычно продолжался переходом на торрент-трекер. Это ублюдочная политика, и про неё много сказано, но легче от этого не становится. КП просто пал побочной жертвой. Завтра они сожгут фонды библиотеки им. Ленина и разложат там каталоги IKEA.

 

Другая распространённая проблема - это распилы и откаты на всех уровнях проекта, где право торжественной реализации за символические тыщ 10 делегируется студентам (дамочка из ВШЭ недавно выпустилась? А это у неё вообще случаем не дипломный проект был?) Вот и продукты на выходе: Сырые. Глючные. Твои.

 

Это печально и когда-нибудь должно кончиться большой кровью (и не факт, что в переносном смысле). Что же пока делать? Вот это самое хз. Главная проблема ведь не в дизайне, не в "фичах" и не в тупости реализаторов; проблема в смене концепции, а старой концепции не придерживался больше никто. Давно уже параллельно веду imdb-профиль, и как пользователь imdb со стажем могу ответственно заявить: там нет и четверти того, что мы потеряли на КП. IMDB это очень консервативная штука, развивающаяся медленно и не всегда в нужном направлении. Из плюсов только куда более прозрачный и строгий режим апдейтов, чем был на КП. Никакой мощной навигации, никаких гибких рекомендаций. И готовьтесь к неожиданному числу индийских и турецких фильмов в топах и списках. Те отеч. конкуренты, что видел - пока мимо кассы. Те европейские базы, которыми пользовался - точно так же. Одно даёт слабую надежду - знаю несколько убитых сайтов, где вспыхнули мятежи с последующим разворотом бекапов на новом доменном имени. Но это ещё и тонкий вопрос авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой странный глюк на новом КП.

Смотрю карточку одного из режиссеров, вдруг вижу в правом верхнем углу под своей аватаркой в кружочке еще одну.

Нажимаю, имя-фамилия мне ничего не говорит, человека этого в моих друзьях нет.

Привидение? Чем оно занималось? Смотрело мой профиль в этот момент? Смотрело карточку режиссера, как и я?

Было у кого чего-нибудь подобное?

Это не глюк.Это подписчики,которые на того или иного режиссёра или другую персону подписались.Есть такая там функция,подписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь судорожно думают, чё делать.

 

Я вот тут думаю... А что если это была спланированная акция?

 

На оригинальной пикче - дизайнеры нового КП

ef7e63dbd52022-.jpg.96a9ab2ed5d334b5d864693b57bdd276.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахаха. У чуваков припекает.

Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом аресты. Потом решили совместить. (с) Нотариально заверенный скриншот:

attachment.php?attachmentid=454280&stc=1&d=1444511016

 

Следите за телодвижениями нашей госдуры. Если опять поднимут вопрос о паспортизации инета, то... :D Кто не спрятался, я не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:

 

 

У колонеля даже это обсуждают! Май гад, вот это истинный факап.

Ого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне хочется поклонников. Здесь их у меня не будет.

 

Mias, я - Ваш навеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут думаю... А что если это была спланированная акция?

 

На оригинальной пикче - дизайнеры нового КП

 

Если спланированная, то конкурентами КП. У них новый год 8 октября наступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не глюк.Это подписчики,которые на того или иного режиссёра или другую персону подписались.Есть такая там функция,подписаться.

 

а если подпишутся 100 человек? они все будут отображаться на странице, всей толпой?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, тут все боты! Боты везде! Весь интернет - одни боты! Аааааааа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спланированная, то конкурентами КП. У них новый год 8 октября наступил.

точно, только нет ни где целенаправленной рекламы других сайтов...больше на диверсию похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если подпишутся 100 человек? они все будут отображаться на странице, всей толпой?:D

 

Ага, было бы забавно)) И пока всех их не проскроллишь в подгружающемся списке, к страничке деятеля не перейдёшь. У некоторых актеров таких по несколько тысяч будет :wow: По-моему, это очень современно, надо предложить в тех. поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завен, прости нас, ботов, мы так больше не будем

Щас пойдем тыкать в белые квадраты дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mias, я уже ваша поклонница!))) Зачиталась прям!

 

Ну, будете у нас на Колыме, то есть на Либе...)))) Тяжко уходить. Но полностью я не уйду. У меня этому акку восемь лет на сайте. С какой стати? Но и писать что-либо, развивать чужой сайт, когда со мной обращаются, как с грязью, тоже не буду.

 

Лучше и не скажешь. Команда "успешных эффективных менеджеров", угробивших КП - показательные представители поколения дебилов, для которых главное "модный" вид, а понятие "сути" для них недоступно. Которые считают всех людей быдлом, таким же, как они сами. Которые думают, что профессионализм, увлечение любимым делом, глубокое изучение отрасли, в которой работаешь - это чушь, ведь разводить лохов на бабло - это просто, этому учат в любой экономической школе. Судя по высказываниям этих людей, они действительно не понимают, что наделали, и это ЧУДОВИЩНО. Поколение дебилов стремится воспитать поколение дебилов в квадрате = потребл*дей и считает, что это хорошо. И самое печальное, что они даже не знают, как это сделать правильно, ибо думают, что пипл по-любому схавает. Сорри за бессвязность, ибо после двух дней шока и двух почти бессонных ночей решил напиться за упокой любимого сайта :(

 

Мне страшно за страну. Я всегда говорила, что убийство мелкого предпринимательства ведёт к деградации ВСЕГО. Нет ничего хуже, когда человек не заинтересован в прибыли (а потому и в качестве) и знает, что за фейл его не уволят, потому что "круговая порука". "Я беру чью-то руку, а чувствую локоть" (с)

 

Хахахаха. У чуваков припекает.

 

Я ему и с паспортом всё скажу. Благо я мгновенно привязала яндекс-аккаунт к КП. А на акке у меня до хрена личных сведений, не исключая яндекс-денег.

Я просто не хожу и не гажу по чужим страничкам. Я за эффективность. Была бы возможность сделать так, чтобы его уволили за распил, сделала бы. А просто ругаться у него на странице... Ну, я ценю своё время и свои нервы.

 

Mias, я - Ваш навеки!

 

Тогда за мной, моя Армия Тьмы!

*правда, я сама пока не очень решила, в каком направлении двигаться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась вот с какой непонятиной. Захожу на страничку фильма. Там выдают мне 3 рецензии под заголовком ПОпопулярные. Причем в одной из них За 1 или 2 голоса. Точно знаю, что там есть рецензии и популярнее, если уж на то пошло. Остальные рецензии не грузятся вообще.

А вообще - полный гон оставлять на странице лишь популярные рецензии, даже если бы это работало. Человек сам может выбрать что читать, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда за мной, моя Армия Тьмы!

 

Я чувствовал, что мы сработаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пойдем тыкать в белые квадраты дальше

 

Не отходите от канонов, пожалуйста!

 

350px-%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82._1915._%D0%93%D0%A2%D0%93.png

 

Если Вы не в курсе актуальных минималистичных арт-движений, то это не даёт Вам повод именовать себя не-ботом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вернут же. Тока мб временно, и то неизвестно, с каким функционалом

Мб они базу покоцали уже и её не восстановить

да я знаю что не вернут, не хочется общественность расстраивать...для многих в жизни главное пара монет, что ситуация с КП показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная у них там категория есть. "Мелодрамы про любовь". А что, бывают мелодрамы про что-то другое?)))

У фильма, страницу которого я открыла ("Любовь" Ханеке) тег "увлекательная история"! Как вам?

Если нажать на какой-нибудь тег, то выпадает безликий список.

Просто картинки и названия. Как можно хоть чем-то заинтересоваться?

Ведь критерии выбора - это имя режиссера, актеры, год выхода, страна. Как минимум.

В общем, чем дальше в лес, тем толще партизаны.

 

А как вам:

 

Испытание и возмездие

Драма, детектив, преступления

 

А что, бывают детективы без преступлений? :lol::lol::lol:

 

Я таки хочу пресс-релиз с перечнем тех мест, где они отрывали эти "жанры". И имена креативщиков. Ну что бы .... типа в глаза посмотреть.

Ибо не могли, те, кто остался от старой команды КиноПоиска такое насочинять. Просто не могли. Я верю в этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актёры дубляжа продублированы (туфтология, ёмае): они есть как отдельным блоком, так и напротив снимавшихся актёров. Зачем?

На странице "Создатели фильма" они всегда указывались как напротив актёров, так и отдельным блоком. Отдельный блок нужен, потому что не у всех актёров дубляжа известны роли (в титрах часто перечисляются без ролей).

 

Проблема в том, что теперь у актёров дубляжа вообще никак не указаны персонажи, и если, скажем, в "Симпсонах в кино" в оригинале один актёр озвучивал несколько ролей, а в дубляже у каждого был свой голос, то раньше в разделе "Актёры дубляжа" роли были подписаны, а теперь непонятно, кто какую роль озвучивал в русской версии:

http://web.archive.org/web/20150922061830/http://www.kinopoisk.ru/film/195332/cast/

http://www.kinopoisk.ru/film/195332/details/cast/

 

Кроме того, переводчики и режиссёры дубляжа раньше указывались отдельно, а теперь включены в раздел "Дубляж" - почему-то без указания, что это не актёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то кидал ссылочку на лекции этой... как её... Ядворской

Там что-то такое про минимализм и "визуальный шум" было

Текст с их точки зрения - это визуальный шум. Шум, господа. Аплодисменты

 

А учебники мб и из 90-х, а мб и из каменного века, вполне

 

Ну да.

Интересно, а если бы свалили все подряд гуччи, кавальо, армани и вещи с китайского рынка, прямо на пол, и предложили бы ей выбирать себе наряд, что бы она сказала?

 

Хорошо написала, горжусь тобой :)

Тока ты бы яндексам отправила по почте куда-нибудь, тут они точно читать не будут

А мне по Обратной связи даже начали отвечать, кстати. Могу адрес дать

 

Да мне уже двое сказали, что отправили на сайт в help. Ты тоже можешь отправить.

А если я отправлю сама, меня читать не будут. Решат, что выпендриваюсь.

Не сказать. что они будут совсем не правы. Но это делаю для того, чтобы дать пищу для мозгов и разрабам, и пользователям. КП реально может стать приносящим деньги ресурсом. Надо быть полным дубьём, чтобы это не понимать.

*мы сейчас сами занимаемся разработкой приложения для ВК и прочих соцсетей, я потому и ищу инфу, и пишу всякое разное про монетизацию. Но я не программер. То есть я знаю некоторые коды, но очень плохо*

 

Я чувствовал, что мы сработаемся!

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не читали понапрасну всякую инфу, глаза не портили.

 

Как сказал Владимир Быстров (футболист такой): "Я книжки не читаю, от них глаза болят"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:

 

 

У колонеля даже это обсуждают! Май гад, вот это истинный факап.

 

Там ещё пишут, что первым делом начали искать виноватых. Это показательно. Нормальные люди первым делом начинают исправлять ошибки. Ну, навесили провал на программистов - и что? Настоящие виновные так и останутся сидеть на своих прогретых местах - и всё вернётся назад. Ну мб картинки чуть уменьшат. Будут не большие квадратики, а маленькие

 

Народ, а про какого Андрюшеньку речь? Есть ссыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то кидал ссылочку на лекции этой... как её... Ядворской

Там что-то такое про минимализм и "визуальный шум" было

Текст с их точки зрения - это визуальный шум. Шум, господа. Аплодисменты

 

А учебники мб и из 90-х, а мб и из каменного века, вполне

То что проделали эти типы это примерно то чему учат на вот таких вот тренингах. Так что они по своим понятиям даже в прогрессивном деловом тренде. На уровне мировых стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдеры, уважайте соотечественников.

Просьба, продавайте нахрен все акции этого дерьмо яндекса!

Акции Яндекса в пятничную торговую сессию подорожали на 3 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...