Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ещё вот так можно. Прекрасно выглядит в виде баннера.

Ога. Прекрасно выглядит "Ошибка Сервера"!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот так можно. Прекрасно выглядит в виде баннера.

Боже, что это? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока можете посмотреть интервью с директором Яндекса
до слез :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на лицо регресс ребрендинга в связи с покупкой.

Теперь kinopoisk похоже на простой сайт, где можно посмотреть фильмы онлайн.

Навигация отвратительная, многих статистик не хватает, информации на страницах нет, одни ненужные фото - это же не Instagram, чтобы фото смотреть. Картинки здесь нужны маленькие, чтобы помочь ориентироваться и все.

Быстро зайти в топ-250,500 невозможно, оценки пропали и т.д. и т.п.

Надеюсь, что все снова появится.

Очень прошу - верните экспорт всех оценок в Excel, очень печально, что не успел скачать за последние 3 месяца.

Так радовался, что Кинопоиск был круче и понятнее IMDB да еще с разными удобными наворотами и вот тебе нате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш выбор - добавить что-то от себя или поискать другой ресурс, где база уже побольше.
Да в том то вся и драма, что сколько сил вложено в кинопоиск! сколько исправлений, сколько инфы отправлено. А итог? Коту под хвост. Больше не хочется никому ничего добавлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока можете посмотреть интервью с директором Яндекса

 

 

 

14269192561667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, что это? :lol:

Это было сделано специально для подобного случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще пилить старую версию будут долго и мучительно и неизвестно сколько, а ведь еще сутки назад она прекрасно работала... Вот уж рукожопы 99 лвл. Про судьбу действующих яндексовских лиц бы узнать что-нить. Или они там на вечеринке еще?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDB наверно в приятном шоке от лавины новых регистраций и отряхивания от пыли старых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы теперь виден вектор развития КиноПоиска. Яндекс купил известное доменное имя для своего онлайн-кинотеатра.

А для себя все решил. Учитывая что новая старая версия будет временной, за оценками, вотчлистом и инфой ухожу на IMDb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните наши оценки За что ругают новый «Кинопоиск» и есть ли в нем что-нибудь хорошее

 

 

Если раньше на главной странице «Кинопоиска» были собраны новости кино — от премьер и свежих трейлеров до сборов в прокате и редакционных заметок — то теперь это место, где пользователь может максимально быстро найти, какой бы фильм посмотреть. На этом акцентировали внимание представители сервиса на презентации 8 октября: у зарегистрированных пользователей подборка фильмов на главной странице будет персонализированной, то есть будет зависеть от его вкусов.

В каком месте? Моими вкусами там и не пахнет. Ниразу.

 

PS И опять меня не пускает в Мой профиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспомнила мозаику из флэш-картинок с любимыми фильмами... Ведь кому она была нужна? Никому. Это было сделано только для того, чтобы "пользователям было красиво".

 

Прежняя команда давала почувствовать пользователю, что он - король. Здесь всё - для него. И хотелось столбить "своё место", пользоваться фичами, нарабатывать рейтинг. Для новой команды мы - кошельки. Причём даже такие кошельки, с которыми можно не церемониться. Бросили нам на лопате неюзабельный дизайн, жрите, не подавитесь. Многое раздражает, очень многое. Но это отвратительное отношение к нам как к грязи, больше всего.

 

Чтобы было понятней разрабам яндекса (а вдруг прочтут), объясню на простейшей аналогии. КП не был сайтом, где мы "работали", это было наше хобби, наш отдых. Один большой онлайн-мир, игра, РПГ. Игра, где хотелось быть кем-то. Писать рецензии, собирать фильмы, искать друзей и общаться, изучать массу фич. А потому хотелось и развивать свой мирок.

 

Все игры построены на "продаже воздуха". Заплати реальные деньги и получи несколько виртуальных коров. Или доспех, который круче, чем у того, кто на этот доспех зарабатывал выполняя виртуальную работу. По сути, занимайся КП человек достаточно умный и достаточно циничный, то с этого виртуального мира он смог бы стричь громадные реальные деньги. Сделать блоги для подписчиков (подписка - за деньги), за отдельные деньги пост выводился бы на один час на первую полосу. Мало бы было тех, кто заплатил бы, чтобы увидеть своё родное "Марк Дакаскос - козёл" среди новостей о спилебргах и анджелинахджоли? Их были бы десятки тысяч. Сделайте подключение твиттеров звёзд тоже только для подписчиков. Кто-то полезет искать по твиттеру сам, но большинство заплатит и потом будет стучать розовым накрашенным ногтем по планшету, хвастаясь перед подружкам: "Ну, у меня тут безлимитик, вот тут твиттер Паттинсона, я ему твитт тоже атпраааавила". Сделали бы общий рейтинг рецензентов и пользователи бы порвали себе все места, чтобы выделиться, чтобы развить ваш сайт, чтобы получить заветные плюсики от посетителей, а посетителей тоже стало бы больше, когда бы они увидели, как бьются ради них пользователи.

 

Нам же сделали тетрис. Тетрис за деньги. Плохой. Со слишком большими и неудобными фигурками. В наших виртуальных дворцах, которые мы обустраивали много лет и потратили много сил, свалили в кучу всю "мебель". Вместо красивой графики со средневековыми замками нарисовали от руки кривой домик и написали "Жилишше". Отключили возможность взаимодействия с другими игроками. И проревели великанским басом: "Платите! Больше вы ни на что негодны и нам не нужны!" Разумеется, мы, потирая отдавленное захлопнувшимися дверями эго, перебираемся в другие "онлайн игры". Мы чувствовали свою значимость, тешили себя иллюзиями, что занимаемся тем, что нужно людям, а на нас прилюдно пописали. Потому мы сидим и злобно ждём тех идиотов, которые будут платить за неудобный, некрасивый и бесплатный повсюду, кроме как здесь, тетрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет оценок. Есть приятнейший сайт

Icheckmovie.com

Странно, что его еще не упомянули в качестве альтернативы.

Во-первых, там крайне увлекательно отмечать просмотренное, за достижения выдают награды и виртуальные медальки.

Во-вторых, там есть всевозможные списки и топы (хоть по сборам, хоть маст-си от Тарантино, хоть по мнению томатов или института кинематографии какой-нибудь страны, по жанрам, годам и т.п.)

и пользователей там огромное количество

https://www.icheckmovies.com/

вот, например, списки:

https://www.icheckmovies.com/charts/lists/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пора разумеется было, они и пилили потихоньку (предыдущий редизайн - шаг к квадратам). Но настолько кардинальный редизайн с отменой половины функционала за раз никто не делает, это идиотизм и бурление местное подтверждает. Я видел другие редизайны - да, везде орут, но не в такой концентрации и не настока навзрыд. Людей реально очень бесит, меня в том числе

 

Если говорить по-простому по-кухонному, то мне охренеть как неудобно тыкать, потому что сайт превратился в двухкнопочный, это дико неприятно, ищешь все время какие-то опции, постоянно ощущение, что все нахрен пропало, хотя я не юзал ни папочки, ни статистику модную. Я не знаю, мб ты такой уникальный, типа все так сразу удобнее стало, но реально куче людей не нравится. Причем это все враки, что не нравится только илитке всякой, которые Тарра в оригинале смотрят, не нравится самым обычным людям

Я щас совсем уж субъективно-интуитивные вещи говорю, потому всякое ответное "ну и зачем оно тебе, ну что ты там с этими перделками делать собрался, ну поясни за дизайн" будет не особо уместно)

И это не вопрос привычки, это реально как из википедии сделать флеш-игру, слишком много понерфили

самые обычные люди пишут мне весь день сообщения в духе "хм, прикольно вроде" или "крутая шутка, на самом деле удобно стало". а большинство даже не заметило ничего.

Конкретно возмущаются плотно сидевшие на кп юзеры, которых реально может задеть покоцанный или вообще убитый поиск и каша в папочках всяких. Причем папочки вроде пофиксили. Почти все вчерашние бугурты можно уже не считать. Потому что претензии вроде, где ссылки на рецензии критиков, бюджет и бокс-офис, награды добавили, уже неактуальны. и все еще будет допиливаться, видно же. реально недовольные в большинстве своем отметились в этой теме. вся остальная истерика - из серии дуров верни стену. быстро стихнет все, вот посмотришь. останется пара тысяч, которым тяжело без лички и графиков. это не илитка, а просто слишком привязанная к кп аудитория. сочувствую им, но они погрешность. их возмущений и уходов никто и не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поудаляли они все списки, а я теперь не узнаю можно мне умирать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, да, такой кинопоиск может устроить тех, кто на него и так особо не ходил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино-говно, кхм) Ещё когда начинал искать киносайты, брезгливо обошел его стороной) То уж дела минувших дней, но я из тех, кого от посещения отталкивает одно название)

 

Кто говорит про удобство плитки, ругая лишь покоцаный функционал, имеет особый вид восприятия. Что есть совершенно нормально, таких ни один и ни два, может быть фифти/фифти.

 

Лично мне привычнее по параграфам, так и в книжках и везде было, как ещё со школы блок-схемы со стрелками вводили в ступор, так и теперь в плитке мерещится баннер, интуитивно ищу крестик чтобы её закрыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяким гегемонам и прочим троллям. Ну, реально, какой вариант лучше и почему? Все равно что отрубить человеку палец и оставить только один. Минималистично же ж

 

Первую картинку стащил у Пелекануса

2.JPG.0c063de6d01d7a0a6dd8f2293e653bc8.JPG

1.thumb.JPG.48ed83b995774fbe04ff5238dfc10874.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...предлагаю ввести правило обязательного рассмотрения в парламенте тех общественных инициатив, которые соберут 100 тыс. и более подписей в интернете..."

(В.В. Путин, 6 февраля 2012)

 

А что, давайте соберем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетрис за деньги. Плохой. Со слишком большими и неудобными фигурками.
вечером уже не заходила, может, что-то изменилось, но больше всего сразу на входе раздражают 2 вещи - слоновьего размера картинки на весь экран, причем с минимумом информации, и что название видно только на русском, за оригиналом надо куда дальше пойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было сделано специально для подобного случая.

Этапять! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспомнила мозаику из флэш-картинок с любимыми фильмами... Ведь кому она была нужна? Никому. Это было сделано только для того, чтобы "пользователям было красиво".

 

весь пост - ода ностальгическая. И ведь таких не единицы, имя нам - легион, пусть и не в глобальных масштабах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспомнила мозаику из флэш-картинок с любимыми фильмами... Ведь кому она была нужна? Никому. Это было сделано только для того, чтобы "пользователям было красиво".

 

Прежняя команда давала почувствовать пользователю, что он - король. Здесь всё - для него. И хотелось столбить "своё место", пользоваться фичами, нарабатывать рейтинг. Для новой команды мы - кошельки. Причём даже такие кошельки, с которыми можно не церемониться. Бросили нам на лопате неюзабельный дизайн, жрите, не подавитесь. Многое раздражает, очень многое. Но это отвратительное отношение к нам как к грязи, больше всего.

 

 

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоскую. Никак не могу собраться с духом и создать аккаунт на яндексе, чё бы реанимировать профиль abc-mark на новом убожестве. Ощущение, что обокрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером уже не заходила, может, что-то изменилось, но больше всего сразу на входе раздражают 2 вещи - слоновьего размера картинки на весь экран, причем с минимумом информации, и что название видно только на русском, за оригиналом надо куда дальше пойти.

 

Угу. Мне Дэймон нравился после "Талантливого мистера Рипли". Но теперь мне в эту рожу, которая растянута во весь экран, плюнуть хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...