Перейти к содержанию

Затащи меня в Ад (Drag Me to Hell)

Как вам последний фильм Сэма Райми?  

206 проголосовавших

  1. 1. Как вам последний фильм Сэма Райми?

    • Очень испугался
    • Смешной
    • Средне
    • Бред
    • Не знаю


Рекомендуемые сообщения

Вобщем посмотрел я этот фильм.Ну что я вам скажу уважаемые если честно,то полная фигня.Малобюджетный ужастик.Смысла в этом фильме я нинашёл.А чём он нас может поучить?А вот о чём нельзя отказывать пожилым людям ни в чём(особенно в страховке)А не то ты будеш обречён на не минуемую гибель,и никто не всилах будет тебе помочь.Даже колдуны (шерлатаны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Жаль, что все такие ужастики, они пугать должны :( А в чём мораль то???[/QUOTE] Мораль, как и всегда проста, если можешь сделать добро - сделай, а то... финал, спасибо фильму известен.:) [quote name='Severus']Ага, когда девушки разбирались в авто ГГ - до момента, пока пошли извращения с руками - мне тоже понравилось. :) Еще в нужном как раз для ужастиков настроении были сделаны отдельные сцены с мухами всякими. В остальном да, больше весело. Но была пара сцен, которые шли мимо и первого, и второго, вот они из канвы кино сильно выбивались. И это так раздражало... :)[/QUOTE] Признаться честно, что-то не припомню таких сцен, хотя смотрела уже давненько, могла и забыть. А мухи да, класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='---железный--- ---волк---']Вобщем посмотрел я этот фильм.Ну что я вам скажу уважаемые если честно,то полная фигня.Малобюджетный ужастик.Смысла в этом фильме я нинашёл.А чём он нас может поучить?А вот о чём нельзя отказывать пожилым людям ни в чём(особенно в страховке)А не то ты будеш обречён на не минуемую гибель,и никто не всилах будет тебе помочь.Даже колдуны (шерлатаны)[/QUOTE] Малобюджетный ужастик? Малобюджетным ужастиком 30 млн не выделяют и не дают широкий прокат. Они сразу директ ту ДвД Ну и по поводу шарлатанов, в фильме ничего такого не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velociraptor']Признаться честно, что-то не припомню таких сцен, хотя смотрела уже давненько, могла и забыть. А мухи да, класс.[/QUOTE] Ну как не помните? Пластилиновые ручки бабушки в машине и рядом с ней не помните? Они же всю торжественность момента портили! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Ну как не помните? Пластилиновые ручки бабушки в машине и рядом с ней не помните? Они же всю торжественность момента портили! :)[/QUOTE] Подумала, подумала, не помню,:confused: надо пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velociraptor']Подумала, подумала, не помню,:confused: надо пересмотреть.[/QUOTE] Не надо! :) Без них лучше, то есть у вас в памяти остались только самые достойные ужасные моменты, а не ляпы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желая услышать мнение о фильме одной моей подруги, любящей страшности, я дала ей посмотреть давно обещанный фильм "про бабку", так вот, сегодня-таки удалось услышать ее мнение, цитирую: "Фильм действительно страшный и жуткий. Больше всего меня поразило то, что бабка очень часто вырывала у бедной девушки волосы! Это же кошмар!":D Вывод: Чувство юмора - лучшее средство от страха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тетя Ася'] "Фильм действительно страшный и жуткий. Больше всего меня поразило то, что бабка очень часто вырывала у бедной девушки волосы! Это же кошмар!":D [/QUOTE] Ой, не могу :lol: Это действительно - самое страшное! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тетя Ася']Больше всего меня поразило то, что бабка очень часто вырывала у бедной девушки волосы! Это же кошмар!":D [/QUOTE] [spoiler] Но девченка тоже не промах! Как газанула,бабка так сильно ударилась,что челюсть выпала![/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучавствовал в опросе, проголосовав за вариант № 2 :) Но все-таки два раза в кинотеатре я вздрогнул. Все-таки ужастики надо в кинотеатре смотреть, дома меньший эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир действительно куда-то не туда катится - в опросе лидирует вариант о том, что ужастик рассмешил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Мир действительно куда-то не туда катится - в опросе лидирует вариант о том, что ужастик рассмешил... :)[/QUOTE] Ну не трястись же от страха, тем более , что ничего такого сильно страшного в нем и не было:) Бывали жуткие моменты конечно:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Geniuskk']Ну не трястись же от страха, тем более , что ничего такого сильно страшного в нем и не было:) Бывали жуткие моменты конечно:roll:[/QUOTE] Да я тоже голосовала за вариант, что было смешно. Но дело в том, что в жанре данного кино "комедия", в отличие от многих ужастиков, не указана... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Мир действительно куда-то не туда катится - в опросе лидирует вариант о том, что ужастик рассмешил... :)[/QUOTE] Вот, мне стало интересно. Тут столько спорили, что фильм страшный, смешной, фигня. Ну, с помощью опроса посмотрим, кто же прав :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не шуганулся я бы сказал что фильм комедия)) Меня расмешил один момент когда, когда козел заговарил)) согласитесь это действительно расмешила в такой напреженный момент)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OnlyGodCanJudgeMe']Если бы я не шуганулся я бы сказал что фильм комедия)) Меня расмешил один момент когда, когда козел заговарил)) согласитесь это действительно расмешила в такой напреженный момент)))))))))))))))[/QUOTE] По-моему этот козёл - вообще прелесть фильма, без него фильм был бы никаким :( А так, чувство юмора у козла есть (вспоминаем момент с котёнком :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Мир действительно куда-то не туда катится - в опросе лидирует вариант о том, что ужастик рассмешил... :)[/QUOTE] Просто это не ужастик, а комедия :D Второе, конечно. Ну еще чуть-чуть противно было наблюдать за тем, когда всякая пакость героине в рот лезла. Беее :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecumene']Просто это не ужастик, а комедия :D[/QUOTE] Ну да, просто в графе "жанр" об этом забыли упомянуть. :) Комедия ужасов - это Тело Дженнифер, например, а Затащи меня в ад делали как ужастик в чистом виде. Просто делали одно, а вышло другое, но тут уже как карта легла, создатели в своих фундаментальных просчетах, что их ужасы почему-то смешат, не виноваты... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Ну да, просто в графе "жанр" об этом забыли упомянуть. :) Комедия ужасов - это Тело Дженнифер, например, а Затащи меня в ад делали как ужастик в чистом виде. Просто делали одно, а вышло другое, но тут уже как карта легла, создатели в своих фундаментальных просчетах, что их ужасы почему-то смешат, не виноваты... :)[/QUOTE] :eek:? Это же Рейми, он никогда не делал чистые хорроры. "Затащи меня в Ад" - прекрасный жанровый стеб. А "Тело Дженнифер" - просто мелкий пшик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Ну да, просто в графе "жанр" об этом забыли упомянуть. :) Комедия ужасов - это Тело Дженнифер, например, а Затащи меня в ад делали как ужастик в чистом виде. Просто делали одно, а вышло другое, но тут уже как карта легла, создатели в своих фундаментальных просчетах, что их ужасы почему-то смешат, не виноваты... :)[/QUOTE] Да не, думаю, Рэйми отлично постебался и знал, что делает. Там есть откровенно смешные моменты. Только вот он при этом и напугать хотел, а вышло, что комедианта в нем больше. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']а Затащи меня в ад делали как ужастик в чистом виде. Просто делали одно, а вышло другое[/QUOTE] Райми не делает чистые хорроры вот уже 17 лет после Армии тьмы. Но продюсирует их [quote name='Ecumene']Да не, думаю, Рэйми отлично постебался и знал, что делает. Там есть откровенно смешные моменты. Только вот он при этом и напугать хотел, а вышло, что комедианта в нем больше. :D[/QUOTE] Конечно знал, сценарий был написан по-моему ещё в 80-90-х гг. Ну напугал, есть же некоторые сцены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Green Snake']:eek:? Это же Рейми, он никогда не делал чистые хорроры. "Затащи меня в Ад" - прекрасный жанровый стеб. А "Тело Дженнифер" - просто мелкий пшик.[/QUOTE] Стеб жанровый - неа, он в Теле Дженнифер был явно в наличие, но ужасный. А тут речь шла о напугать прежде всего плюс драматичность некая в линии типа чувств главной героини, а стеб присутствовал не как цель кино, над ужасами не стебались, их практически всерьез подавали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...