Перейти к содержанию

Район №9 (District 9)

Как вам фильм?  

790 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lander'] П.С. Никто не подскажет, что за мелодия играет в новом трейлере с 1.30 и до конца?[/QUOTE] тоже понравилась, хотелось бы найти. НА фильм в кинотеатр пойду однозначно. Трейлер понравился 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Джексон сказал, что бюджет фильма $30,000,000. С ума сойти. Вот что Weta животворящая творит! p.s. Хронометраж 112 минут. Изменено пользователем Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kinoserj']Трейлер атас полный!!! В кино однозначно! Надеюсь увидеть лучший фильм об инопланетянах (хотя Войну миров трудно будет превзайти)[/QUOTE] Этот фильм будет лучше, чем [B]"Война миров"[/B]. Я думаю, как его посмотреть в кино или дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Трейлер хорош, синопсис тоже, вот только бюджет опасения вызывает. Наверное в ролике нам все спецэффекты уже показали[/QUOTE] Да брось, за все спецэффекты отвечала же студия Питера Джексона. Именно отсюда, мне кажется, и такой бюджет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zefir']Да брось, за все спецэффекты отвечала же студия Питера Джексона. Именно отсюда, мне кажется, и такой бюджет.[/QUOTE] + съемки в Африке и неголливудский кастинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я фанатею от полудокументалок о фантастических проишествиях, думаю такой "9 район" и будет. ух! Пусть хоть немножко будет схоже с "Адреналином", в котором играли Ламберт и Хенстридж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний трэйлер атас, жду не дождусь. Такое чувство, что кино соберет неплохую кассу, ибо все кинутся в кино хотя бы ради любопытства. Вот только мне кажется, что бюджет побольше будет чем 30 лямов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']Этот фильм будет лучше, чем [B]"Война миров"[/B]. [/QUOTE] Лучше в чём? По зрелищности "Войну миров" он точно не превзойдёт. Возможно только по сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpiritShaman']Лучше в чём? По зрелищности "Войну миров" он точно не превзойдёт. Возможно только по сюжету.[/QUOTE] Этот фильм будет не так наигран, как [B]"Война миров"[/B].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpiritShaman']Лучше в чём? По зрелищности "Войну миров" он точно не превзойдёт. Возможно только по сюжету.[/QUOTE] Ну не знаю-не знаю. На счет зрелищности я не уверен, что согласен. В "Войне миров" только одна зрелищная сцена- это разрушение в начале. Да вроде и все. А вот в "Районе №9", на мой взгляд, один вид этого корабля пришельцев, зависшего над городом, чего только стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zefir']Ну не знаю-не знаю. На счет зрелищности я не уверен, что согласен. В "Войне миров" только одна зрелищная сцена- это разрушение в начале. Да вроде и все.[/QUOTE] А не всё. Сцена с паромом и попытки военных одолеть пришельцев + два сбитых треножника. [quote name='zefir']А вот в "Районе №9", на мой взгляд, один вид этого корабля пришельцев, зависшего над городом, чего только стоит.[/QUOTE] "День независимости" смотрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpiritShaman," "День независимости" смотрели?" О да!!! Жуткое зрелище! Ну, в плане- это самый зрелищный фильм из подобной тематики. Даже "Война миров" отдыхает на фоне "Дня независимости". Да, сцены с кораблями очень схожи. И это плюс:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, как трейлер замутили:) Прям миксовка из Трансформеров 2 и Терминатора 4)))пойду в кино и полюбуюсь на этот...уже можно предположить, что шедевр:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bogdan Zhurbin']Понравилось, как трейлер замутили:) Прям миксовка из Трансформеров 2 и Терминатора 4)))пойду в кино и полюбуюсь на этот...уже можно предположить, что шедевр:)[/QUOTE] Если вы ожидаете Тра 2 или Т4, то врятли этот фильм для вас, так как упор в нём идёт на сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...