Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не подскажите название фильма?

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите название фильма? Смотрел в 80-х по телеку, не советский. Производство, очень похоже какая-нибудь европейская страна. Там интеллигентная семья жила на берегу моря. Мать, старший сын-молодой человек, дочь-девушка, вроде ещё младший сын, все красивые и симпатичные. Про их добрые внутрисемейные отношения. Время действия - начало прошлого века. Из мелочей,- кажется у старшего сына был револьвер. Если не ошибаюсь, в конце фильма, дочь вышла замуж и ушла из родительского дома. Фильм из серии - для семейного просмотра. Диалоги внутри семьи доброжелательные, на оптимистической ноте, без сор и скандалов, все друг друга любят. Фильм спокойный, видеоряд в светлых тонах - лето, юг, море. В общих чертах вроде правильно описал. Мелочей не помню, смотрел давно и один раз. Спасибо, если подскажете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант

 

Фанни и Александр https://www.kinopoisk.ru/film/8400/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Фанни и Александр. Который ищу там сюжет по проще, без интриг, не такой бюджетный. Изменено пользователем Игарик
Не о том фильме отправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне хочется предложить - "Моя семья и другие животные" (1987), хотя это десятисерийный сериал, и я только книгу знаю, так что могу сильно ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тот фильм. Оказывается 10 серий. Поищу в хорошем качестве и в коллекцию. Вам большое спасибо и наилучшие пожелания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...