Перейти к содержанию

COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии

Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.  

549 проголосовавших

  1. 1. Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.

    • Коронавирус (COVID-19) не опаснее обычного гриппа
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Коронавирус создали специально в секретных лабораториях
      0
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Правительства сознательно преувеличивают число заболевших и умерших от коронавируса
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Вы уже записались на вакцинацию от COVID-19?
    • Да, записался(лась), жду вызова
    • Нет, не знаю, как это сделать
    • Я уже вакцинировался(лась)
    • Не собираюсь делать эту прививку
    • Вы согласитесь пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19?
    • Конечно, это страховка от болезни и осложнений
    • Подожду, пока не уверен(а) в ее безопасности
    • Нет, надеюсь на свой иммунитет
    • Вас устраивает ассортимент антивирусных препаратов в аптеках?
      0
    • Да, могу купить все, что нужно
    • Нет, часто нет доступных препаратов
    • Часто предлагают дорогие аналоги нужных лекарств
    • Цены на нужные лекарства значительно выросли
    • Вы готовы к очередной волне коронавируса?
      0
    • Я сделал(а) профилактические прививки
    • Соблюдаю "масочный режим"
    • Я на "удаленке"
    • Я - фаталист, от COVID-19 никто не застрахован
    • Не готов(а), не знаю, как уберечься
    • Не верю в коронавирус
    • Закупился(лась) медикаментами


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ричард Бахман']Уж более 300. И погибают многие из тех, кто заразился, в отличие от обычного гриппа, где смертность в процентом соотношении ничтожно мала.[/QUOTE] Я только слышал про 312 заражённых. Нигде цифра в 300 не всплывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно я один такой, кого совершенно не тревожат все эти гриппы, болезни, кризисы, апокалипсисы?))) И дело не в том, что я в них не верю, дело в том, что мне на эти напасти наплевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Я только слышал про 312 заражённых. Нигде цифра в 300 не всплывала.[/QUOTE] Вот такие цифры мелькают на сегодняшний день в СМИ. [QUOTE]В Мексике отмечено около 1500 случаев заражения этим вирусом, 150 человек уже умерли. В соседних США обнаружено более 100 случаев заражения, но смертей не было, заболевшие выздоравливают.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое, правда [url]http://www.k2kapital.com/news/fin/590629.html[/url] [QUOTE][B]В Мексике уточнили данные по количеству летальных случаев от "свиного гриппа", число умерших составляет лишь семь человек, а не 152, как сообщалось ранее. [/B]Остальные смерти произошли в результате осложнений других болезней, природа которых в настоящее время выясняется. По мнению ВОЗ, этот факт нисколько не умаляет угрозу распространения и опасность последствий нового вируса. Эксперты считают, что смертельно опасный свиной грипп нельзя удержать в рамках отдельных стран.[/QUOTE] Ложки-то нашлись, но осадочек-то остался... Про Израиль я на предыдущей странице приводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://life.trend.az/interesting/1464014.html"]Свиной грипп передается по интернету[/URL] :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Милхаус']Интересно я один такой, кого совершенно не тревожат все эти гриппы, болезни, кризисы, апокалипсисы?)))[/QUOTE] нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ричард Бахман'][URL="http://life.trend.az/interesting/1464014.html"]Свиной грипп передается по интернету[/URL] :)[/QUOTE] А я на патч-корд, перед тем как в сетевуху его воткнуть, презерватив надеваю :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное искусственное отвлечение внимания. Помните сибирскую язву, а птичий грипп? Тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ms. Noname']Очередное искусственное отвлечение внимания. Помните сибирскую язву, а птичий грипп? Тоже самое.[/QUOTE] А чуму помните?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бул']Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит.[/QUOTE] Ха-ха, [B]Бул[/B] вам бы вселенские заговоры раскрывать :). Кстати слышал, что стоимость Тамифлю резко выросла. Проблема в том, что это личный выбор каждого: боишься - покупаешь, не боишься - не покупаешь. Лично я гриппом ни разу не болел и не собираюсь :tongue:. А как вы думаете реально ВОЗ подкупить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Милхаус']А чуму помните?)))[/QUOTE] Вопрос на засыпку: когда была последняя эпидемия чумы, которую не удалось локализовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Demonic'] А как вы думаете реально ВОЗ подкупить?[/QUOTE] Лучше на "ты" ;) Я уверен, что ВОЗ подкупить - как два пальца об асфальт. Тем более что в ВОЗ есть свои лоббистские группы, которых и подкупать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бул']Вопрос на засыпку: когда была последняя эпидемия чумы, которую не удалось локализовать?[/QUOTE] Да я не это имел ввиду.) Да и вообще я это сказал не серьезно, поэтому не важно когда были вспышки чумы - в Средневековьи или не в Средневековьи.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от обычного риппа уже выработаны методы личения, вакцинация, и даже он все равно дает осложнения... А тут, как уже появлялась выше информация, возможно раздувают ради наживы одной компании. Изменено пользователем Ustas.SSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал сегодня: на Амазоне в число самых популярных товаров попали медицинские повязки - так что, кому война, а кому - мать родна... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Слышал сегодня: на Амазоне в число самых популярных товаров попали медицинские повязки - так что, кому война, а кому - мать родна... ))[/QUOTE] Во время кризиса производство мыла тоже наверно идет в гору. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Милхаус']Интересно я один такой, кого совершенно не тревожат все эти гриппы, болезни, кризисы, апокалипсисы?))) И дело не в том, что я в них не верю, дело в том, что мне на эти напасти наплевать.[/QUOTE] не один) гриппы и болезни липнут только к тем, кто в них верит, потому что они че-то там переживают, волнуются, а иммунитет уходит (все же от головы идет), а кризиса вообще нет. его тупо придумали в качестве коммерческого хода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Я только слышал про 312 заражённых. Нигде цифра в 300 не всплывала.[/QUOTE] У меня там в письме, если кто с Инглишем не на короткой ноге, написано, что в США зафиксирован 91 случай ( на позавчера ). Но это заболевания, не факт, что они все коньки отбросили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бул'] Я уверен, что ВОЗ подкупить - как два пальца об асфальт. Тем более что в ВОЗ есть свои лоббистские группы, которых и подкупать не надо.[/QUOTE] Ну не знаю. Тем же табачным магнатам не удалось выиграть с ними войну. Хотя у них связи с фармацевтами наверняка сильнее. Насколько я понимаю их финансирует ООН, а ООН взносы стран членов где у США наверняка хорошая доля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Слышал сегодня: на Амазоне в число самых популярных товаров попали медицинские повязки - так что, кому война, а кому - мать родна... ))[/QUOTE] Если учесть какой на них спрос, эта просто отличные условия для производителя во время кризиса.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали уже эти гриппы. Сначала - куриный, теперь - свиной, дальше - кошачий, собачий, хомячковый, тараканий и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики московского "Спартака" уже насторожились? Лично я уже достал, заботливо просыпанный тальком, защитный костюм Л-1, а также достал заботливо смазанный огнемет "Шмель". К борьбе с эпидемией готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='YHWH']Болельщики московского "Спартака" уже насторожились? Лично я уже достал, заботливо просыпанный тальком, защитный костюм Л-1, а также достал заботливо смазанный огнемет "Шмель". К борьбе с эпидемией готов.[/QUOTE] Хех, подробностей свиного гриппа я не знаю, но неужели люди будут превращаться в зомби?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Милхаус']А чуму помните?)))[/QUOTE] Чуму специально масоны изобрели, чтобы средневековые крестьяне не обращали внимание на напряжённую политическую обстановку в тогдашней Европе. А то, что от чумы вымерло полконтинента,- сказки всё это, в жисть не поверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...