Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Чет не могу найти тему худшего фильма 2018, в ней бы клацнул за самый культовый фильм всех времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чет не могу найти тему худшего фильма 2018, в ней бы клацнул за самый культовый фильм всех времен.

 

можешь создать. Думаю ты не один.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь создать. Думаю ты не один.:)

Не. Если б тема была, то проголосовал бы. Но создавать... Не хочу издеваться над трупом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Если б тема была, то проголосовал бы. Но создавать... Не хочу издеваться над трупом.

 

ну ты можешь лишь поголословничать:D

 

лучшие сборы, лучший по нашему опросу после дилогии, даже тут ты мимо:)

 

придет время, - полюбят, как сиквел 90 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты можешь лишь поголословничать:D

 

лучшие сборы, лучший по нашему опросу после дилогии, даже тут ты мимо:)

Помню, в теме Дарк Фатэ ты громко заявлял, что для тебя больше никакие рейтинги не имеют значения, кроме имдб, а там у культовой легенды 5.4, против анталовского 6.4)

придет время, - полюбят, как сиквел 90 года

Конечно) обязательно) никто не сомневается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в теме Дарк Фатэ ты громко заявлял, что для тебя больше никакие рейтинги не имеют значения, кроме имдб, а там у культовой легенды 5.4, против анталовского 6.4)

 

Конечно) обязательно) никто не сомневается)

 

лёгкие объяснения, непонимание вселенной хищника и хэйтинг судьбы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёгкие объяснения, непонимание вселенной хищника и хэйтинг судьбы:)

Ты мне в прошлом году обещал расписать, что же такое вселенная хища. Когда распишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне в прошлом году обещал расписать, что же такое вселенная хища. Когда распишешь?

 

много работы, надо пересмотреть 2, хищники и сабж.

 

Кстати, сегодня без меня в теме написано больше 10 000 сообщений.

 

и да, не забываем поддержать фильм в опросе на фильм года):)https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=244779

Изменено пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

khishchnik-2018-blu-ray.png

 

прекрасно) жаль, что мы не увидим, как они ведут разборки на их планете:roll:

 

ииии, Хищник- эмиссар, не, Тетсуджин, я такого не хотел бы.:)

 

 

film-hishchnik-2018-figurka-hishchnik-ehmmisar-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много работы, надо пересмотреть 2, хищники и сабж.

Снова юлишь, как и в прошлом году) Все эти фильмы ты наизусть знаешь, а расписывать не хочешь, потому что сам не понимаешь - есть у хища вселенная или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный обзор:

 

Повеселил знатно:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова юлишь, как и в прошлом году) Все эти фильмы ты наизусть знаешь, а расписывать не хочешь, потому что сам не понимаешь - есть у хища вселенная или нет.

да нет у него никакой вселенной. Элементы если тока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова юлишь, как и в прошлом году) Все эти фильмы ты наизусть знаешь, а расписывать не хочешь, потому что сам не понимаешь - есть у хища вселенная или нет.

 

досвидос тогда, ты типок весьма странный, и прилично надоел своей однообразной писовщиной в темах хища/терма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досвидос тогда, ты типок весьма странный, и прилично надоел своей однообразной писовщиной в темах хища/терма

Слился, щегол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подумал после просмотра - ну отправил Маккенна по почте свои "доказательства". Кому он собирался их предъявлять, эти доказательства? Правительству? Так правительство и так в курсе. И оказался бы он в положении человека, пытающегося открыть всем глаза на существование Гоа'улдов, при уже существующем проекте "Звездные Врата".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может СМИ? Скорее всего... Я вариант с правительством и не рассматривал, ясен пончик что оно и в курсе, и заинтересовано в инопланетных технологиях и их сокрытии... А самого героя обычным шизиком выставить - стандартная схема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подумал после просмотра - ну отправил Маккенна по почте свои "доказательства". Кому он собирался их предъявлять, эти доказательства? Правительству? Так правительство и так в курсе. И оказался бы он в положении человека, пытающегося открыть всем глаза на существование Гоа'улдов, при уже существующем проекте "Звездные Врата".

 

его бы стопудов обинили в том, что он убил своих товарищей, и сошел с ума, чувак попал не в то место, и не в то время. Но опять же по стечению обстоятельств попал в автобус к интересным мужикам, которым нечего терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный обзор:

 

Повеселил знатно:D.

 

Напомнил какая же ссанина сабж. Холбрук весь фильм раздражал. Единственная отрада для глаз - Оливия Манн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнил какая же ссанина сабж. Холбрук весь фильм раздражал. Единственная отрада для глаз - Оливия Манн.

для недумающих зрителей Блэк как раз и взял сюда Манн, для отвода глаз на жопу и сиськи с губами, идеальная сцена опять же в отеле, где на это никто из военных внимание не обращал - супер символизм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для недумающих зрителей Блэк как раз и взял сюда Манн, для отвода глаз на жопу и сиськи с губами, идеальная сцена опять же в отеле, где на это никто из военных внимание не обращал - супер символизм.:)

 

Учитывая, что они все (кроме одного) были психами со справкой...) То, по твоей логике выходит, что кто не обращает на это внимания - психи со справкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что они все (кроме одного) были психами со справкой...) То, по твоей логике выходит, что кто не обращает на это внимания - психи со справкой.

 

Они все были психами, не кроме одного, но по сути в таком фильме и не должно быть секси-бабы, Блэк ее взял для троллинга таких вот, как Щуч и прочие.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для недумающих зрителей Блэк как раз и взял сюда Манн, для отвода глаз на жопу и сиськи с губами, идеальная сцена опять же в отеле, где на это никто из военных внимание не обращал - супер символизм.:)

 

Фильм наводнен ляпами. Поклонникам франшизы насрать какие там фильмы ужасов и книги расставил на полках в доме у жены Маккены. Сценарий плох, поступки героев идиотские. Фильма абсолютно противоречит духу франшизы. Психи интересные, но ненужны в контексте фильма о хищнике. Я пришел в кино, чтобы не ребусы разгадывать (фильм тематика фильма не предполагает), а посмотреть фильм об инопланетном охотнике. Манн - единственное, что приятно глазу. Смотреть на Холбрука с его кривляниями - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все были психами, не кроме одного, но по сути в таком фильме и не должно быть секси-бабы, Блэк ее взял для троллинга таких вот, как Щуч и прочие.:)

 

Но ты щас себя затроллил, ведь внимания не обращали психи)

Герой Холбрука психом не был, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм наводнен ляпами. Поклонникам франшизы насрать какие там фильмы ужасов и книги расставил на полках в доме у жены Маккены. Сценарий плох, поступки героев идиотские. Фильма абсолютно противоречит духу франшизы. Психи интересные, но ненужны в контексте фильма о хищнике. Я пришел в кино, чтобы не ребусы разгадывать (фильм тематика фильма не предполагает), а посмотреть фильм об инопланетном охотнике. Манн - единственное, что приятно глазу. Смотреть на Холбрука с его кривляниями - увольте.

 

Нету никаких поклонников франшизы, посмотри имдб рейтинг всех фильмов, один первый хищник с баллом 7,9, все остальные ниже 6,5. Хотя второму должно стоять минимум 7,5. В эту франшизу секут 2% киноманов на имдб и те, кто читает тему дилогии на фкп, потому на кинопоиске у Хищника 2 оценка 7,0. Этому фильму тоже в будущем грозит вырасти в оценке

поклонники франшизы....хехех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты со своими оценками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...