Перейти к содержанию

Не время умирать (No Time to Die)

[b]1. Ваша оценка фильму[/b]  

1 424 пользователя проголосовало

  1. 1. [b]1. Ваша оценка фильму[/b]



Рекомендуемые сообщения

Штука в том, что Смит их хотя бы брал, а эта мертвичина, судя по всему, способна только монотонно и нервирующе шептать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]https://youtu.be/GB_S2qFh5lU[/url] Я подозреваю что Билли Айлиш делает совершенно не мою музыку, впервые я ее услышал на Оскаре поэтому жизнь она мне не испортила настолько, чтобы отправлять в ее адрес всякие трупные эпитеты. Мне понравилась ее версия Yesterday, но я не ожидал что No Time To Die настолько зайдет. Чувственно и красиво. Пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корнелл? Я больше всего ору с Ширли Мэнсон, напрасно надрывавшей гланды в свое время. Тупая девчина не знала, что можно просто положить на все болт и монотонно намычать себе под нос радио-хит. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под динамичную мелодию это шептание еще пойдет, но тут воообще не в тему. Оркест хоть и классный, но плагиат какой-то то ли Скайфолла, то ли всей заглавной темы. В общем такое себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под что-то типа t-rap/cloud или как раз Илиш-подобной электронной попсы, м/б и сгодилось бы (в пищу детям), но тогда не получилось бы стилистически увязать сабж с Бондом. Поэтому у них звучание как бы пытается приблизиться к традиционно-Бондовскому, но фейлится из-за безжизненного мычания Б.А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо, но беляшный голос слишком слаб для такой инструменталки. Хотя, если сравнивать с тем же Смитом, то Билли явно выигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Адель и Корнелл, ясное дело. Где-то на уровне Смита, не могу понять лучше или хуже. У него вроде пободрее было, тут совсем похоронный марш, хотя вроде как ноу тайм ту дай. Нужно глянуть какие там титры. Может под [STRIKE]пивко[/STRIKE] картинку хорошо пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....Могло быть и хуже. Хоть к концу разогналась, вот там красиво. Вроде и неплохо, но "такое", очередная тема бонда, чтобы забыть ее через пару месяцев. Скайфолл, переживет всех нас, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая песня, говнарики рвутся - поезд едет крейгопесни в итоге: Корнелл > Айлиш > Смит > Алиша х Уайт > сКаЙфЁЁЁЁЁл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с огромным интересом посмотрел послушал Сержа Танкяна на заглавной песне. А тут тухленько. Гарбаж и Корнелл самые любимые песни из бонда, хотя мне и Тина в свое время зашла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня офигенная. Чувственная, но в то же время с нотками тревоги, будто грядет что-то необратимое. Самое то для отправки Крэйга в отставку. Корнелл красиво начал, Айлиш красиво заканчивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Песня офигенная. Чувственная, но в то же время с нотками тревоги, будто грядет что-то необратимое.[/QUOTE] Грядет черный(ая) Бонд нетрадиционной ориентации, который(ая) будет крошить токсичных адептов белого патриархата. Это действительно тревожно, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...