Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Именно! Так зачем было его снимать? Только, чтобы снять в нем женщин? Но это же дает совершенно обратный феминистским идеям результат, показывая в итоге, что с мужчинами фильм был лучше, а с женщинами получилась фигня.

 

ну он был бы плохим и в том случае, если бы туда позвали хейдера, армисена и какого-нибудь кенана томпсона.

 

а сняли потому что руки чешутся - под рукой такой казалось бы беспроигрышный вариант, айда по новой.

 

по той же самой причины мы имеем новые вспомнить все, робокопа и кошмар на улице вязов.

 

плохое кино снимают чаще чем хорошее. и так уж выходит что иногда в плохом кино главными оказываются женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он был бы плохим и в том случае, если бы туда позвали хейдера, армисена и какого-нибудь кенана томпсона.

 

а сняли потому что руки чешутся - под рукой такой казалось бы беспроигрышный вариант, айда по новой.

 

по той же самой причины мы имеем новые вспомнить все, робокопа и кошмар на улице вязов.

 

плохое кино снимают чаще чем хорошее. и так уж выходит что иногда в плохом кино главными оказываются женщины.

Согласна со всем написанным. Если честно, я уже забыла, с чего мы начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая тема такое и кино

 

а что, с белыми мужиками для белых мужиков невозможно снять хорошее кино? раньше же как то справлялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же прикалываюсь. Снимайте что хотите, смотрите, что хотите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот =/

Я кста не понимаю пчму Уивер не страшная, она же не соответствует конвенциональным стандартам красоты - слишком долговязая, пацанчиковая фигура, нет бедер и сись, губы тонкие, лицо квадратное. Наверное потому что не феминистка!! По крайней мере, это не озвучено))

Детский сад какой-то. Есть милые толстухи, которые всем нравятся. То есть большинству. А есть толстухи с таким же весом, которые нравятся единицам.

 

Уивер своеобразная, но не страшная. Стюарт я правда не считаю страшной, но во внешности у неё что-то отталкивающее есть.

 

Та же Пфайффер тоже не стандартная Кейт Бекинсейл. Но она симпатичная.

 

И сиськи у Уивер есть. Чо за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же прикалываюсь. Снимайте что хотите, смотрите, что хотите

 

лишь бы не с белыми мужиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное без этих азиатский зайчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы не с белыми мужиками

 

Не, ну раз в 10 лет можно, я за равноправие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну раз в 10 лет можно, я за равноправие

И в трусах, с медленным переодеванием, когда враг может выскочить от резких движений. Только ради искусства, как с Рипли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без трусов уж теперь никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно не с 50летними дедами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг. Выложу 30 летнего, попросишь ребёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу сцену с мужиком в расцвете сил, где пару минут показывают задницу и сползающие труселя. Как это было с Сигурни. А этот твой Кейдж на стульчике - просто смех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные мужики защищают страшных мужиков, классека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляй

Нужно умолять продюсеров, чтоб они наконец заметили проблему.

Миллионы зрительниц по всему миру обделены объективацией мужского тела в кино. Спрос должен порождать предложение.

Показали вон торс Питта у Тарантино и сразу засыпали наградами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали вон торс Питта у Тарантино и сразу засыпали наградами.

 

Странно. А по твоему, выше, это дед.

 

Сами не знаете, чего хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт шуга дэди, а это свинья расплывшаяся. Таки лучше кого-нить до 20. 20+ уже не свежие...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждения фильмов с женщинами в главных ролях скатилось к обсуждению какая в труселях лучше выглядит. Очень мощная оценка, серьёзная проблематика, выдающиеся познания в кинематографе...

 

Это точно!

Без труселей было б в 100500 раз круче.

Ну в самом деле – на кой чёрт они ей там???

 

Долой!!! Долой труселя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушену по ходу настолько скучно, что он уже откровенно валяет дурака, исполняя роль придворного шута.

 

Попрошу сцену с мужиком в расцвете сил, где пару минут показывают задницу и сползающие труселя. Как это было с Сигурни.

посмотри сцену в бане из Eastern Promises.

Там вообще без трусов!

 

сколько вообще в мире женщин-режиссеров, которые умеют делать экшн?

одна бигелоу?

Лекси Александер?

 

Я когда смотрела "Под водой" словила себя на мысли, что Кристен Стюарт по фигуре прям вылитая Сигурни в молодости, ток рост поменьше, а на мордашку так и симпатичнее, если по конвенциональным стандартам. Но почему-то Стюарт страшная жуткая фемка, а Уивер норм баба ((((

возьми кадры из Чужого и из Андервотера с той и другой соот-но, и сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые мужчины настолько дремучи, что не могут отличить сексуализированный образ от не. Истерн промисез :wacko:

 

Это точно!

Без труселей было б в 100500 раз круче.

Ну в самом деле – на кой чёрт они ей там???

 

Долой!!! Долой труселя!!!

 

Без труселей, можно инфекцию подхватить, это не практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...