Перейти к содержанию

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

А за что Гринблатта выкинули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что Гринблатта выкинули?

Уволили не только его, но и Кевина Рейли. Эти двое и дали "зеленый свет" сабжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я потому и спросил в этой теме. Понятно, может свои "мутки", но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. уволили тех кто протолкнул версию Снайдера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих двух челиков уволил челик, который тож выступал за снайперкат. Мечты о ЗачеВёрсе на хебео мах живы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

В последнее время очень много информации в сети о том, что WB/HBOMax уволили Боба Гринблатта который продвигал SnyderCut и естественно люди начали задаваться вопросами толком не разобравшись. Вот письмо Джейсона Килара генерального директора TimeWarner по поводу реорганизации подразделений которое объясняет все происходящее.

 

Новый генеральный директор WarnerMedia Джейсон Килар объявил в пятницу о перестановке в руководстве, в ходе которой исполнительный директор по стримингу Энди Форселл возглавит новое операционное бизнес-подразделение HBO Max. Килар также объявил об увольнениях и уходе некоторых топ-менеджеров.

 

На фоне этих изменений Килар объявил в электронном письме сотрудникам, полученным CNBC, что из компании покинут три руководителя: WarnerMedia Entertainment и председатель совета директоров Боб Гринблатт, руководитель отдела контента и президент TBS, TNT и TruTV Кевин Рейли и исполнительный вице-президент по корпоративным вопросам. Маркетинг и коммуникации Кейт Кокоцца.

 

Согласно электронному письму, председатель и генеральный директор Warner Bros. Энн Сарнофф возглавит новую группу Studios and Networks, которая оптимизирует производство и программирование, которые в настоящее время охватывают Warner Bros., HBO, HBO Max, TNT, TBS и TruTV.

 

Это первый шаг Килара по реорганизации WarnerMedia AT&T в его видении с тех пор, как в мае он занял пост генерального директора, заменив бывшего руководителя Джона Стэнки.

 

Вот полный текст письма, которое Килар отправил сотрудникам WarnerMedia:

 

Team-

 

Прошло чуть больше 90 дней с тех пор, как я присоединился к миссии и команде. Эти последние три месяца превзошли мои и без того большие ожидания. Как я недавно поделился с вами, мой оптимизм в отношении нашего будущего только усилился, поскольку я узнал вас намного лучше и узнал нашу компанию намного лучше. Как некоторые из вас, возможно, помнят, в моем первом электронном письме я поделился с вами тремя мыслями:

 

1. Эта история наполнена примерами особых предпринимательских компаний, которые в моменты великих перемен старались лучше обслуживать клиентов.

 

2. То, что наш разумный и смелый риск так важен для нашего будущего.

 

3. Я верю, что миссионерские компании в конечном итоге сияют… и я твердо верю, что наша команда состоит из миссионеров.

 

В контексте вышеизложенного я хотел бы поделиться некоторыми решениями, о которых я объявляю сегодня, которые отражают нашу склонность к этому великому моменту перемен, чтобы лучше обслуживать наших клиентов. Эти перемены, которые не являются робкими и не без риска, возможны отчасти потому, что мы миссионеры, которые в конечном итоге верят, что можем и будем изменять мир через рассказ.

 

Вот к чему все это возвращается.

 

Благодаря подарку, который представляет собой Интернет, у нас есть то, что я считаю одной из величайших возможностей в истории средств массовой информации, а именно доносить наши любимые истории и события непосредственно до сотен миллионов потребителей по всему миру. Заработать это амбициозное будущее будет нелегко. Я считаю, что для этого жизненно важно изменить нашу организацию, упростить и действовать смело и безотлагательно. Экономическое давление пандемии и ускорение распространения потоковой передачи данных напрямую потребителям ставят эти вопросы еще более дорого.

 

Для этого мы сделаем следующее:

 

1. Мы повышаем уровень HBO Max в организации и расширяем его масштабы во всем мире.

 

2. Мы упрощаем организацию наших студий.

 

3. Мы создаем единое международное подразделение, ориентированное на масштабы и эффективность.

 

4. Мы объединяем нашу ключевую коммерческую деятельность в одну группу, чтобы мы могли работать более стратегически.

 

5. Мы вносим другие структурные изменения, которые помогут нам работать более эффективно и результативно.

 

Энди Форселл, генеральный менеджер HBO Max, теперь возглавит недавно созданное операционное бизнес-подразделение HBO Max и будет подчиняться мне. Энди и его команда будут отвечать за продукт, маркетинг, взаимодействие с потребителями и глобальное внедрение HBO Max.

 

Энн Сарнофф, председатель и генеральный директор Warner Bros., возглавит нашу недавно созданную группу Studios and Networks Group, объединяющую оригинальное производство (студии контента) и возможности программирования, которые в настоящее время распространяются на Warner Bros., HBO, HBO Max, TNT, TBS и TruTV. Эта группа будет курировать разработку, производство и программирование всех телесериалов и фильмов WarnerMedia, сотрудничая с Энди, чтобы обеспечить глобальный успех HBO Max.

 

• Кейси Блойс, президент HBO Programming, также возьмет на себя ответственность за исходный контент для HBO Max и внутренних линейных сетей TNT, TBS и TruTV. Кейси доложит Энн. Кейси и команда HBO проделали невероятную работу за последние несколько десятилетий, восхищая потребителей оригинальными программами HBO, и я очень рад, что Кейси и его расширенная команда окажут еще большее влияние на мир.

 

• Группу Warner Bros. Motion Pictures по-прежнему возглавляет председатель Тоби Эммерих. Группу Warner Bros. Television Studios по-прежнему возглавляет председатель Питер Рот. Warner Bros. Interactive остается частью группы Studios and Networks вместе с нашей командой по глобальным брендам и франшизам, включая DC во главе с Пэм Лиффорд, и наши подразделения Kids, Young Adults и Classics во главе с Томом Ашаймом, все они ориентированы на привлечение поклонников к нашим брендам. и франшизы через игры и другие интерактивные возможности.

 

Герхард Цайлер, в настоящее время занимающий должность директора по доходам, теперь возглавит недавно интегрированную международную группу, в состав которой войдут международные подразделения Warner Bros., HBO и Turner Networks. Эта группа будет отвечать за локальное выполнение всех линейных бизнесов WarnerMedia, коммерческую деятельность и региональное программирование для HBO Max.

 

Тони Гонсалвес, генеральный директор Otter и ключевой лидер HBO Max, возглавит новое коммерческое подразделение, которое объединяет группы продаж и распространения рекламы в США с нашими домашними развлечениями и лицензированием контента, так что все коммерческие операции будут стратегически управляться внутренними и внешними клиентами.

 

Кристи Хаубеггер, директор по вовлечению предприятий, теперь также будет курировать глобальную команду по маркетингу и коммуникациям, включая брендинг и корпоративную социальную ответственность, поскольку мы объединяем все наши усилия для обеспечения справедливости и интеграции во всем нашем бизнесе.

 

Джефф Цукер по-прежнему занимает пост председателя WarnerMedia News and Sports. Паскаль Дерош (финансовый директор), Рич Том (технический директор), Джим Каммингс (главный исполнительный директор), Прия Догра (исполнительный вице-президент по стратегии и корпоративному развитию) и Джим Меза (исполнительный вице-президент, главный юрисконсульт) продолжают подчиняться мне.

 

Упрощение нашего подхода и сужение нашего фокуса выходит за рамки, например, одной организации контента против двух. Это также означает, что мы будем сокращать размер наших команд, слоев и сотрудников в целом. Эти сокращения никоим образом не являются отражением качества людей, на которых оказывается воздействие, или их работы. Это просто результат перечисленных выше изменений, которые, как я считаю, необходимы WarnerMedia и нашей коллективной способности наилучшим образом обслуживать клиентов. Это очень болезненная и трудная часть. Трудно найти здесь подходящие слова, кроме этого, мне очень жаль. Это талантливые, уважаемые руководители и любимые коллеги.

 

Трое из тех талантливых лидеров, которые покинут компанию, – это Боб Гринблатт, Кевин Рейли и Кейт Кокоцца. Я хочу поблагодарить Боба и Кевина за то, что они довели нас до этого момента с интеграцией HBO и устаревшей сети Turner Networks и запуском HBO Max. Это была такая впечатляющая последовательность событий, и мы в этом намного лучше. Я также очень благодарен и благодарен Киту за то, что он не только помог мне сориентироваться в последние несколько месяцев в компании – и со средствами массовой информации – но, что более важно, за его 19 лет работы в компании через ее эволюцию. Я никогда не встречал более доброго, более отзывчивого руководителя в своей карьере. Мне не терпится увидеть, как каждый из этих лидеров изменит мир в ближайшие годы.

 

Я понимаю, что это сложно понять. И никто из нас не должен ожидать, что вышеуказанные изменения будут легкими. Тем не менее, мы вместе успешно справляемся с пандемией, и я знаю, что, какими бы сложными ни были указанные выше изменения, мы также успешно справимся с ними. Поскольку каждому из вас потребуется время, чтобы переварить вышеизложенное, я надеюсь, что вы будете становиться все более и более заряженными от того, как вместе мы смело устремляемся в будущее и к этой исторической возможности, которая находится прямо перед нами. Для меня большая честь быть в этой команде с каждым из вас.

 

Текст: Grand Photo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще всю эту студию напалмом спалил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще всю эту студию напалмом спалил

 

Без этой студии ты бы никакого Ката не получил бы никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этой студии ты бы никакого Ката не получил бы никогда.

 

Он из-за одобрения этого Ката и хочет спалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он из-за одобрения этого Ката и хочет спалить.

 

Вот он сам себя и вывел на чистую воду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whorener Brazzers достойна только газенвагена и священного огня. Настоящее искусство, каким являются шедевры Снайдера, пробьется как трава сквозь асфальт - на другой студии, как независимый фильм, на деньги преданных фанатов, как угодно. Рукописи не горят, помните!

 

Горят в аду лишь алчные мрази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит не просыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько воды в тексте письма, я обалдел) Ну главное чтоб снайдеркат дали добить, дальше могут хоть пингвина назначать главным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустить Снайдеркат и закрыть шарашкину контору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик готовит Зач. Больше всего смущает квадратное изображение,конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается трейлер,похоже,так же,как и первый трейлер Зача - с похода Брюса.Крч расширенная версия первого трейлера

 

Я в принципе не особо фанат идеи трейлера(лучше бы еще два тизера до конца премьеры),но наверное ХБО попросили,надо же как-то продавать

Больше всего смущает квадратное изображение

ну придется кропнуть картинку до 16:9,немного потеряешь по низам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрат - топ.

Максимальное заполнение кадра = ещё больший *вырезаноцензурой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой версии имя Зака в вступительных титрах останется на кадрах с обоссанным бомжом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот момент фамилия ведрона была

upd. и Снайдера тож.(((9999999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрат - топ.

Максимальное заполнение кадра = ещё больший *вырезаноцензурой*

Ты видел как это выглдит на тв и мониторе? Большие полоса по бокам. У театралки изображение на весь экран. Для IMАX такое было бы самое то. Но не для домашнего просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо остаётся делать, кроме как обрезать?

 

Снималось-то под IMAX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель состоится 23 августа в 00:45 по мск. Зак Снайдер будет отвечать на вопросы фанатов. Ожидаются гости! Кто бы это мог быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель состоится 23 августа в 00:45 по мск. Зак Снайдер будет отвечать на вопросы фанатов. Ожидаются гости! Кто бы это мог быть?

Фишер (он вообще не занят), Гадот и Миллер (у них по своим сольникам заодно еще панели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...