Перейти к содержанию

Зависнуть в Палм-Спрингс (Palm Springs)

Рекомендуемые сообщения

Оказалась совершенно необязательная к просмотру киношка. Милиоти хорошая, а Симмонса мало. Посмеяться тоже не особо есть над чем. Разве что "солнечность" в плюс. Счастливого дня смерти куда больше понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оказалась совершенно необязательная к просмотру киношка.

Лучшая рекомендация, отлично.

Надоели обязательные и важные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помесь Сурка с Вечным сиянием, и отсылкой к Ангелу-истребителю. При этом вялые претензии на подтекст выглядят почти формальностью, просто без них вроде как-то неприлично. Персонаж Симмонса в качестве вырвиглазной заплатки, прикрывающей сценарные пустоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто объяснит, почему персонаж Симмонса раз в несколько дней появлялся? Там же старт цикла - утро на кануне свадьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто объяснит, почему персонаж Симмонса раз в несколько дней появлялся? Там же старт цикла - утро на кануне свадьбы.

 

Он жил далеко от места свадьбы, поэтому редко тратил время на поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он жил далеко от места свадьбы, поэтому редко тратил время на поездку.
В смысле, просто ленился? Ну, ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, просто ленился? Ну, ок.

 

В отличие от главных героев, ему нужно долго ехать на свадьбу, которую он видел уже сотни раз. Наверно, есть дела поважнее. Найлз ведь объясняет это Саре, когда она спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки считаю, что гораздо интереснее было, если гг

разбежались бы в финале из-за разности подходов к жизни: любитель беззаботно чилить в дне сурка и барышня, желающая идти вперёд, меняться и как-то расти в реальности. И никакая любовь-морковь эти взгляды бы не примирила.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к топикстартеру: а какого хрена при нажатии на имя артиста я попадаю в кинорум, а не на кп? При том, что сам кинорум, как я поняла, забил на ссылки со своего сайта на форум.

Помесь Сурка с Вечным сиянием, и отсылкой к Ангелу-истребителю.
:rolleyes: по описанию норм, но сразу чуство, что уже фильм посмотрела, можно расходиться)

мне понравилось, что здесь для выхода из петли нужно было самообразование, научные эксперименты - это редкость для подобных сюжетов.
звучит заманчиво, посомтрю, чтобы знать с чем экспериментировать.

Стойте, а разве герой Мюррея не занимался самообразованием в Дне сурка?

Главные герои абсолютно не прописаны, две пустышки. Шлюха и алкаш.
:twisted::plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к топикстартеру: а какого хрена при нажатии на имя артиста я попадаю в кинорум, а не на кп?

Да привык уже к кинориуму

 

При том, что сам кинорум, как я поняла, забил на ссылки со своего сайта на форум.

Жаль, был удобен для поиска тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, был удобен для поиска
это был их единственный пряник, на который я готова была покуситься, и то не вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You got me on "lonely island classics" - люблю всё что делают эти ребята.

Концепция "чилить в бассейне vs изучить квантовую физику" прям из нашей реальности подхода выживания во время карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция "чилить в бассейне vs изучить квантовую физику" прям из нашей реальности подхода выживания во время карантина.
Интересное наблюдение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой фильм, в период пандемии думал уже не встречу что-то более менее приличное. Смотрится легко, но при этом ни намека на скукоту; местами, даже изобретательно, да и вообще, на подобную тему фильмы редко выходят, т.б. комедии/ромкомы.

Я даже запомнил пару крутых моментов, это когда они устроили мини-шоу с бомбой в торте и "можешь убить меня на прощание?, так быстрее, чем на машине" :lol:524229cb43b05764b23de21f0ebf3251.jpeg

 

Энди Сэмберг как всегда хорош, Кристин Милиоти милашка:roll:

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ фильм 13 августа онлайн (Вольга) под названием Зависнуть в Палм-Спрингс. Официальный российский релиз есть, а тему некоторое время назад перенесли в "Фильмы ХХI века". И это не первый случай, когда темы переносят без всякого основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F17T

темы переносятся, когда у фильма без даты релиза в РФ (на тот момент), происходит мировая премьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный минус для меня это даже не вяловатое развитие событий, а он и она - антипатичные и какие-то унылые. Смотреть - одно мучение. Ну и поскольку я не мазохистка, то оставляю это удовольствие тем, кто склонен к самоистязаниям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить: к чему были эти динозавры? Т.е. я сначала подумала, что это наверно глюк обкуреного или бухого Найлза. Но в самом конце

когда они с девушкой выбрались из петли и лежали в соседском бассейне - камера отдаляется и где-то на горизонте тоже идёт эта парочка динозавров. Получается, они из петли не выбрались или что это значит? Зачем их показали опять?

Я несколько статей об этом фильме читала специально, но почему-то нигде ни слова не сказано об этих динозаврах. Это символ чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кринжовые диалоги и жуткие переигрывания + банальнейший сюжет. Что тут может понравиться?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное кино. Такое ненавязчивое, лёгкое. Смотрел, наверное, в переводе Гоблина или того, кто очень любит материться. Вообще ништяк зашло короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середняк-проходняк, но концепция выигрышная, да и по комедям я соскучился, поэтому впечатления положительные.

 

Дуэт актёров хороший - что Сэмберг, что "их мама" прикольные и обаятельные. Сценарий досадно слаб, но это уже такая безысходная данность для Голливуда что можно не заострять внимание.

 

Вполне сгодится скрасить вечерок, если сериалы надоели-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить: к чему были эти динозавры?

Я несколько статей об этом фильме читала специально, но почему-то нигде ни слова не сказано об этих динозаврах. Это символ чего-то?

Что за статьи? Русские?

Поищу, если чего найду, напишу)

Замечательное кино. Такое ненавязчивое, лёгкое. Смотрел, наверное, в переводе Гоблина или того, кто очень любит материться. Вообще ништяк зашло короче
Мне тоже показалось очень милым, хотя совсем не оригинальным.

Самое ненужное - искать после просмотра что-то (хотя я выше пообещала)). Мне, например, это кажется излишним, тк всё, что имеет значение - это проживать свои ощущения во время просмотра фильма. К финалу будет уже всё равно, кто где там, в кино, застрял, и кто в какую сторону изменился/пошёл. Важно, где ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К финалу будет уже всё равно, кто где там, в кино, застрял, и кто в какую сторону изменился/пошёл. Важно, где ты.

 

В смысле важно где я? Перед экраном, смотрю(ел) кино. За героев было всё яснопонятно, но тем не менее было приятно видеть как они всё это обыграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ромком на тему "День сурка" ни на что большее фильм не претендует. Вполне смотрибельная лента, но не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше напоминает не День сурка, а недавний UNDONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...