Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предчувствие (Premonition)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Предчувствие (Premonition)

 

sm_489890.jpg sm_577926.jpg sm_529376.jpg sm_561783.jpg

REALITY IS ONLY A NIGHTMARE AWAY.

 

Год 2007

Страна США

Оригинал Premonition

Режисcер Меннан Япо

Сценарий Билл Келли

Продюсер Ашок Амритрадж, Кимберли С. Андерсон, Джина Фортунато

Оператор Torsten Lippstock

Композитор Клаус Баделт

Жанр триллер, драма

Премьера (мир) 16 марта 2007

Премьера (РФ) 5 апреля 2007

 

В главных ролях :

Сандра Баллок

Маркус Лайл Браун

Courtney Taylor Burness

Марк Фамиглетти

Джейсон Дуглас

Джулиан МакМахон

Марк Макколей

и др.

 

Сюжет : Темным промозглым вечером тревожное предчувствие охватывает миловидную домохозяйку. Что-то вот-вот должно произойти!.. «Ваш муж умер…» - произносит хриплый голос из телефонной трубки. Страх и отчаяние бедной женщины пронзают беззвездное ночное небо. Но… на следующее утро выясняется, что, оплаканный скорбящей супругой муж, жив, здоров и весел.

 

Отзывы после просмотра

premonitionpic1.jpg.f565599d6e552034e75e2f2c632362ad.jpg

premonition.gif.2be61c43f1c7297785789f5001fdb164.gif

premonition2.jpg.df592d5a2839cf1c643099bff886900e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё спрашиваете? конечно же я буду смотреть, пусть это даже будет фантастичекий ужастик про баклажана-вампира...)) главное, что там снимаеться Сандра! но, к счастью, синопсис звучит вполне адекватно, даже интригующе! обязательно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ваш муж умер…» - произносит хриплый голос из телефонной трубки. Страх и отчаяние бедной женщины пронзают беззвездное ночное небо. Но… на следующее утро выясняется, что, оплаканный скорбящей супругой муж, жив, здоров и весел

 

Очень похоже на лохотрон, Сандру случайно не попросили перечислить деньги какому-нибудь моргу, а то слышал у нас такое практикуется...

 

В зависимости от настроений публики отсмотревшей сиё кино, я уже решу, достойно ли оно быть отсмотренным мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера (мир) 16 марта 2007

Премьера (РФ) 8 марта 2007

Вообще-то, такого не бывает. :)

 

В репертуарных планах наших прокатчиков фильм на настоящее время стоит на 5 апреля 2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидата на роль главгада, если таковой в этом фильме будет, я обнаружил. И именно из-за него и стоит это кино посмотреть, а Сандра, так, на хвосте болтается.

 

Все остальное пока оставило равнодушным, ибо из синопсиса совершенно непонятно, бред это сценаристов или действительно триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, такого не бывает. :)
Так стоит на КП. Какой с меня спрос? :)

Кандидата на роль главгада, если таковой в этом фильме будет, я обнаружил.
Логически? Надеюсь не на МакМэхона "дурное" думаешь... А то будет неинтересно за ним наблюдать : его тёмную сторону видали не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужас, и МакМэхон тут! если бы не Сандра, я бы и плизко возле фильма не прошла бы... )

 

2Serg: а ты на кого намекает, в качестве возможного главгада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, а я даже Макмэхона пропустил, теперь интерес к фильму удваивается, сего товарища считаю перспективных хлопцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Serg: а ты на кого намекает, в качестве возможного главгада?

В течение трех сообщений подряд его фамилия произносилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужас, и МакМэхон тут! если бы не Сандра, я бы и плизко возле фильма не прошла бы... )
Да ладно тебе, у парня есть потенциал. Пусть попробует себя в каком нормальном кино.

В течение трех сообщений подряд его фамилия произносилась.
Я так и знала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение трех сообщений подряд его фамилия произносилась.

да уж... очень "заманчивый" актёр ) но смотреть на него всё равно прийдётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис пока что интересен, актерский состав не очень. Подождем еще какой-нибудь инфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что, исходя из синопсиса, не очень заинтригован. Посмотрим, что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила трейлер.

Не вяжется чуток с синопсисом, так как весть эту Сандре вроде как лично сообщили. Ну да кто знает?

Неплохо так МакМэхон в роли мужа смотрится, вроде как стоящая роль у него наконец наклёвывается. Ну и в принципе, улавливаю, что весь фильм на Сандре держаться будет. Да я и не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну и в принципе, улавливаю, что весь фильм на Сандре держаться будет...

Приятная новость! Не удивлена, НО крайне обрадована, т.к. смотрю прежде всего из-за неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не врубаюсь по поводу постера, конечно. Какое-то ШЕСТОЕ ЧУВСТВО напополам с ТУМАНОМ, что как-то не вписывается в сам фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное, надеюсь, кино получится. Смотреть буду. Из-за Сандры, ну и, конечно, хочется увидить Джулиана в нормальном фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуллиан просто обязан сыграть на отлично, тем более, Сандра последние годы играет в серьезных фильмах, и как партнер, она не плохой кандидат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересен только из-за Сандры, да и то не горю особым желанием смотреть этот фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела трейлер и просто до ужаса захотелось посмотреть этот фильм... люблю такое кино!

Во-первых, неужели что-то стОящее у МакМэхона?

Во-вторых, Ура! Сандра в новом странном фильме!)))

В-третьих, Питер Стормар из "Побега из тюрьмы" тоже тут)

В общем, не могу пропустить))) Ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трейлер заинтересовал, буду ждать по двум причинам

1 : В фильме будет Баллок

2 : Сюжет очень необычный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вышел в прокат в США. Сборы в первый день очень неплохие, а вот отзывы не самые положительные.

Но все равно по-прежнему жду фильм, уж больно синопсис и трейлер заинтересовали + Баллок конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,уж эта моя не любовь к Сандре,ну да ладно с ней.Думается мне,стоящей фильмец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Сандра в последнее время от роли к роли все лучше и лучше. как будто во вкус вошла. да и Джулиан тоже не вчерашний мальчик какой-нибудь. должен быть отменный сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтригован... В кинотеатр вряд ли пойду, а вот по "альтернативному просмотру" гляну обязательно. Плюсы: синопсис и Сандра. Минусы: "сериальщик" МакМахон и абсолютно неизвестный мне режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...