Перейти к содержанию

Аванпост (The Outpost)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Аванпост / The Outpost

 

7da81e5b2c50.jpg

 

Год - 2018

Страна - США

Режиссер - Джон Лойд, Кайнен Гриффин, Курт Найт, ...

Сценарий - Джейсон Фоллер, Кайнен Гриффин, Джонатан Гласснер

Продюсер - Дин Девлин, Джейсон Фоллер, Джонатан Гласснер, ...

Оператор - Джон Лойд, Бенжамин Оллред

Композитор - Джеймс Шафер

Художник - Лорен Спэлдинг, Курт Найт, Эмили Якобсен

Монтаж - Майкл Брэдшоу, Джон Лойд, Лекси Хоган, ...

Жанр - фэнтези, боевик

Премьера (мир) - 10 июля 2018

Время - 44 мин.

 

В главных ролях:

 

В центре сюжета оказывается представительница расы Чернокровок — Тэлон. Она ищет убийц своей семьи, следы которых ведут в крепость, находящуюся на границе обитаемых земель. Во время путешествия девушка обнаруживает у себя сверхъестественные способности, которыми ей придется овладеть, чтобы спасти себя и защитить мир от фанатичного религиозного диктатора.

 

Трейлер сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на данный момент заинтересовало. В первую очередь тем, что по трейлерам, сериал мне напомнил старенькие вещи уровня "Зены", а также "Смертельной битвы", с такими же простенькими приключениями и недорогим бюджетом. На данный момент ещё только планирую сесть за просмотр, ну а там видно будет, зайдёт или нет. "Аванпост" кстати уже продлили на второй сезон, так что видимо какая-то аудитория у первого сезона всё таки была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аванпост" кстати уже продлили на второй сезон

Ага, писал в теме новостей и слухов, отрадно сие. Его уже давно кстати продлили.

 

А касаемо "Зены" и иже с ней, т.е. простенького уютного фэнтези, то это первые ассоциации которые вызвал сабж -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, писал в теме новостей и слухов, отрадно сие. Его уже давно кстати продлили.

 

А касаемо "Зены" и иже с ней, т.е. простенького уютного фэнтези, то это первые ассоциации которые вызвал сабж -)

Это точно, сейчас уже так снимать сериалы не принято. Кто-то конечно может сказать, что сабж скорее всего низкобюджетный проходняк, но лично меня по трейлерам прям зацепила эта атмосфера простенького приключения с драками, а также элементами фэнтези. Не знаю конечно, заведомо что-либо нахваливать такое себе, но интерес вызывает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аванпост" кстати уже продлили на второй сезон, так что видимо какая-то аудитория у первого сезона всё таки была.

А то, я например! :D

 

Вообще классный сериал - на удивлении даже не так дешево и смотрится. А актеры и сюжет так вообще прелесть - то что нужно для легко, ни на что не претендующего фэнтези.

Если особо ничего супер крутого не ожидать, то сабж отлично подойдет чтобы расслабиться.

 

Джессика и Имоджен — крутые.

Это да, главный плюс сабжа.

 

Джессика девушка с весьма своеобразной внешностью, но мне все равно нравится. Нашел твою тему про нее и оставил там отзыв :)

 

А Имоджен вообще шикарная конечно же.

Жаль что про нее тему пока не создал. :(

 

 

Вообщем очень жду второй сезон и надеюсь он будет не последним. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, успокоил. Значит не зря я глаз именно на этот сериал положил.) Жду не дождусь, когда наконец посмотрю хотя бы первую серию.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДаб, ты пьян, иди домой, это ж надо продлять такую стыдобу. Наеврное совсем нет вменяемых проектов и плохи дела, даже если этсамое идет на продление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДаб, ты пьян, иди домой, это ж надо продлять такую стыдобу. Наеврное совсем нет вменяемых проектов и плохи дела, даже если этсамое идет на продление.

 

А им чего, им удобно, весь банкет за счет создателей сериала, а они лепят на коленке. Только бери и стриги купоны с этих помоев.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДаб, ты пьян, иди домой

лепят на коленке

Мисс Джарвис. Мисс Купер.

 

Есмь холодный прагматизм, а не состояние алкогольного опьянения со сценарием на коленке.

 

У шоу приемлемые рейтинги, потому как шоу достойно того, отсюда и закономерное продление. Всё просто.

такую стыдобу.

этих помоев.

Как бестактно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вещь в себе, сериал ориентирован совсем на узкую прослойку зрителей. Здесь совершенно нет смысла начинать просмотр, если банально трейлеры вообще ничем не зацепили. Да и едва ли кто-то будет это делать. Сериал скорее для ностальгирующего зрителя, которому хочется посмотреть что-то уровня стареньких сериалов 90-х. В "Аванпосте" все работает именно на такого зрителя и диалог с ним, возможно именно поэтому сериал имел не самые плохие рейтинги, и был продлён. Посмотрим, что там сделают во втором сезоне, всегда можно сделать как лучше, так и гораздо хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вещь в себе, сериал ориентирован совсем на узкую прослойку зрителей. Здесь совершенно нет смысла начинать просмотр, если банально трейлеры вообще ничем не зацепили. Да и едва ли кто-то будет это делать. Сериал скорее для ностальгирующего зрителя, которому хочется посмотреть что-то уровня стареньких сериалов 90-х. В "Аванпосте" все работает именно на такого зрителя и диалог с ним, возможно именно поэтому сериал имел не самые плохие рейтинги, и был продлён. Посмотрим, что там сделают во втором сезоне, всегда можно сделать как лучше, так и гораздо хуже.

Нет, но тут все таки совершенно нормальная графика, не то что в сериалах 90-х.

И в остальном я не очень понимаю такого сравнения. Сюжет без супер твистов и вполне шаблонные характеры героев? Но так во многих сериалах сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но тут все таки совершенно нормальная графика, не то что в сериалах 90-х.

И в остальном я не очень понимаю такого сравнения. Сюжет без супер твистов и вполне шаблонные характеры героев? Но так во многих сериалах сейчас.

Ну так и графику нужно сравнивать с поправкой на время. Что в тех сериалах она была слабенькой, что в общем-то здесь. Технологии не стоят на месте. А на счёт твистов и героев, это если брать целую когорту не самых топовых шоу, то наверно так и есть, но сейчас идёт тенденция на повышение самых разных сериальных аспектов, и зачастую сериалы уже ничем не отличаются от полнометражных фильмов. "Аванпост" на фоне этого, все таки именно привет из 90-х, при том в своей категории он определено хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но тут все таки совершенно нормальная графика, не то что в сериалах 90-х.

И в остальном я не очень понимаю такого сравнения. Сюжет без супер твистов и вполне шаблонные характеры героев? Но так во многих сериалах сейчас.

 

Графика в "Аванпосте" по качеству не уступает графике из "Приключений Геракла", поэтому графика прямиком из 1995-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ в первом сезоне как будто сдерживает смех. От первых серий ощущение будто повествование одновременно затянуто и сумбурно, затем выравнивается\привыкаешь. Графика монстров средненькая.

 

Для любителей фентези вполне себе смотрибельный филлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём продление на третий сезон.

Ну и надеемся.

По идее в октябре-ноябре будет.

Классное шоу, простенькое и уютное фэнтези, плюс вестимо шикарная fem-warrior в исполнении Джессики Грин, а также Имоджен Уотерхаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное шоу, простенькое и уютное фэнтези, плюс вестимо шикарная fem-warrior в исполнении Джессики Грин, а также Имоджен Уотерхаус.

Лучше и не скажешь. Всё именно так. Я правда ещё на середине второго сезона застрял, но на свой бюджет выглядит всё очень достойно. Создатели даже стараются с интригой в сюжете, и она действительно присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэшаки от Си-Даб'а оказывается можно смотреть, если хочешь скоротать время в ожидании чего-то более стоящего! :rolleyes: Сабж - крепкий среднячок! Конечно, не Зена или Геракл Сорбо, но и не помойное говно аля Флэш-Стрела! Да и сексапильная Джессика Грин, которая не носит клоунскую маску супергероини - тоже плюс! ;) :plus: Графон часто хромает, хотелось бы больше зрелищности и мрачности, крови мало! Обнаженку, отрубленные конечности и всякие другие там изощренные убийства можно было тоже добавить парочку, во всей красе!! :D В большинстве случаев даже и не скажешь что главные герои протыкали врагов мечами насквозь! :biggrin: Но, тот лысый маршал все же местами интриговал! :roll: Вообще данный продукт можно смотреть на расслабоне и не напрягаясь (а некоторые серии даже и фоном), полностью вникать в сюжет, чтоб не пропустить мелкие детали - не обязательно! Под пивко с копченой рыбой или там жареным шашлыком каким-то, сабж зайдет так или иначе, со скуки точно не умрешь!! :) 5 из 10, (1 сезон). Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, второй сезон еще лучше, при том что первый тоже отличный.

Ну классный проект, как же я люблю подобные фэнтези в духе "Зены", аж на душе тепло когда смотришь, умиляет и все тут, сабж для меня пожалуй лучший адепт "Зены" =)) И куда лучше чем например "Мерлин" с Джеймсом.

И как подобных шоу не хватает, по сути, увы, кроме сабжа ничего подобного ныне и нет...

The CW много что любит продлевать и очень обидно будет если именно сабж закроют, будем надеяться продление лишь формальность....

 

И еще раз: Джессика Грин & Имоджен Уотерхаус :plus: :plus: :plus:

 

P.S:

 

Обнаженку

Не, кмк, уж что что, а "обнаженка" тут не нужна. ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...