Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Супер Постер - 2007


Рекомендуемые сообщения

Это, наверное, уже стало доброй традицией, но к концу года на форуме просто необходимо выбрать Постер Года.

 

2005 г.

2006 г.

 

Т.к. ежегодно кол-во участников опроса и особенно количество выдвигаемых постеров увеличивается ряд правил:

 

1. Выставляется постер к тому фильму, который выходил в российский прокат в 2007 году. Подробнее.

 

2. Каждый участник, выставляющий постер, в сообщении пишет название фильма и выбирает только один постер к ОДНОМУ фильму, и желательно делает это в прикрепленном к сообщению файле.

 

3. Если ваш постер уже был ранее заявлен другим участником или постер к выставленному вами фильму был ранее заявлен другим участником, в опрос попадает раньше опубликованный постер.

 

4. Опрос появится в 20-х числах декабря (если Новый Год не начнется раньше), т.к. последние кино-новинки-2007 в России выходят 27.12.07.

 

5. Если постер выставлен без соблюдения правил (т.е. в сообщении не указано название фильма или оно своим видом портит страницу форума* или участник выставил несколько постеров) для снижения кол-ва постеров в опросе будет приняты меры в виде не внесения этого постера в опрос.

 

6. Не обязательно, но желательно давать в сообщении ссылку не на страницу фильма, а на страницу, откуда был сперт постер. Само собой на КиноПоиске.

 

7. Не знание правил не освобождает вас от мер пресечения:D.

__________

*не в прикрепленном файле, а "в полный рост".

 

Прошлогодний победитель.

Победитель-2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кандидат "Предчувствие", где птицы и ветки сложили лицо Сандры Баллок.

 

Этот же постер в нормальном виде.

1286524774_.thumb.jpg.83897bc172dfa9cd3bc932eead796571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим кандидатом будет "Планета страха", с Роуз Макгоун на переднем плане и другими персонажами фильма на заднем.

 

Постер в высоком разрешение 1000x1425 492 Кб

273063.jpg.5f9c6252d6ad13402569867d8b8c7b35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится этот постер. Разумеется, тут сыграло свою роль то, что я являюсь большим поклонником Вселенной MARVEL, а Spider-man в ней - номер один.

 

"Человек-паук 3: Враг в отражении"

 

(туды их в качель, наших лохализаторов с отражениями, пить меньше надо...)

-3.thumb.jpg.b40b3a3b47727575f19e1fba890e9c7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, судя по предудыщим победителям, форумчанам на постерах дико импонируют девушки в эффектных позах. Так что Спайдермен в трико в пролете. Остается надеяться, что черное трико все же круче, красно-синего. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, весьма неплохие шансы на победу есть у постеров к ПКМ3. Красиво сделаны. Там даже Кира Найтли хороша, все на компьютере доработано, плюс туман, костюмчик, оружие и намек на динамичность. Или Джеффри Раш с обезьянкой... Эх, жаль, только один постер можно предложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся "Доказательство смерти" и "Мост в Терабитию", а так же "1408" с кроватью.

 

Мой кандидат - "Доказательство смерти" - №1.

kinopoisk.ru-Death-Proof-517632.jpg.63ec93a591356f42da6eff32868264a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сразу приходит на ум в этой связи:

"Я знаю, кто убил меня" и "Hot Fuzz" - куда уж без него.

kinopoisk.ru-I-Know-Who-Killed-Me-559353.thumb.jpg.73a0a1142bdaf6cd591a67ee9ad96eba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кандидат "Предчувствие", где птицы и ветки сложили лицо Сандры Баллок.

 

Этот же постер в нормальном виде.

 

Да, классный плакат. Обратил на него особое внимание ещё весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим номинантом будет постер к Кинговскому "1408"

ну и сам постер в нормальном размере

1408.jpg.d6c0f11e19b6da35c1eb41ae090e33b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 3. Если ваш постер уже был ранее заявлен другим участником или постер к выставленному вами фильму был ранее заявлен другим участником, в опрос попадает раньше опубликованный постер...

 

Не до конца понял формулировку. То есть, если, допустим, к фильму "1408" кто-то опубликовал постер, то другой плакат к этому же фильму постить уже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые красивые постеры (ИМХО), это постеры к "Тёмным началам" (причём абсолютно все). Но вот этот, вне конкуренции.

Ещё нравится Николас Кейдж в образе Статуи Свободы в "Сокровищах нации 2". Смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до конца понял формулировку. То есть, если, допустим, к фильму "1408" кто-то опубликовал постер, то другой плакат к этому же фильму постить уже нельзя?

 

как я понял, МИРС выставляет постер к "Доказательство смерти", а к "1408" ей просто понравился, к тому же у меня совсем др постер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал cтартовый пост и понял его не правильно. Подумал, что имеется ввиду что нельзя к одной картине два постера выставлять.

Но вообще странно как-то... в этом году была уйма реально классных постеров и выбрать из них один конкретный как-то проблематично. Дали бы возможность хоть троих что-ли номинантов выдвигать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубли убраны.

 

На будущее, мальчишки и девчoнки, давайте внимательнее читать стартовый пост и придерживаться правил. В теме выдвигаем одного кандидата (т.е. один постер). Дайте возможность другим тоже поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой постер Львы для ягнят.

1.thumb.jpg.6361f06003cbed8c84cd4ac7bf830d0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кандидат: Пекло - стильный, необычный постер:

773301634_.thumb.jpg.fd421309878008a888b939b1905b8a52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до конца понял формулировку. То есть, если, допустим, к фильму "1408" кто-то опубликовал постер, то другой плакат к этому же фильму постить уже нельзя?

 

Именно. Один фильм - один постер.

 

А то ведь закинут тему кучей постеров, но опрос то не резиновый, к тому же легче выбирать, когда число претендентов поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кандидат: "Смертный приговор"

Я обоими руками за, но в России он в прокат еще не выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кандидат - Письма с Иводзимы. Интересное цветовое решение и, вообще, очень красивый постер.

kinopoisk.ru-Letters-from-Iwo-Jima-470049.thumb.jpg.7edb3d8d972497a7b321bf3fb4b0ad80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...