Перейти к содержанию

Фильмы, которые мы смотрим время от времени

Рекомендуемые сообщения

Есть ли для Вас какие-то фильмы, которые вы смотрели не один раз, то есть бывает что захотелось посмотреть снова и снвоа фильм и он очень нравится?? для меня это история золушки, не знаю, но когда плохое настроение этот фильм меня бодрит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодически пересматриваю Форест Гампа, Билли Эллиота, Большого Лебовски, Иствикских ведьм, Быть Джоном Малковичем, Кин-дза-зу... чтобы поднять настроение. А ещё всякую "фантастическую классику", типа Чужих и Терменаторов... Хотя, это далеко не весь список...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гребне Волны (возвращаюсь в детство), Дом Летающих Кинжалов (как ни странно), Амели (позитивом заряжаться), раньше любил пересматривать Хищник (теперь уже сил нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Назад в будущее (трилогия) - однозначно; 2. Такси (тоже трилогия) - ностальгия... 3. Полицейский и Бандит, Гонки "Пушечное Ядро" и всё в таком же духе - просто люблю; 4. Лиззи МакГуайр - что-то там есть для меня... Это основное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прерванная жизнь" - когда грустно... "Карты, деньги, 2 ствола"(Гоблин) - когда поржать хочется=))) "Достучаться до небес" - просто люблю этот фильм "Факультет" - раньше был одним из самых любимых, пересматриваю по инерции=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы! конечно же такие фильмы есть! Вот самые-самые из них: - [b]Todo sobre mi madre[/b] (a один раз посмотрела 4 раза подряд за день!) - [b]Girl, interrupted[/b] ([I]Lisa Rowe[/I], :plus: ) А вообще таких фильмов много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список оооочень большой, вот наиболее часто смотримые мною: Служебный роман Эквилибриум Мэнсфилд парк Гордости и предубеждение (сериал 1995г.) Гарри Поттер и узник Азкабана Сонная лощина Я, робот Свадебный переполох Пираты Крибского Моря Суперсемейка Шрек Унесённые призраками Движущийся замок Хоула Мулан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Смотрб раз в месяц, а то и больше всегда. Крепкие орешки. Гарри Поттеры. Властелины (только в Гоблине). Американский Пирог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве часто смотрел "Полицейского из Беверли Хиллз". Сейчас на пересмотр фильмов времени нет - у меня постоянно лежат по нескольку фильмов, которых я еще не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю всё, что понравилось с промежутком примерно в один год. Не люблю смотреть одно и то же чаще. И таких фильмов полно: "Пролетая над гнездом кукушки", "Амели", "А зори здесь тихие", "Криминальное чтиво", "Цельнометаллическая оболочка", "Заводной апельсин", "Изгоняющий дьявола", "Билли Эллиот" и многие другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Леон", "Властелин колец", "Грязные танцы", "Назад в будущее", "Эффект бабочки", "Флетч", "Легенды осени" и т.д. и т.п. - список большой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выделить фильмы, которые я пересматривал на много больше чем остальные, но многие из вышеперечисленных вами также просмотрены не однократно. А у моей жены все гораздо проще - однозначно "Гарри Поттер", все части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё люблю пересматривать "Свадьбу в сезон дождей", "Малхолланд Драйв", "И твою маму тоже", третьего Гарри Поттера и... куча фильмов ещё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера раз в 10 смотрела "Эда Вуда". Какое кино! Нигде мне так ни нравится Мюррей. Бэртон гениален. Джонни очень трогателен. Лиза Мари прекрасна. Эдварду Вуду-мл., наверное, было бы очень приятно видеть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда намеренно не пересматриваю фильм. Если его крутят по телевизору, могу пересмотреть, если есть настроение и фильм подходящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмотека у меня не маленькая, и часто просмотришь список, вспомнишь фильм- настроение сразу поднимаеться. А пересматривать фильмы- это да, люблю, и тут уже не главное чей фильм и кто снимался, а какое настроение, но в большенстве что-то меня прельщают к пересмотрам фильмы советского периода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чемпион по пересмотрам- "Криминальное чтиво". Я даже не могу пресдставить какое у меня должно быть состояние, чтобы я отказался посмотреть на Винса Вегу и ко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли']Бойцовский клуб День сурка[/QUOTE] Да, классные фильмы! Тоже входят в мой список. И Криминальное Чтиво. А ещё очень люблю пересматривать 12 обезьян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...