Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я люблю фильмы ужасов!

Рекомендуемые сообщения

Ну что, любители ужасов? Кто что скажет и расскажет интересного? :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сходил на "Рассвет мертвецов"!

Фильм напоминает "Обитель зла", сюжет один и тот же, те же зомби, укусы, заражение, только вот не понятно откуда они взялись!

 

Мне понравилось, было и страшно и смешно, наверное, от того, что ходил с веселой подругой!

Любителям ужастиков, таким как я, советую сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Рассвет рулит...

полная безнадежность и безысходность ситуации...

 

при выходе из кинотеатра невольно оглядываешься по сторонам - а не крадется ли где-нибудь из-за угла свеженький трупешник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересненько...надо посмотреть этот Рассвет....))хотя я думала, что это фильм со стандартным содержанием..нет?

 

а смотрел кто-нить "Багровые реки2"?...тьфу ты, чуть не написала "темные воды"....и вообще, столько уже фильмов, где в названии присутствует слово вода-река....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выходе из кинотеатра невольно оглядываешься по сторонам - а не крадется ли где-нибудь из-за угла свеженький трупешник...

 

до этого у меня не дошло... :lol:

при выходе я посмотрел на улицу, оглянулся (а была солнечная погода) т подумал про себя: как хорошо, что я живу в таком прекрасном городе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё собираюсь сходить...и никак, еще хочу на японский "Проклятье", а вообще в мыслях...было бы прикольно самой побиться с трупаками!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что из последних фильмов ужасов, самый офигенный, это, несомненно, лихорадка. Так противно и прикольно мне давно не было.... :P :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говно всё это...не люблю фильмы ужасов со всякими там мертвецами и монстрами бегающими за людьми хрен знает из-за чего.Другое дело мистические драмы или детективы.Адвакат дьявола,Сердце ангела,Семь - вот какие фильмы надо смотреть,если хотити понапрягаться... :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с тех пор, как посмотрела Дом ночных призраков и еще два дня подскакивала от любого шороха, ужасы стараюсь не смотреть. Но на Лихорадку и на Пункт назначения ходила, мне понравилось. Может, я чего не понимаю, но на Фредди против Джейсона страшно почти не было. Но больше всего радует японский Звонок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говно всё это...не люблю фильмы ужасов со всякими там мертвецами и монстрами бегающими за людьми хрен знает из-за чего.Другое дело мистические драмы или детективы.Адвакат дьявола,Сердце ангела,Семь - вот какие фильмы надо смотреть,если хотити понапрягаться... :twisted:

 

полностью с тобой согласен - детективы с элементами мистики прикольно, дух аж захватывает, но и у жанра "ужасы" есть своя изюминка, свой экшн!

Но как известно, на вкус и цвет... поэтому говорить, что ужасы - это говно, только потому-что они тебе не нравятся - глупо! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bad Mather Facker, ты не фига не рулишь тему! Написано ясно ведь: любителям ужасов!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, сходила я на " Багровые Реки2", первая часть была лучше. И вообще какие это ужасы...это триллер. Однаразоый фильм. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди Vs. Джейсон - нереальный отстой.Я там больше смеялся. :lol:

А вообще Фрэд вырулил бы Джейсона...Кашмар на улице сами знаете кого гараздо страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти стоит? Мне первая часть понравилась!

Ну интереса ради, сходить можно....я оценю "Багровые реки2" на 3 балла, первая часть намногоооо лучше! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Кто-нибудь посмотрел "Проклятье"??? Скажите, как фильм то?? Очччень интересно... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дождёшься от вас...Сама уже сходила. И опять разачаровалась. Ну прям всё у японцев в одном стиле, совсем ничего новенького. Но, впринципе, СТРАШНО!!!!!!!!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям всё у японцев в одном стиле, совсем ничего новенького
.

Это точно.Вот например японские ужасы типа "2002","Противостояние" и "Эра вампиров" вообще на одно лицо.Честно говоря не особо уважаю японские фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bad Motherfucker: Бля, я просто читаю и плачу над твоей осведомленностью о японском хорроре. Какая Эра вампиров, ты чего кроме того что по телеку и в прокате рядом с твоим домом вообще ничего не смотрел, что ли?Тебе вообще такие названия как "Evil Dead Trap", "Organ" или "Entrails Of The Virgin", что нибудь говорят, нет, а вообщето это классика японского хоррора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я считаю, что все японские фильмы ужасов несмотрибельны. Посмотрев один ,только, рекламный видеоролик "Проклятия" сразу стало всё ясно. Смотеть на испуганых япошек нестрашно, асмешно. :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, что-нибудь знает про фильм "Ужасы Эмитвилля"? :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, что-нибудь знает про фильм "Ужасы Эмитвилля"? :?:

 

Страница фильма - http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=1&id_film=63732

 

На сколько я понимаю, это римейк знаменитого фильма 1979 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Avalon

Честно говоря не много смотрел японских фильмов,тем более хорроров.

Вообще у всех этих "ускоглазых" специализация в фильмах идёт больше на кун-фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...