Перейти к содержанию

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Да ладно. Сумма трололо просто.

 

Согласен. Сумма ничтожная, учитывая сколько денег потерял Джонни и фильмы с его участием из-за скандала.

 

Нужно подать ещё один иск на 100 млн., она же его поколачивала, бутылками кидалась. Прямо сейчас надо подавать, а не ждать ещё три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доиграется ведь, что его в "Тварях" рекастнут, благо сценарий ушел на доработку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграть надо сначала, а потом уже можно и отдавать. Да и суд может снизить сумму. Ну кто хотел иска о клевете, получите, распишитесь. Надеюсь он не затянется на десятилетия, какие вообще перспективы, хотелось бы знать. Но все равно это поступок и он говорит в пользу Деппа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доиграется ведь, что его в "Тварях" рекастнут, благо сценарий ушел на доработку.

 

Я бы на месте WB рекастнул сценариста.

 

Ну кто хотел иска о клевете, получите, распишитесь.

Три года пришлось ждать. Все это время, видимо, Хёрд заставляла его молчать.

Но все равно это поступок и он говорит в пользу Деппа.

Это да. Time's Up!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доиграется ведь, что его в "Тварях" рекастнут, благо сценарий ушел на доработку.

 

Скорее в "Пиратов" вернут. Думаю, у него есть неопровержимые доки иначе и начинать не следовало.

 

Недаром Диснеи закруглили перезагрузку, уволили новых сценаристов и пока тишина. Они жадные но не идиоты, понимают, что никому не сдались Пираты без Воробья. А с учетом того, что им понаписали во всех акаУнтах насчет перезагрузки без кэпа, они точно это знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто хотел иска о клевете, получите, распишитесь.

 

Получаем и расписываемся. Пусть только деву из профессии еще попрут, чтобы другим неповадно было - и Депп будет отомщен. Как показывает практика, на словах такие девы не понимают, что врать нельзя. Только через суд, получается, надо наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на заявление адвокатов Херд, типа ей рот затыкают:

Адвокат Джонни Адам Вальдман дал свой комментарий в ответ на заявление представителя Эмбер Херд:

 

"Рассказывать СМИ, что мы заставляем Эмбер Херд замолчать не выглядит как опровержение ею 40-страничного иска, содержащего доказательства, который подал мистер Депп.

 

Мы едва ли намереваемся заставить мисс Херд замолчать. Наоборот, мы собираемся получить судебный ордер и заставить ее саму, трех ее друзей, которые ассистировали ей в ее афере, и Илона Маска предоставить доказательства. Мы с нетерпением ждем, когда сможем противопоставить неопровержимые видео- и фото- свидетельства, а также показания очевидцев, которые мы наконец получили, против попыток Эмбер Херд (которая по-прежнему молчалива) объяснить необъяснимое."

 

Перевод: Российский сайт Джонни Деппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афера... Хм, это интересно. И не лишено рационального зерна. Осталось доказать. Буду с любопытством наблюдать за ходом дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим иском Депп рискует оказаться совсем на улице. Пошел ва-банк уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим иском Депп рискует оказаться совсем на улице. Пошел ва-банк уже.

 

Он молодец. Значит доки есть, значит правда на его стороне, раз, так борется против лжи. Был бы виноват, помалкивал, там бы улеглось постепенно.

Хотя Херд постоянно пиарилась на этом скандале, вот везде втыкала намеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доиграется ведь, что его в "Тварях" рекастнут, благо сценарий ушел на доработку.

 

Насколько я знаю, и "Твари", и "Аквамен" это все студия Уорнер. "Твари" с Деппом в прокате недобрали и не оправдали финансовых ожиданий. В то время как "Аквамен" с Херд собрал больше лярда, и хотят к нему уже сиквел пилить. Киностудиям важно баблишко, прежде всего. Поэтому, если встанет вопрос, студия действительно может пожертвовать тем игроком, чей фильм приносит студии меньше зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоньке лучше выиграть суд, хотя даже это может не помочь, фемки его сожрут с потрохами за такую дерзость уже сейчас. Может быть он уже с Тварей решил соскочить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоньке лучше выиграть суд, хотя даже это может не помочь, фемки его сожрут с потрохами за такую дерзость уже сейчас. Может быть он уже с Тварей решил соскочить.

 

Я уже почти радфем, уже где-то рядом. :biggrin: И я за Деппа. Не надо ляляля.

Но все факты надо доказать. Они реально серьезны и Эмбер может отъехать в американский гулаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти радфем, уже где-то рядом. :biggrin: И я за Деппа. Не надо ляляля.

Но все факты надо доказать. Они реально серьезны и Эмбер может отъехать в американский гулаг.

 

Воистину! Может и "Пиратов 6" запилят с Воробьем. Не зря Диснеи сернули свою перезагрузку вот накануне. ))

Там больше знают, чем нам рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, и "Твари", и "Аквамен" это все студия Уорнер. "Твари" с Деппом в прокате недобрали и не оправдали финансовых ожиданий. В то время как "Аквамен" с Херд собрал больше лярда, и хотят к нему уже сиквел пилить. Киностудиям важно баблишко, прежде всего. Поэтому, если встанет вопрос, студия действительно может пожертвовать тем игроком, чей фильм приносит студии меньше зелени.

 

Ну, Аквамен конечно собрал. Но ведь не благодяря Херд все это случилось ей богу. Визуал, экшен, всяческие морские чуда и Мамоа тащат. Херд украшает кадр как модель. В принципе на том месте Мэры может быть много кто, главное чтобы была фигура и красивое лицо. Рыжий парик наденут и большинство не заметит замены )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину! Может и "Пиратов 6" запилят с Воробьем.

Вы шутите? :wow: Какие шестые пираты, когда пятые уже были просто днищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите? :wow: Какие шестые пираты, когда пятые уже были просто днищем!

 

 

Сценарий пусть пишут нормальный. Днище понимашь... Да, я их ругала очень, пятую часть (но, кстати, есть там и отличные сцены и красиво снятое ваще). Но посмотрела я тут хваленого Аквамена и знаете, Пираты пятые просто литература в диалогах по сравнению с этим примитивом в Аквамене.

Просто не надо толочь воду в ступе и повторяться, пусть пишут новое приключение, а не продолжение. Персонажи старые и новые и новая история. Тем полно на самом деле. Я не понимаю Дисней, это просто какой-то страх нового. Столько идей могут быть на самом деле, столько прекрасных морских легенд существует всяких средневековых. Блин, они реально чот застряли там, где можно плыть к горизонтам на всех парусах.

 

Даже вон сцены какие-то из сценария Россио к пятой части можно использовать, там были очень хорошие, я бы хотела такое посмотреть. Но лучше пусть ужо новое делают. И Воробья смекающего и хитрого, а то сделали из перса непойми что. Я вообще хочу увидеть слегка поседевшего циничного кэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он молодец. Значит доки есть, значит правда на его стороне, раз, так борется против лжи. Был бы виноват, помалкивал, там бы улеглось постепенно.

Хотя Херд постоянно пиарилась на этом скандале, вот везде втыкала намеки.

 

Может и ждал накопления критической массы в т. ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину! Может и "Пиратов 6" запилят с Воробьем. Не зря Диснеи сернули свою перезагрузку вот накануне. ))

Там больше знают, чем нам рассказывают.

 

Деппа выкинули из Пиратов после статьи в Rolling Stone. Зачем Диснею нужен алкоголик, который перед журналистом нюхает кокаин?

 

Неужели и в этом была виновата Хёрд? Но можно и там поискать её след, наверняка найдётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий пусть пишут нормальный.

Легко сказать - ни к 4, ни к 5 фильму написать не сумели. А тут вдруг напишут нормально к 6? Не. Была нормальная, хорошая трилогия, на том еще и надо было заканчивать. А сейчас это просто пинание трупа.

 

 

Деппа выкинули из Пиратов после статьи в Rolling Stone. Зачем Диснею нужен алкоголик, который перед журналистом нюхает кокаин?

Ага. Чего только стоит его собственное признание, что он по утрам глушит водку, при написании своих мемуаров. Дисней очень скор, вообще-то, на избавление от неликвидных активов. См. как быстро они избавились от Ганна, когда всплыли его твиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю победы Джонни Деппу! Даже если он виноват.

 

Победа Джонни может помочь таким личностям, как Спейси и Вайнштейн найти в себе силы и подать в суд на своих обидчиков.

 

Но мне кажется, что судебный процесс затянется надолго и закончится не пойми чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деппа выкинули из Пиратов после статьи в Rolling Stone. Зачем Диснею нужен алкоголик, который перед журналистом нюхает кокаин?

 

Неужели и в этом была виновата Хёрд? Но можно и там поискать её след, наверняка найдётся :)

 

Это вы сами сочинили? Статью то читали? Где он там чего нюхает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю победы Джонни Деппу! Даже если он виноват.

 

С хрена ли?

 

А я надеюсь, что ему наваляют по-полной в том случае если его вина будет доказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать - ни к 4, ни к 5 фильму написать не сумели. А тут вдруг напишут нормально к 6? Не. Была нормальная, хорошая трилогия, на том еще и надо было заканчивать. А сейчас это просто пинание трупа.

 

Всегда есть место чуду ))) Надо творить, а не думать, что принесет бабло, а что нет, это трудно да. Творить смело и ново. Они не туда повернули, да ещё и фанфиков экранизировали в пятой части. Мухи отдельно, котлеты отдельно, что хорошо в фанфиках, плохо в кино. У меня вообще сомнения были насчет истории, как они Натансона пригласили, так и оказалось. Он попортил Индиану Джонса, и тут напортил, просто ремесленник. Пусть оригинальных зовут сценаристов, они хоть в теме истории и характерах персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...