Перейти к содержанию

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Девица необразованная не только в плане своей профессии, она еще и без аттестата, оказывается. Ну и врушка. Раньше говорила, что закончила школу экстерном.

 

Я от ее комментариев по "Призрачной Нити" угораю - реально было из области "я посмотрела фильм всего минуты 3, но осуждаю" :lol: Главное даже не то, что ей фильм не понравился - если бы она сказала фильм посмотрела, но он мне не зашел - ничего страшного, не всем все должно прям нравится, но именно вот это ее поверхностное суждение, когда она даже фильм и не смотрела целиком, а потом начала лепить какие-то умозаключения о смыслах в фильме, вот это был финиш.

 

А вообще интересно наблюдать, пару лет назад, она была прямо мега-звезда, чуть ли не новая Мерил Стрип нового поколения, очаровательная в своей непосредственности знаменитость над которой все умилялись, что она такая непосредственная, Оскар в 21 год - ну и сейчас, падение релевантности, народ уже не умиляется, а фейспалмит и вообще любовь изрядно прошла и помидоры изрядно преувяли. Просто забавно наблюдать эти процессы, как актеры, по которым недавно была чуть ли не мания, потом раз и перестают быть любимчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как раз к вопросу о ее непосредственности. Почти что сразу было понятно, что вся её непосредственность напускная, и если на Оскаре она завалилась и я поверила, то все ее последующие попытки сделать что-то подобное выглядели жалко. А жевание с открытым ртом на Глобусе лишь подзадорили мнения, что ей банально не хватает воспитания и культуры. Что, собственно, она и доказывала все годы после Оскара.

 

Ну а по поводу Призрачной нити, это опять вопрос к недостатку воспитания. Если бы она была воспитана, то знала бы что такое профессиональные такт и этика. Но увы. И часто так бывает, что поведение любимцев публики в глазах многих делает их бывшими любимцами. Понятно ведь, что впечатление об актере давно уже формируются не только по его экранным работам, но и по его закадровой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар в 22 получила, а не в 21.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар в 22 получила, а не в 21.

Ой, пардон, обсчиталась. Да, 22. :)

 

 

Ну а по поводу Призрачной нити, это опять вопрос к недостатку воспитания. Если бы она была воспитана, то знала бы что такое профессиональные такт и этика. Но увы.

 

Это да. К тому же она свой Оскар получила в тот же год, что ДДЛ получил свой третий Оскар. А теперь она взяла и вот так глупо охаила его последний фильм.

 

А жевание с открытым ртом на Глобусе лишь подзадорили мнения, что ей банально не хватает воспитания и культуры.

 

Похоже она по натуре то, что называется white trash. Именно по натуре (по личности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему она всегда была вульгарной простушкой) разве это для кого-то новость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие низкие бедра.

Это ракурс такой. Она делает шаг, ноги разведены вдоль линии зрения и в проекции кажутся короткими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему она всегда была вульгарной простушкой) разве это для кого-то новость?

Раньше это пытались выдать за "живую милую непосредственность и естественность, выгодно отличающуюся от забронзовевших гламурных звезд" :lol:

 

Вообще учитывая все это и эти скандалы с Вайнштейном, и то что он ее так активно двигал (и вроде чуть ли не открыл) напрашиваются вопросы, как именно он ее открывал или двигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сейчас, падение релевантности, народ уже не умиляется, а фейспалмит и вообще любовь изрядно прошла и помидоры изрядно преувяли. Просто забавно наблюдать эти процессы, как актеры, по которым недавно была чуть ли не мания, потом раз и перестают быть любимчиками.

 

Скорее раскрылись глаза на ее липовость, да и утомить успела. Немножко переусердствовали с ее продвижением и стала видна фальш и невежество.

Играть она умеет, что стоит таки отметить, но как личность она стала отталкивать даже многих фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Лоуренс пообщалась, кажется, уже практически со всеми крупными изданиями и ток-шоу, и в минувшую среду очередь дошла до радиопередачи Говарда Стерна The Howard Stern Show, в эфире которой Дженнифер решила обсудить прошлое – например, вспомнить о том, как она проходила кастинг в «Сумерки».

К сожалению, Дженнифер не сказала, на какую именно роль она пробовалась, а на момент участия в кастинге она и сама не знала, на что потенциально соглашается:

«Я даже не знала, что это была за роль. Когда проходишь прослушивание, тебе дают страниц пять и говорят – «давай, работай, обезьянка!». И когда «Сумерки» вышли, моей реакцией было – «Воу, вот это да!».

Дженнифер не получила роль в «Сумерках», но особо из-за этого не переживала: куда больше ее расстроило, что она не получила роль в фильме Тима Бертона:

«Единственный раз, когда я была по-настоящему уничтожена тем, что не прошла прослушивание на роль... Это была «Алиса в стране чудес» Тима Бертона. Вот тогда я действительно очень сильно расстроилась».

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety Лоуренс и Джоди Фостер заменят Кейси Аффлека на Оскаре и представят номинацию лучшая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленько...

 

Судя по ее лицу, она его задушить хочет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ее лицу, она его задушить хочет ))

 

жамкает своего папика :rolleyes: ой, прАстите, папу же ))

 

"он мне как отец"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety Лоуренс и Джоди Фостер заменят Кейси Аффлека на Оскаре и представят номинацию лучшая актриса.

Женщины вручают женщине, кул. Я так понимаю нонсенс для истории премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины вручают женщине, кул. Я так понимаю нонсенс для истории премии.

 

 

Но в том году и мужчинам вручали мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый опрос от Dаrk Dreamer. Результаты предыдущего:

d6f34ccd989ed9a89aa5afd6dc5ad360.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за однобокий опрос? Где варианты "бездарность" и "кукла из гарема Ванштейна"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90-я церемония вручения премии "Оскар":

 

[attach]545762[/attach][attach]545763[/attach][attach]545764[/attach][attach]545766[/attach][attach]545765[/attach]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90-я церемония вручения премии "Оскар":

 

мужчин задвинули (Кейси, Франко), а тетки Харви сияют, как ни в чем не бывало, перекос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90-я церемония вручения премии "Оскар"

 

соблазняет очередного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ж комменты, что она хабалка бескультурная?)

 

ФКП всё добрее и добрее))

 

Насчет Джен: отличный образ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Лоуренс, ни внешне, ни как актриса... Изменено пользователем Brun
ошибся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дева себе верна. Но у нее образ тети из народа очень нарочитым выглядит, не хватает естественности и таланта для убедительной реализации. Так что еще пару лет - и задирание ног через стулья придется менять на что-то другое. Это уже будет не смешным. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за однобокий опрос? Где варианты "бездарность" и "кукла из гарема Ванштейна"?

 

а как насчёт того, шоб расфантазироваться до легализации варианта ябвдул? а, Dar1en?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...