Перейти к содержанию

Красный воробей (Red Sparrow)

Рекомендуемые сообщения

Книгу, по которой снимали фильм, написал бывший агент ЦРУ, если кто не в курсе

 

Видимо, у бывших агентов ЦРУ небывалые писательские таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 637
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо, у бывших агентов ЦРУ небывалые писательские таланты.

 

Так само как у бывших работников МВД РФ, вроде Незнанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, у бывших агентов ЦРУ небывалые писательские таланты.

 

Они такие же как все. Туда не берут умников на оперативную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие же как все. Туда не берут умников на оперативную работу.

 

Тем более. Мало ли на свете бесталанных писак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу, по которой снимали фильм, написал бывший агент ЦРУ, если кто не в курсе

 

И что?

Один офицер разведки вообще про Бонда настрочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на днях на Оттенки, там показали трейлер этого Красного воробья, очень понравился, думаю сходить, Лоуренс душка. Кто нибудь знает, как там с любовной линией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на днях на Оттенки

там показали трейлер этого Красного воробья, очень понравился, думаю сходить

Кто нибудь знает, как там с любовной линией?

Спасибо, посмеялся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фонтан смотрю фильм.

 

54%

Average Rating: 5.7/10

Reviews Counted: 110

Fresh: 59

Rotten: 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжа бюджет 70 млн. Лоуренс походу не меньше 20 взяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ветке обсуждения народ интересует всего 2 вопроса:

- да, клюквы офигеть как много

- да, Лоуренс светит всем чем можно и даже не один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фонтан смотрю фильм.

 

Впрочем, ничего нового.

Высоко Воробей не взлетел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж просто адовый фильм, я даже удивлен. Градус клюквы на высочайшем уровне, примерно на уровне "Рожденный Американцем" Харлина, Рокки 4 и Орешка 5, если не круче. И самое смешное, что клюква единственное, что хоть как то вытягивает фильм, ибо тут главная проблема заключается в том, что нету сценария, вместо него рваная туалетная бумага. Весь фильм набор случайных, никак не связанных сцен, я потерял связь с местным "сюжетом" еще в начале фильма, персонажи куда то ходят, трахаются со всеми, делают бессвязные действия и идиотские решения, обсуждают каких то персонажей которые до этого не упоминались. Лоуренс весь фильм просто трахается со всеми, из-за того, что ей не хочеться устроится на нормальную работу после травмы, поэтому она идет в школу шлюх по совету местного Путина. Если бы не упоминание Инстаграма, я бы подумал, что действие происходит в 80х через призму Харлина. Когда я понял что уже совсем беспомощный, что бы понять что происходит на экране, я просто смеялся с лютейшей клювы, бессвязности и адовых диалогов, а во второй половине ушел с фильма, ибо 2 с половиной часа так попусту тратить время нету возможности. Не удивлюсь если в России в итоге запретят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж просто адовый фильм, я даже удивлен. Градус клюквы на высочайшем уровне, примерно на уровне "Рожденный Американцем" Харлина, Рокки 4 и Орешка 5, если не круче. И самое смешное, что клюква единственное, что хоть как то вытягивает фильм, ибо тут главная проблема заключается в том, что нету сценария, вместо него рваная туалетная бумага. Весь фильм набор случайных, никак не связанных сцен, я потерял связь с местным "сюжетом" еще в начале фильма, персонажи куда то ходят, трахаются со всеми, делают бессвязные действия и идиотские решения, обсуждают каких то персонажей которые до этого не упоминались. Лоуренс весь фильм просто трахается со всеми, из-за того, что ей не хочеться устроится на нормальную работу после травмы, поэтому она идет в школу шлюх по совету местного Путина. Если бы не упоминание Инстаграма, я бы подумал, что действие происходит в 80х через призму Харлина. Когда я понял что уже совсем беспомощный, что бы понять что происходит на экране, я просто смеялся с лютейшей клювы, бессвязности и адовых диалогов, а во второй половине ушел с фильма, ибо 2 с половиной часа так попусту тратить время нету возможности. Не удивлюсь если в России в итоге запретят.

А пачка сторублевок есть? Не выпилили после дружного гогота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ветке обсуждения народ интересует всего 2 вопроса:

- да, клюквы офигеть как много

- да, Лоуренс светит всем чем можно и даже не один раз

 

Секса много?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пачка сторублевок есть? Не выпилили после дружного гогота?

Не, мы не так уж громко смеялись :) Я честно думал, что сабж будет лучше, при том, что я абсолютно ничего от него не ждал, ну хотя бы наличие связи между сценами и поступками должно было быть, особенно при таком хронометраже.

Секса много?:wow:

Там они только это и делают почти весь фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секса много?

 

неправильный вопрос

 

правильно так - сисек/попы Лоуренс много ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы не так уж громко смеялись :)

Да ладно, модеры пару страниц гогота снесли.:cool:

 

Я честно думал, что сабж будет лучше, при том, что я абсолютно ничего от него не ждал, ну хотя бы наличие связи между сценами и поступками должно было быть, особенно при таком хронометраже.

 

Там они только это и делают почти весь фильм :)

Будет смешно если Райан теория хаоса будет смотреться адекватнее этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно так - сисек/попы Лоуренс много ???

 

Да

 

Да ладно, модеры пару страниц гогота снесли.:cool:

А что там было, просто пропустил :)

Будет смешно если Райан теория хаоса будет смотреться адекватнее этого.

Думаю так и будет. Мне обычно плевать на клюкву, в Теории Хаоса она мне не резала глаз, а в сабже совсем полный ад творится, просто до смеха. Сабж реально смотрелся как продукт холодной войны, в духе антикомунистических блокбастеров, которые активно клепал Сталлоне в 80х. Лоуренс видимо как и Слай хотела сделать политическое заявление, russians то она публично недолюбливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже видел в реддите отрывки. Макару Запорожскому, конечно, повезло.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смешного в сторублевых купюрах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смешного в сторублевых купюрах?

 

с шлюхой за секс пачкой сто рублевок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что местная пародия на Путина дает Лоуренс выбор: либо самой выкручиваться с оплатой комуналки и лечения матери, либо быть шлюхой у Кремля. Ну т.е. она могла просто там пойти официанткой работать, но в итоге она решает, что оптимальнее будет трахаться со всеми подряд и получать побои. Видимо в местной Mother Russia нету никаких других работ кроме того, что бы принимать в задницу во славу Кремля. И подобный ад по всему фильму. Про местные "тренировки и лекции" в школе soviet шлюх я вообще молчу, такой лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смешного в сторублевых купюрах?

Маленький номинал. Как не знаю, как при СССР стопками копеечных монет расплатиться.

 

Да

 

 

А что там было, просто пропустил :)

Ну хохмил народ, весело было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...