Перейти к содержанию

Джиперс Криперс 3 (Jeepers Creepers 3: Cathedral)

Рекомендуемые сообщения

Походу сценарий от Шейна Блэка:)

 

Всё, сейчас кое-кто этот фильм будет втройне ждать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вроде только одну часть смотрел. Не помню вроде вторую. Где с автобусом. Понравилось. Ждемс 3-ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный персонаж и в годы своего появления был достаточно необычным. Мне интересно другое. Джиперс Криперс лютует каждые 23 года на протяжение 23 дней. В первой части это были последние дни, вторая часть непосредственное продолжение, где он как раз погрузился в спячку. Так вот, будет ли логическое продолжение, где Криперс удерет из амбара фермера, дежурящего с гарпуном у его распятого тела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий туфтовый, ранний

Это правда

Но это же Криперс мать его Джиперс

Хочется годного завершения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 21 веке и появился хоррор-злодей достойный стать в один ряд с культовыми иконами жанра, то это именно Крипер.

Пила это наверное больше заслужил, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила больше интриган, хитрожопый кукловод, которому не с кем поделиться умом. При этом харизмы в нем ни на йоту, в отличие от местной монстрятины, какого-нибудь неумолимого и безмолвного Вурхиза, Майерса, или скомороха Крюгера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила больше интриган, хитрожопый кукловод, которому не с кем поделиться умом. При этом харизмы в нем ни на йоту, в отличие от местной монстрятины, какого-нибудь неумолимого и безмолвного Вурхиза, Майерса, или скомороха Крюгера.

 

Поддерживаю. Внешний вид весьма необычен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, как же я жду! Да, от синопсиса веет бредовостью, но я так давно уже хочу увидеть этого «ужаса летящего на крыльях ночи, этого прелестного обитателя кукурузных полей» ( уточнение -на экране телевизора, а не в гости), что со спокойной совестью прощу бред и каламбур. Главное - чтобы осталась та замечательная атмосфера, которая накрывает плотным покрывалом неизбежности. И ещё – не надо раскрывать откуда это милое существо появилось. Я предпочитаю сама гадать кем же является этот красавец, чем узнать, что он вылез из какой-нибудь пространственно-временной дыры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, как же я жду! Да, от синопсиса веет бредовостью, но я так давно уже хочу увидеть этого «ужаса летящего на крыльях ночи, этого прелестного обитателя кукурузных полей» ( уточнение -на экране телевизора, а не в гости), что со спокойной совестью прощу бред и каламбур. Главное - чтобы осталась та замечательная атмосфера, которая накрывает плотным покрывалом неизбежности. И ещё – не надо раскрывать откуда это милое существо появилось. Я предпочитаю сама гадать кем же является этот красавец, чем узнать, что он вылез из какой-нибудь пространственно-временной дыры.

 

Если будет очень интересное объяснение, не полное, с частичными загадками, то норм будет. А если какая-нибудь банальщина, то пусть лучше без него.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду в любом случае. Ибо люблю первую часть, кто бы что ни сказал.

Вторая так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвинулось все-таки? До последнего не верил, что проект оживет. Жду уже 14 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 лет уже, боже мой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 - мало; каждую 23 весну же .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 - мало; каждую 23 весну же .)

 

Шутки-шутками, а и 23 вот также пролетит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 лет уже, боже мой!

 

Помню как будто вчера покупал кассету с первым фильмом, а потом и вторым через годик. Срался кирпичами от обеих картин, особенно первой конечно. Эталон жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криперс очень крутой зверь! Я жду продолжение с тех пор как вышла вторая часть, и я все ещё не верю, что проект запустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора было 3ю часть выпустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки фильма завершились 2 апреля:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джины Филипс не будет,я так понимаю? Фигово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как будто вчера покупал кассету с первым фильмом, а потом и вторым через годик. Срался кирпичами от обеих картин, особенно первой конечно. Эталон жанра.

 

Поддерживаю. Впервые фильм брал в прокате на VHS, даже понятие не имел, что за зверь внутри. Посмотрел и был в восторге. Позже пришлось кассету данную выкупить, скинувшись с другом денежкой. Так сильно с ним зафанатели от первого фильма. Второй прошел уже менее удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер уже в мае.

 

Это откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки фильма завершились 2 апреля:

 

Сальву намеренно не светят ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Джины Филипс все-таки не будет значит сценарий пойдет в ином направлении, чем ранее предполагалась. Это радует, ибо белиберда про то как постаревшая Триш мстит за брата - изначально выглядела неудачной задумкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...