Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Пусть даже вернули вам этот "КиноЯндекс", а дальше что?! Посмотрев на новом сайтике, как фальсифицируют оценки и продвигают свой отечественный быдло-шлак, все становится понятно. Нормальным, прежним, он уже никогда не станет, т.к, посмотрев на историю Яндекса, все станет понятно... Сайт катится в унылое... уже с 2013 года, вы что не видите? Чего стоит только всякое российское Г. на главной странице, когда еще существовал "старый кинопоиск". Сайт не развивается с 2013 года!!! Ау, wake up!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mias']Дело не в том, чем пользуюсь конкретно я, дело в том, что я знаю, чем пользуются остальные.[/QUOTE] Если будет новая группа тестирующих, голосую за Вас руками и ногами! :) Только про оригинальные названия не забудьте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oksanchic']Если будет новая группа тестирующих, голосую за Вас руками и ногами! :) Только про оригинальные названия не забудьте :D[/QUOTE] Я тупо найду посты, где люди скорбели о том, какой именно функционал полетел и буду настаивать на том, чтобы оставили именно его. Быть может, есть какие-то фичи, исчезновение которых никто не заметил. Ну, только я скорбела о мозаике на первой странице профиля... Потому что она была имиджевой, знаком качества. Но все могли спокойно обойтись без неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mias']какой именно функционал полетел [/QUOTE] не только функционал, ведь фильмографии, растянутые на сто лет пролистывания, по функционалу - все же же фильмографии (только без оригинального названия), но извращение полное :) но в Вас верю. Где можно выдвигать кандидатов в тестирующую группу? Или опять кинопоиск у своих спросит только?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mias']Ну, реально, поверить в то, что на форуме с акков, регистрации которых лет семь-десять, сообщений более тысячи, общаются боты, может только человек, который занимается самоуспокоением. Никто не резервирует и не развивает такое количество акков такое количество лет. А если и делает, то мэйлру - великая галактическая корпорация зла и лучше уже сразу идти и сдаваться новым хозяевам. Я [B]Чероки [/B]с собой возьму))[/QUOTE] Вот, верные слова говоришь, я подписываюсь. И за вас с Чероки, если что, голосую! Пускай тестируют с участием реальных завсегдатаев КП - тех, кто понимает, что тут к чему и зачем. ...я, конечно, дико извиняюсь, но почему ты вдруг Энджи??? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при заходе в папку 2015 с Мой кинопоиск меня выбрасывает на главную страницу? Что за бред? Даже старый КП вернуть не можете, а за новый беретесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oksanchic']не только функционал, ведь фильмографии, растянутые на сто лет пролистывания, по функционалу - все же же фильмографии (только без оригинального названия), но извращение полное :) но в Вас верю. Где можно выдвигать кандидатов в тестирующую группу? Или опять кинопоиск у своих спросит только?[/QUOTE] Если есть мозги, то вряд ли они вообще будут запускать [B]новый[/B] сайт. Начнут прикручивать новый функционал к старому. Не, сделать скроллинг, когда более тысячи названий, названия сделать картинками, это уже что-то за пределами земного разума. И жанры! Я ищу все короткометражки на русском для паблика. Три года этим занимаюсь в свободное время, там сотни тысяч названий. Смотрю обычно, если есть оценка КП-шная, значит и фильм доступен в каком-нибудь ютубе, то есть его посмотрело достаточное количество, чтобы проставить оценку. Сто тысяч, Карл, скроллинг, ага. [quote name='Christin D']Вот, верные слова говоришь, я подписываюсь. И за вас с Чероки, если что, голосую! Пускай тестируют с участием реальных завсегдатаев КП - тех, кто понимает, что тут к чему и зачем. ...я, конечно, дико извиняюсь, но почему ты вдруг Энджи??? :unsure:[/QUOTE] Это по вк-шному нику. Angel of Music. Я просто не люблю, когда меня по реальному имени называют. А Энджи - так меня называют все друзья. [quote name='Тумба с ушами']Новый Кинопоиск любит радовать нас картинками. Я тоже умею говорить на языке картинок. Решил вспомнить фильм [b]Пролетая над гнездом кукушки[/b]: [/QUOTE] Нет картинки "Юзеры сделали всё, чтобы новый кинопоиск не мучился, и убежали на волю".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mias']Если есть мозги, то вряд ли они вообще будут запускать [B]новый[/B] сайт[/QUOTE] [url]http://beta.kinopoisk.ru[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь выгруженным оценкам, но в целом пока не очень получается радоваться. Это как пытаться загорать под гильотиной. слишком оптимистично верить в то, что старый КП оставят хотя бы в про-версии, а ведь я бы с удовольствием платила абонентку за его содержание, лишь бы сохранить сайт и его дальнейшее обновление PS: как залить выгруженный отсюда эксель на imdb еще никто не придумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='F17T']есть в профиле кнопка "перенести в эксель". Лично я перенес все ради интереса. Я на КП зарегался 8,5 лет назад, но только сейчас воспользовался этой функцией. Интересная фиговина. Можно на основе этой таблицы сделать каталог своих DVD Blu-ray дисков[/QUOTE] А напрасно "только сейчас". Функция [I]экспорт в Эксель[/I] - одна из самых удачных вещей на Кинопоиске. Раньше я каждый месяц копировал, потом обленился. И за этот год всего 2 или 3 раза. С помощью Эксель-файла можно вести статистику своих оценок. Например, когда смотришь фильм еще раз и меняешь оценку, то на сайте остается только последняя оценка, а в свой экселевский файл можно добавлять оценки порциями. То есть, первый скопированный экселевский файл берется за базовый, а потом при следующих копированиях Эксель-файлов с сайта, к первому основному файлу просто добавляется какое-то количество новых оценок (строками копируется). Кстати, если кто-то не знает, в Эксель копируется последние 5000 оценок. то есть, если оценок больше, то более ранние отсекаются. [quote name='Осипов Николай']Вообще для Яндекса разграничить эти два ресурса было бы самым адекватным решеним т.е. оригинальный Кинопоиск как энциклопедия и база данных и КиноПоискКинотеатр в чем проблема-то собственно ? На двух доменах... Кинуть взаимные ссылки и всего делов... Они хотели раскрученный бренд так они его получили... Совсем не нужно было расх***вать до основания то, ради чего сюда ходили, те самые миллионы пользователей, которые им так нужны...[/QUOTE] Ну, я так и писал здесь пару дней назад, что [U]онлайн-кинотеатр проще сделать из Яндекса.Афиши, а Кинопоиск оставить, как есть[/U]. Как пользовательскую базу данных. Но, там скорее всего, главная проблема в том, что за эти проекты отвечают разные люди, и задание сделать онлайн-кинотеатр дали, как раз тем, кто отвечает за Кинопоиск. А хорошей координации между проектами нет. Ну, и уровень своего мышления и креатива создатели Нового Кинопоиска показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю скачивать старый КиноПоиск полностью, на отдельный винт. Ежели что - у меня будет полная база данных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perblshko 79']По зомбиящику реклама Яндекс-браузера, у меня аж глаз задергался![/QUOTE] Яндекс-браузер!? Спасибо, но спасибо,-нет! Это было бы как впустить в дом записного ворищу и показать ему, где ценности лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я жил 4 дня без Кинопоиска: Новой ерундой пользоваться было невозможно, а очень хотелось узнать фильмографию писателя Анатолия Степанова, (случайно начал читать на работе). Раньше Кинопоиск в один клик, теперь Гугл и Википедия, кто в главролях, рейтинг, отзывынайти без Кинопоиска не просто сложно, а невозможно. Рецензии на Марсианина -мало да и неудобно как то читать. Хотел поставить оценки 3 просмотренным за это время фильмам-не стал. Ноль инфы за 4 дня по подпискам на обновления. Вчера жена-"Когда выходят новые "Дневники вампира" и "Первородные"? Я -спокойно пупс у меня все схвачено, родной Кинопоиск меня оповестит о выходе новых серий... И тут вспоминаю что никто меня не оповестит, так как РОДНОЙ Кинопоиск убит самым жестоким образом. Начинаю искать инфу по новому Слонопоиску- там ноль нет дат премьер новых сезонов этого довольно популярного мыла. Опять Гугл и оказывается они уже вышли а я не знал. Сейчас такое чувство что мне приснился сон, что умер мой друг, просыпаюсь сегодня, а нет приснилось. УФФФФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vano-nn']К Сейчас такое чувство что мне приснился сон, что умер мой друг, просыпаюсь сегодня, а нет приснилось. УФФФФ.[/QUOTE] А у меня настроение грустное. Может, сон правду сулит? Может, оно того потом? Яндекс, конечно, "молодец". Сейчас все, конечно, радуются, но чемоданы на всякий случай пакуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oksanchic']Сразу и русские и оригинальные названия. Навел курсор на фильм, вылезает окошко с постером и минимальной информацией о фильме. Ну, не прекрасно ли?! [IMG]http://s018.radikal.ru/i502/1510/4f/000d0cd89fb4.jpg[/IMG][/QUOTE] Вот это самое окошко, это просто бесценнейшая фича! Сколько раз оно меня выручало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mias']Яндекс, конечно, "молодец". Сейчас все, конечно, радуются, но чемоданы на всякий случай пакуют.[/QUOTE] Пакуют чемоданы и грустно оглядывают ту невероятно удобную и красивую мебель (ака функционал), которую с собой не возьмешь... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mias']Быть может, есть какие-то фичи, исчезновение которых никто не заметил. [/QUOTE] Подозреваю, что никто не заметил исчезновения фичи поиска в блогосфере. Она всё равно хреново работала. И, кажется, именно Яндекс её и обеспечивал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pchelka10maya']Вот это самое окошко, это просто бесценнейшая фича! Сколько раз оно меня выручало.[/QUOTE] да оно шедеврально! Вся гениальность в простоте. Никаких наворотов не надо. Постер есть. Актеры есть. Режиссер есть. Год, жанр, оригинальное название, рейтинг. ВСЁ есть. Не надо 150 кликов делать и двести лет скроллингом заниматься. Просто и удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Veryjammy']Подозреваю, что никто не заметил исчезновения фичи поиска в блогосфере. Она всё равно хреново работала. И, кажется, именно Яндекс её и обеспечивал :)[/QUOTE] кстати заметили, знакомые мне жаловались а я, например, частенько пользовалась фишкой зайти в официальный твиттер/инстаграм к актеру, минуя гугл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...