Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Подскажите а есть ли на IMDB график кинопроката какой был на кинопоиске? нажимаешь на год выхода и показывает по месяцам график выхода фильмов, если таковой есть скиньте ссылку пожалуйста.

 

http://www.imdb.com/movies-coming-soon/?ref_=nv_mv_cs_4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех пользователей, к сожалению, не существующего уже Кинопоиска.

Сегодняшний день для меня начался с этой новости, после чего, честно говоря, сосредоточиться на чем-нибудь еще было достаточно сложно. Узнать о варварском уничтожении одного из лучших сайтов Рунета, составлявшего реальную конкуренцию IMDB и во многом его превосходящего - это действительно очень грустно.

Сам я уже давно взял за правило прежде чем смотреть какой-либо новый фильм, идти на Кинопоиск и уже после этого решать, стоит ли вообще его смотреть. Обходился без Кинопоиска только в случае, если фильм от проверенного режиссера, которому доверяю на все 100, а таких для себя пересчитывал по пальцам рук. В этом случае отправлялся на Кинопоиск после просмотра, чтобы поставить оценку. Там же находил для себя фильмы, о которых без Кинопоиска, возможно, никогда бы и не узнал. Временами под настроение даже писал рецензии, хотя и не очень часто.

 

Покойся с миром, Кинопоиск. RIP :(

Ну а Яндекс - гори в аду. После этого у кого-нибудь еще остаются вопросы, почему ни о какой конкуренции с Гуглом с его стороны речь уже давно не идет. У меня лично вопросов к Яндексу больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где на IMDB найти дату выхода фильма на ДВД и Блюрее? И можно ли как-то отсортировать фильмы по этой дате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... то есть даже поиск не работает. Двухгодичная альфа версия. И главное, я одного не могу понять, при обновлении музыки и и почты можно было сидеть на старой версии, а кинопоиск взял и без спроса обновился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Яндекс может опуститься до банального вранья?

 

А они оттуда никогда не поднимались. Мерзкая шарашка.

Вот что мне пишет техподдержка

"Списки (папки) превратились в "Коллекции", которые находятся в разделе "Моё кино": https://yandex.ru/support/kinopoisk/my-kino.xml

А наполнение что там было? Или для доступа к нему надо региться на Яндексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу на IMBD, такой Кинопоиск мне не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится. Понимаю, что это модная версия для планшетов, но, во-первых, со стационарного компа ей пользоваться крайне неудобно, а во-вторых, мы все привыкли к старой. Разве нельзя сделать две версии, чтобы они работали параллельно? Не нравится новая - раз, и переключился на старую. Не нравится старая - нажал пару кнопок, и перешёл на новую (например, если заходишь на сайт с телефона).

 

Короче, я надеюсь, что к владельцам сайта вернётся здравый смысл и они что-нибудь с этим сделают. Обидно расставаться с таким хорошим сайтом, как КиноПоиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а есть ли на IMDB график кинопроката какой был на кинопоиске? нажимаешь на год выхода и показывает по месяцам график выхода фильмов, если таковой есть скиньте ссылку пожалуйста.

 

http://www.imdb.com/movies-coming-soon/?ref_=nv_mv_cs_4

не это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было мое первое сообщение на форуме (на сайте, естественно, был зарегистрирован уже очень давно под тем же ником)- специально зарегистрировался здесь, чтобы отдать дань уважения сайту и все его пользователям. Спасибо за то, что вы все были и вместе делали Кинопоиск лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - рейтинг кинокритиков тоже все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на http://www.filmz.ru/ свой топ фильмов (аналог топ-250)? Я не нашёл или его нет?

Какие ещё сайты с рейтингами можете предложить? Знаю, на ИМХОнете есть топ, но там тоже мерзкий сайт после всех реформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где на IMDB найти дату выхода фильма на ДВД и Блюрее? И можно ли как-то отсортировать фильмы по этой дате?

 

http://www.imdb.com/sections/dvd/?ref_=nv_tvv_dvd_6

тут есть свежие релизы

 

у конкретного фильма надо поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наполнение что там было? Или для доступа к нему надо региться на Яндексе?

Да. Нужен яндекс акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех,кто приложил руку к созданию и запуску новой версии,ждут самые лучшие сковородки в интернет-аду,безусловно.

 

 

Весь топик не читал,но неужели нет никаких шансов на возврат старой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь топик не читал,но неужели нет никаких шансов на возврат старой версии?

Что бы было, как в старые и добрые - нет.

Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что-то можно вытащить из мобильного приложения, если у кого сохранилось.

 

молю, расскажите, пожалуйста, подробнее, как именно это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет добавить кого-нибудь в друзья на IMDb отпишитесь, как это сделать, а то что-то не выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad:

Душа болит, а сердце плачет....

больше нет кинопоиска. Взамен нам предлагают "попсовую" страничку с набором картинок, неудобным поиском и кучей безсмысленной информации. И даже то, что теперь можно просматривать фильмы онлайн никак не спасает ситуацию. Таких сайтов тысячи..., а конопоиск был один. Яндексом я не пользовалась и раньше, новым вариантом сайта не буду пользоваться даже просто из принципа. Навязывание яндекса приводит меня в бешенство! Буду искать замену...Если была сделано такое - значит создателям плевать на пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради комментария пришлось вспомнить старый пароль от форума.

 

Возмущаться не буду, все уже сказали до меня. И главное, по чему скорбит сообществу кинолюбов - это ритуальный костер, на котором сожгли функционал сайта к дьяволу.

 

Я зашла предложить альтернативу, которой сама давно пользуюсь и в которую реально загрузить экселевский файл с Кинопоиска (если вы тот счастливый параноик, который любит раз в год сохранять списочки на компьютер).

 

Так вот сервис организован больше по принципу читательского дневника Livelib. Создатели те же. Вместо папок там подборки, ими можно делиться и друзьями и вообще со всеми. Если вы посмотрели фильм, которого там нет - можно самому добавить через заявку, как было на КП.

 

И вообще сайт напоминает ранний КП, когда только набиралась база фильмов, актеров и прочего. Да, здесь нет статистики, ради которой я ходила на КП. Но ее сейчас нигде нет. Лаконичность здесь выборочная, не судите о сайте по главной странице, посмотрите на подборки, страницы фильмов, фильмографии. Сайт собирается с любовью, сама неоднократно вносила туда дополнения по фильмам, актерам, героям. Я знаю людей, которые заполняют эти профили - добровольцы с Livelib, которые в равной мере любят как кино, так и книги.

 

Так что если вы ищете ламповый сайт, где за формой не теряется суть - сообщество кинолюбов, которые делятся своим мнением и советами о любимых фильмах, то обратите внимание на Movielib.

 

Я с Кинопоиском 10 лет. Последнее время я предпочитала дневник просмотренного вести на Movielib, но всегда пользовалась Кинопоиском как Киновики, да и списки к просмотру у меня до сих пор сохранились. Перетащу их cо временем на мувик. А что делать. А для сериалов у меня давно уже профиль на Myshows. Надеюсь до него это плиточная лихорадка не скоро доберется.

 

Скорбим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет добавить кого-нибудь в друзья на IMDb отпишитесь, как это сделать, а то что-то не выходит

 

Заходишь к человеку в профиль и там вверху справа есть add as friend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу здесь, как мне кажется, самое точное описание произошедшего

 

"...«Кинопоиск» был уникальной базой киноданных, удобнее IMDb, на котором могли найти полезное не только условная попкорн-аудитория, но и киногики и кинопрофессионалы. У него был, на самом деле, мощный образовательный эффект, потому что организованная по принципу, напоминающему «Википедию», структура сайта позволяла очень долго находиться на нём, находя новые фильмы, актёров, режиссёров, узнавая кучу полезных и не очень фактов — и в целом повышая свой культурный уровень. Всё это сейчас благополучно убито эффективными менеджерами: многослойный, содержательный и интересный сайт свёлся практически к лэндинг-пейджу, напоминающий по устройству уже не интернет-энциклопедию, а кормушку для свиней, организованную по самому простому принципу: нагнать побольше поросят и скормить им побольше хрючева. Вместо кинокухни — кинофастфуд..."

 

http://geektimes.ru/post/263652/ Оригинал здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради комментария пришлось вспомнить старый пароль от форума.

 

Возмущаться не буду, все уже сказали до меня. И главное, по чему скорбит сообществу кинолюбов - это ритуальный костер, на котором сожгли функционал сайта к дьяволу.

 

Я зашла предложить альтернативу, которой сама давно пользуюсь и в которую реально загрузить экселевский файл с Кинопоиска (если вы тот счастливый параноик, который любит раз в год сохранять списочки на компьютер).

 

Так вот сервис организован больше по принципу читательского дневника Livelib. Создатели те же. Вместо папок там подборки, ими можно делиться и друзьями и вообще со всеми. Если вы посмотрели фильм, которого там нет - можно самому добавить через заявку, как было на КП.

 

И вообще сайт напоминает ранний КП, когда только набиралась база фильмов, актеров и прочего. Да, здесь нет статистики, ради которой я ходила на КП. Но ее сейчас нигде нет. Лаконичность здесь выборочная, не судите о сайте по главной странице, посмотрите на подборки, страницы фильмов, фильмографии. Сайт собирается с любовью, сама неоднократно вносила туда дополнения по фильмам, актерам, героям. Я знаю людей, которые заполняют эти профили - добровольцы с Livelib, которые в равной мере любят как кино, так и книги.

 

Так что если вы ищете ламповый сайт, где за формой не теряется суть - сообщество кинолюбов, которые делятся своим мнением и советами о любимых фильмах, то обратите внимание на Movielib.

 

Я с Кинопоиском 10 лет. Последнее время я предпочитала дневник просмотренного вести на Movielib, но всегда пользовалась Кинопоиском как Киновики, да и списки к просмотру у меня до сих пор сохранились. Перетащу их о временем на мувик. А что делать. А для сериалов у меня давно уже профиль на Myshows. Надеюсь до него это плиточная лихорадка не скоро доберется.

 

Скорбим.

 

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему новый дизайн сайта рассчитан только на планшеты и смартфоны? Ничего, что у многих их просто нет? Видимо, разрабы не знают, что большинство людей все еще заходит на сайт с обычных компов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь к человеку в профиль и там вверху справа есть add as friend

 

Это я видел, а вот дальше сможешь например меня добавить? http://www.imdb.com/user/ur63083324/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...